logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Страна Снега
Нии_Югито off 9 Марта 2011 в 11:14


Улица петляет по горному склону,меж небольших домиков,здесь довольно тихо
0#270 Suzu off 24 Янв 2019 в 20:30
*пройдя мимо замка Момошики,девушка прошла к озеру,на которое она ещё в прошлый раз хотела попасть. Она шла,уткнувшись взглядом а небо и ничего не замечала*
#271 Uchiha Madara off 24 Янв 2019 в 22:07
слегка потянулся и осмотрелся, думая что пора бы уже пойти домой или погулять по местности, потопал
0#272 The end off 25 Янв 2019 в 08:49
*Появился*
-И где же может быть эта непоседа?
*Осмотрев местность с улиц,ушел*
0#273 Suzu off 10 Дек 2019 в 08:15
*Мик брела по пустынной заснеженой улице, выискивая среди домов кафе, в котором она бывала раньше. Рукава приходилось постоянно поправлять, но в кимоно был и плюс-оно было достаточно тёплым, а потому девушке не приходилось мёрзнуть при каждом порыве ветра*
0#274 Raccoon ❀ off 10 Окт 2021 в 08:57
Местность тёплая, спокойная и зелёная, медленно начала меняться на, холодную, нервную и белую. Тропа по которой шёл Урашики ранее, после того как успел по-поприсутствовать около того странного дерева, медленно менялась на снежную.

- Скорее всего, это страна снега, если конечно, климат резко не сменился на зиму.

Идя дальше, и вправду, интерьер вокруг постепенно но уверен стал белым, под ногами вместо обычного звука что получался от прикосновения подошвы и земли друг об друга, начал слышаться лёгких хруст, который современем усилился и стал уже стабильно слышан всю отставшую дальнейшую дорогу. Остановившись посреди улицы, понимая что уже находился в деревне, Оцуцуки осмотрелся по сторонам, при этом накинул на себя капюшон, так как было холодновато.

- Хм, мне кажется, тут не кого нету.

Все дома вокруг были без света и без каких либо признаков жизни, значило ли это что людей тут не было? Или то, что они просто скрывали своё существование? Во всяком случае, правда Оцуцуки не интересовала, но тем немение он не кого тут не видел. Пожал плечами, Оцуцуки двинулся дальше продолжая просматривать все Бьякуганом.
0#275 Raccoon ❀ off 17 Авг 2022 в 18:05
В одном из участков данной снежной улицы, открылся портал, который разорвал пространство и время, увеличиваясь со средней скоростью в размерах. Когда портал нужных размеров, в нем образовался силуэт, после чего выпрыгнул Оцуцуки и вставши на белый снег услышал характерный хруст под ногами.

- Значит вот куда меня привели эти координаты, не ужели это тут? Хотя помниться мне, он говорил именно о измерение, или быть может..

Осмотрелся по сторонам в момент закрытия портала сзади.

- ..координаты совпадают, хотя.. это мало вероятно, но быть может.

Спокойно выдохнул и направился вдоль по улице, осматриваясь попутно.

- Видимо тут давно не кого не было, или же, снег идет вечно, не единого следа..

Тяжело было не обратить внимание на ровную поверхность снега, да и судя по состояние домов тут явно редко кто появлялся или и вовсе не появлялся.
0#276 Raccoon ❀ off 17 Авг 2022 в 18:09
- Но я был тут ранее, очень давно, а тут все так же, видимо в этой деревне и вправду не кого нету.. Да и не каких признаков жизни как и в тот раз.. Мне не понятно только то, почему его координаты привели меня сюда.

Хмыкнул и остановился около одного из зданий, которое казалось бы целое, но его внешнее состояние требовало ремонта, однако в целом здание было еще нечего такое. Коснувшись ладоней стены здания, Оцуцуки активировал Бьякуган начав осматриваться в округе. Благодаря силе что текла в его жилах, а так же Бьякугану, тот мог смотреть на огромные дистанции, однако даже с таким радиусом, он не кого не нашел в зоне данной территории.

- Хм, и вправду не кого, но такое чувство..

Урашики опустил руку и направился дальше слушая хруст снега под ногами который разрезал тишину.
0#277 Raccoon ❀ off 17 Авг 2022 в 18:16
Пройдя какую-то определенную часть улицы, Урашики свернул на право и направился дальше иногда посматривая по сторонам, благодаря белому кимано, хоть и поврежденному после последнего мини-боя его вряд-ли сразу заметили на таком фоне, однако это было сказано чисто к слову. Пройдя кусок этой улицы, Оцуцуки попал на другую часть этой деревушки - сменив локацию.
0#278 Raccoon ❀ off 26 Марта 2023 в 07:56
Спустя часы пути, летняя и теплая территория вокруг медленно но уверена стала покрываться снегом. Чем дальше Оцуцуки шел, тем больше снега его окружала, в один момент парень заметил что оказался на подходе в страну снега.

- Я тут был когда-то. Холодное место, ну что сделаешь, искать его надо тут. Чувствую что где-то рядом.

Хмыкнув и посильнее завязал кимано на поясе, дабы не задувало и направился дальше. Однако благодаря полету чуть оторвался от поверхности снега.

- Слишком холодный.

Полетел в сторону деревни, минуя снег под ногами.

- Где-то тут..
1...23 24
[Online: 1 / 145]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024