logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Страна Снега
Луффи off 2 Янв 2011 в 16:49


Скала над пропастью. Здесь всегда снег и сильный ветер. Вдоль края скалы идёт узкая дорога, следуя которой можно попасть на вершину скалы. Дорога очень опасная и сложная, так как любой сильный порыв ветра может скинуть путника вниз.
#227 Демон off 28 Янв 2017 в 12:35
Каменный демон 1:
Вылез позади Шисуи чтобы атаковать его, но в этот момент почувствовал удар в спину и я слетел со скалы.
Мысли: братья, этот человек силён - передал последние мысли остальным демонам.
Жизни: 000

Каменный демон 2:
Вылез справа от человека и нанёс удар окаменелым мечем, совместно с атакой брата.
Жизни: 400

Каменный демон 3:
Руки демона схватили ноги человека и погрузили его в камень по колена, тем самым обездвижив. Сам же я вылез справа от человека и как брат, атаковал его окаменелым мечём.
Жизни: 600
#228 Levi off 28 Янв 2017 в 12:56
- Чёрт..!
*Благодаря ВМШ, восприятию 2.0 Шисуи среагировал на захват и с помощью катаны что было в руке, отрубил руки демона.
От удара мечом второго демона, Учиха защитился рукой (крепкий скелет, нечеловеческая прочность (способки), и сместился в сторону на 50 метров от обоих демона (50 м/с).
100ч защита
2850ж
2335ч
1200 статы
Изменено: Levi
(28 Янв 2017 в 12:57)
#229 Демон off 28 Янв 2017 в 13:04
Каменный демон 2 :
-Отомсти человеку за меня, брат.
Смотря на свою отрубленную руку, второй схватился за окаменелую часть человека. И удерживая его на месте, сделал так что скала под нами провалилась и мы падали в глубокую пещеру, упав нас привалило несколькими камнями. Увы, это было последним что я сделал.
Жизни: 000

Каменный демон 3 :
От того что человек остановил мой окаменелый меч рукой, его рука начала покрываться каменной кожей, что почти обездвижило его правую руку. Она стала тяжёлой и второй демон используя это утащил его в обваленную пещеру. Я же сверху атаковал их десятком камней, всё равно второй демон был мёртв.
Жизни: 600
#230 Levi off 28 Янв 2017 в 14:45
*Шисуи как начал падать, покрылся первой формой Суссано (100 чакры), и кинул кунай в другую сторону стены (скалы), с прикрепленной леской.
Шисуи при помощи куная с леской, оказался по ту сторону стены и побежал вверх по стене, уходя от камней зигзагом (ВМШ), оказался рядом с последним демоном (преодолеваю 50 м/с, это говорит о том, что Шисуи очень быстрый) и нанес несколько ударов рукой Суссано силой в 150 чакры. И дальще побежал вверх по скале.

100ч защита от способки
200ч защита от Суссано
2850ж
22
Изменено: Levi
(28 Янв 2017 в 14:46)
#232 Bjorn off 28 Янв 2017 в 17:22
Ведущий

Шисуи дрался с двумя демонами, один из них создал раскол куда потянул за собой Учиху, а третий демон атаковал камнями сверху. Второй демон погиб от падения, Шисуи при помощи лески как человек паук бежит по стене и получает камнями, но Сусаноо защищает его. Но окаменелость даёт о себе знать, она начала разрушать кожу Шисуи и наносить урон (-200ж).
Шисуи выбрался на верх, между ним и половиной карты лишь один демон.
#233 Levi off 28 Янв 2017 в 19:39
- Как же ты задолбал.
Послал в демона три взрывных куная (печати), пока тот был отвлечен, оказался сзади и схватил его с помощью руки Суссано, сжал его (сила в 150ч) и кинул далеко от скалы в обрыв так, чтобы он не смог зацепится за что нибудь.
#234 Bjorn off 28 Янв 2017 в 19:52
Ведущий

Шисуи пришел в ярость и быстро расправился с демоном. После этого подошел к клочку бумаги, который издавал яркий свет, это оказалась оборванная часть какой-то карты, то есть даже не часть, а её половина.
Как только Учиха прикоснулся к карте, он был перемещён --- http://naryto.org/forum/index.php?fid=26&rid=493&tid=30962&page=1
1...19 20
[Online: 0 / 140]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024