logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Страна Снега
Нии_Югито off 9 Марта 2011 в 08:05


Вечно замерзшее озеро.
Ходят легенды,что в его глубине,под толщей льда живет чудовище,охраняющее сокровища древнего народа,жившего здесь когда-то очень давно.

#231 Uchiha Madara off 28 Янв 2019 в 13:05
-наверное есть
пожал плечами и вытянул руку вперед, сохдавая воронку джикукан
-пройдем, а то мне уже лень идти
0#232 Suzu off 28 Янв 2019 в 13:09
*подняв на руки уже уменьшившегося,но все еще тяжелого Куджо,Мик шагнула в воронку*
0#233 Raccoon ❀ off 17 Авг 2022 в 19:39
Пройдя улицы Урашики вышел к замершему Озеру, которое уже давненько тут было, но как и в прошлый раз, оно все такое же, без капли изменения. Оцуцуки остановился около берега и потянулся, вдыхая воздух пропитанный мороз.

- А озеро все то же, без капли изменений.

После сказанного осмотрелся и направился медленным шагом вдоль озера, иногда посматривая себе под ноги.

- Кажется уже пора, но, для начало, мне требуется помочь им, хотя.. твой товарищ слабее тебя, да?

Молчание что вечно находилось с Урашики когда тот был наедине - нарушилось, хрипота и грубый тембер дал о себе знать.

Гьюки: - Хватит нас ровнять только по хвостам, да и при всем уважение я уже устал сидеть внутри тебя. Зачем я тебе нужен? Ты ведь и так чудовищно силен и без моей силы. Не пойму.

Урашики лишь усмехнулся и развел руками, ведь понимал что Гьюки видит то же что и он.

- Ну, знаешь, мне иногда одиноко, а тут ты можешь составить мне компанию. Почему бы и нет? Или быть может я захотел себе зверька домашнего.

Последняя фраза была сказана с ноткой сарказма, однако хвостатый вряд-ли бы ее оценил, но так и случилось.

Гьюки: - Я уж думал лишь люди такие, оказывается и Вы туда же? Или это юмор у тебя такой?

Оцуцуки остановился по среди Озера якобы пытаясь что-то разглядеть в далеке.

- Да какая разница, ты внутри меня, ибо так надо, может быть позже узнаешь.

Хвостатый лишь рыкнул и улегся обратно, Оцуцуки двинулся дальше.
0#234 Raccoon ❀ off 27 Марта 2023 в 09:45
Пройдя разрушенный замок, который когда-то давно царствовал и кишил народом, Оцуцуки двинулся дальше. Впереди виднелось Озеро, которое напрочь оказалось покрыто льдом и снегом, в целом это не удивительное явление, ведь замершие озера в этих местах считалось нормальным. Остановившись перед озером, парень спустился внизу и коснулся стопами снега, первый раз за все время.

- В такой обуви конечно не полазить через снег, ну да ладно. В мире льда не умер, и тут думаю не умру от снежка.

С легкой ухмылкой направился дальше, через озеро, оставляя после себя следы обуви, не обратив на это внимание конечно же.
0#235 Raccoon ❀ off 1 Апр 2023 в 04:44
Пройдя все озеро, направился дальше, почти дойдя до конечной точки где располагался следующий объект. Как ни странно вокруг не кого не было, да и слишком спокойно та тихо было.
- Прохладно однако..
Снова благодаря полету поднялся над уровнем снега, и дальше уже полетел, так как по снегу уже не хотелось идти, ноги мерзли.
1...18 19
[Online: 0 / 185]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024