logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Деревня Водоворотов
0Raccoon ❀ off 18 Мая 2017 в 15:45

Небольшой храм, который стоит на окраинах страны Водоворота. В данном храме хранились Маски Шинигами. По давним историям, именно в этом храме сила Шинигами полностью блокируется. Это объясняет то, почему именно Храм Узумаки стал хранилищем Масок Бога Смерти.
0#89 Drago93 off 31 Авг 2019 в 04:14
*изучив свитки, исчез*
0#90 Raccoon ❀ off 10 Сент 2021 в 08:19
Мёртвый храм, буквально через минуту озарился скрипом врат, которые открыл Узумаки. Зайдя во внутрь храма, Наруто почувствовал на себе поток лёгкого ветра, который денешься со стороны масок, которые весели на стене.

- Я так понимаю, это маски Шинигами. Благодаря этой технике, третий запечатал руки Орочимару давным давно, а отец смог запечатать половину твоей силы Курама в себя.

Направился дальше, осматривая то, что творилось вокруг. Лишь пыль и паутина осталась здесь после последнего визита людей. Однако на стенде с масками, не хватало одной. Где она делась? Не известно. Но ясно было одно - что пропала она очень давно. Остановившись около масок, начал в них всматриваться.

- А что.. если.. использовать эту силу снова? Против Оцуцуки. Их ведь - не возможно убить, разве что запечатать.
0#91 Raccoon ❀ off 10 Сент 2021 в 08:28
Постояв ещё немного, Узумаки развернулся и направился к выходу, поправив свой плащ. Покинул храм.
#92 Tzeentch off 15 Авг 2022 в 19:29
Шиноби подошли к храму
-Внутри пусто.
Оцуцуки при помощи Бьякугана и Куро не видел и не чувствовал никого внутри, проходя в заброшенный храм парень осматривал то, что осталось от него
-Нам лучше подняться и находиться в банше, главное не разжигать костер и не привлекать внимания.
Идет в сторону башни
0#93 Raccoon ❀ off 15 Авг 2022 в 19:36
Направился за Кайдо.

- Да мне кажется тут нету не кого, кто бы сделал нам проблемы. Тут обычные жители, и то, их тут очень мало осталось. В основном старики.
#94 Panda ♡ off 15 Авг 2022 в 19:37
- Я тоже так думаю.

Подметил Данзо идя сзади Кайдо и Урашики, услышав речь Оцуцуки.
0#95 The end off 15 Авг 2022 в 19:37
Идет рядом со всеми
#96 Tzeentch off 15 Авг 2022 в 19:40
-Осторожность не бывает лишней, как мне кажется, я хочу чтобы все прошло без особых осложнений.
Пятерка дошла до башни и пройдя внутрь Кайдо приметил этаж который был с всего лишь одним окном наружу, по дороге найдя не большой светильник парень зажег его при помощи спичек чтобы остальные могли видеть в темноте ведь фонарь освещал путь
-Заночуем здесь, а завтра уже приступим к расследованию, конечно удобств здесь нет, я пожалуй буду первым дежурить.
Поставил фонарь на пол, света было достаточно чтобы осветить не большую комнату в башне.
0#97 The end off 15 Авг 2022 в 19:42
-Нам стоило позаботиться о спальных мешках, мы делаем все в торопях, это не слишком удачное решение.
Пройдя вместе со всеми в комнату башни, облокотился спиной о стену, благо одежда согревала Кабуто
0#98 Abaddon off 15 Авг 2022 в 19:42
-могу подежурить первой я, если что Оо
#99 Tzeentch off 15 Авг 2022 в 19:43
-Тебе нужно развернуть свиток и хорошо поспать)
1...8910...20
[Online: 0 / 93]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024