logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Деревня Водоворотов
0Raccoon ❀ off 27 Янв 2019 в 07:23
Главные улицы деревни, которые расходятся по всей территории.
0#35 Marimo off 27 Янв 2019 в 14:24
-сюрприз за сюрпизом, куда не отправимся везде нас находят, хорошо хоть пока не враждебно настроеные.
0#36 Raccoon ❀ off 27 Янв 2019 в 14:28
*Прочитав содержимое парень посмотрел на Пейна.*

- Да, тут ты прав. Планы пока что меняются. Старые друзья.. Хм.. И кто бы мог подумать что ты будешь знать что я жив и не кому не скажешь.

*Сказал Индра сам себе и посмотрел на Мей и Узумаки.*

- Найдите Храм и прочистите все что там есть. Я скоро вернусь. Надо сделать одно дело.

*Открыл портал в стороне от себя.*
0#37 Marimo off 27 Янв 2019 в 14:41
Пейн кивнул и двинулся дальше по улице строго к храму вместе с Мей.

-я сейчас активирую сенсор, поэтому будь на чеку, ибо я откроюсь.

Активировал сенсор. Сканирует местность попутно шагая по улицам к храму.
0#38 Raccoon ❀ off 27 Янв 2019 в 14:43
*Оцуцуки прыгнул в портал, и портал следом закрылся.*
0#39 Dalian off 27 Янв 2019 в 14:54
*Теруми шагала рядом с Пейном и старалась быть на чеку*

- Что-то видно?

*Спросила она напарника, попутно прислушиваясь к звукам вокруг*
0#40 Marimo off 27 Янв 2019 в 15:57
-пока никого, это хорошо. Мы почти на месте.

Немного ускорил шаг.
0#41 Marimo off 27 Янв 2019 в 16:05
Теруми и Узумаки скрылись с улиц в храме.
0#42 Raccoon ❀ off 27 Янв 2019 в 19:01
*Парень вышел на улицу,но на улице уже лил дикий ливень,как и во всей стране Ото. Оцуцуки засунул руки в карманы и направился по улице.*

М:/Найти бы тут чего.. Так скитаться надоедает../
0#43 Raccoon ❀ off 27 Янв 2019 в 19:06
*Улицы были пусты,как и все вокруге. В деревне где раньше можно было услышать детский смех или разговоры взрослых,теперь можно было услышать лишь звук от капель,который с каждый секундой бились об лужи и расстворились в них. Деревня мертва,а люди которые тут жили,уже давно были или убиты,или переселены в другие места. Индра остановился и осмотрелся вокруге,но кроме разрушенных местами домов и грязи - мало что можно было увидеть. Плащ уже порядком намок,но воду к счастью он не пропускал. Парень уселся на лавочку,которую нашел через пару сотен метров и уселся на нее,задрав голову и уставившись на серое небо.*

М:/Рано или поздно нас найдут,к тому же,слова Кайдо тому подтверждение,если я их взял,я за них в ответе,а если их убьют../

*На последнем слове своей голове парень выдохнул и на секунду закрыл глаза,а после снова открыл. Капли дождя в это время медленно стикали по маске,переходя на плащ..*
0#44 Raccoon ❀ off 27 Янв 2019 в 19:15
*Парень просидел так несколько минут и вставши с лавочки направился дальше по улицам деревни,засунув руки в карманы плаща.*

М:/Дела погань. Как минимум три человека знают что я жив,двоя из них не скажут,это не в их интересах.. К тому врят-ли бы Обито узнав подставу,дал бы то тело кому-то исследовать.. По моим расчетам та птица.. Должна быть на месте несколько дней,а с учётом его перемещений ждать долго после не придется../

*Оцуцуки хмыкнул и свернул на другую улицу мертвой деревни продолжая идти дальше игнорируя лужи и дождь..*
0#45 Dalian off 27 Янв 2019 в 19:26
*Девушка и Пейн вышли на улицы.
С неба лил проливной дождь, от чего Мей сильнее натянула капюшон плаща на голову*

- Почитаю их на досуге..

*Объяснила свой поступок со свитками Пейну и бросила беглый взгляд по улице.
Стена дождя частично мешала обзору*
1...345...15
[Online: 0 / 152]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024