logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Деревня Водоворотов
Юрковский off 27 Марта 2022 в 18:55
Бар расположен по ходу улиц деревни.
Здесь можно выпить и неплохо закусить, к так же, наткнуться на неприятности.
#1 Юрковский off 27 Марта 2022 в 18:56
Пришел вместе с девушкой.

- думаю, сойдет. Вижу, в этой деревне дела идут не особо хорошо. Ладно, что будем заказывать?
0#2 Undercurrent off 28 Марта 2022 в 03:05
- да вроде не плохое место

Девушка осмотрелась , найдя свободный столик подошла и села за ним.

- а что тут есть интересного в меню. Конечно если меню тут вообще есть.

Вздохнув она , посмотрела на парня.
#3 Юрковский off 29 Марта 2022 в 20:00
- я думаю, что после небольшого перекуса здесь нужно возвращаться в более цивилизованные места. Уж слишком здесь все печально
0#4 Undercurrent off 30 Марта 2022 в 04:45
- ну и например куда мы пойдём? Я то в Кири могу вернуться, а пустят ли тебя туда… а как то без тебя мне не хочется туда возвращаться .

Вздохнула.
0#5 Undercurrent off 4 Апр 2022 в 08:15
Не дождавшись ответа парня, девушка собиралась встала из-за стола и ушла .
0#6 The end off 16 Авг 2022 в 17:56
Пройдя в сторону полуразрушенного бара Кабуто сразу же подумал о припасах которые необходимы в любом путешествии
-Здесь ведь, должно остаться хоть что-то.
Пробравшись между зарослями травы и деревянными балками которые преграждали путь, Кабуто прошел к стойке бара. Парня удивило что алкоголь все еще стоял на полках.
-Захватим, вдруг пригодится...
Достав не большой мешок начал складывать в него алкоголь
0#7 The end off 16 Авг 2022 в 18:05
Заполнив маленький мешок Кабуто аккуратно завязал его, оставив его у стойки продолжил рыскать по бару в поисках припасов в виде еды. Продолжая поиски за стойкой парень не нашел ничего дельного и пройдя в подсобку увидел не утешительное зрелище, на полках был виден рис в пакетиках.
Осмотрев пакетики на предмет целостности Кабуто так же проверил сроки годности которые были указаны на упаковке.
-У нас еще три месяца, отлично...
Попутно найдя несколько консерв парень аккуратно сложил все в мешочек который достал из кармана верхней одежды, затянув его.
0#8 The end off 16 Авг 2022 в 18:22
Пройдя к стойке обратил внимание на посуду в виде кастрюли и жестяных тарелок с чашками, ложками и вилками. Все находилось в пыли ведь никто этим не пользовался долгое время, Кабуто аккуратно достал не большой пакет куда сложил всю эту утварь.
-Я один не смогу все утащить ведь еще было бы не плохо захватить дров для костра.
Сложив несколько печатей Кабуто создал трех змеиных клонов которые сразу же взяли мешочки с припасами, не большое кол-во дров с балок которые лежали на полу, клон отделил гнилую древесину от еще пригодной при помощи меча и захватив с собой ту самую древесину отправился с остальными в сторону улиц.
[Online: 0 / 119]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024