logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Горы
0علي off 2 Ноября 2016 в 20:35

Лабиринт пиковых гор чаще всего называют "долина смерти", так как внутри пиковых гор обитают хищные животные.
0#13 Гринч off 3 Ноября 2016 в 06:38
Углубляясь Всё дальше и дальше вглубь леса с тревогой на душе и оглядываться по сторонам Зетцу шёл и обходил деревь.. Идя все дальше и время от времени и наступая не случайные ветки был слышен треск как они ломаются, это создавало атмосферу неизвестности. Зетцу ушёл дальше.*
#14 Bjorn off 3 Ноября 2016 в 06:55
-Я пойду вперед, вот вам мой кунай на всякий случай.

+Передал по кунаю Нео и Теяки+

-Нужна будет помощь, просто позовите при помощи печати Хирайшина что на кунае, а я пойду вперед, осмотрю обстановку.

+Направился в глубь леса дабы разведать обстановку и в случай опасности предупредить своих товарищей+
#15 Bjorn off 3 Ноября 2016 в 07:00
+Этот лес сложно было назвать лесом, так как деревьев в нём не было, лишь высокие каменные глыбы напоминающие пики+
Мысли: Чувство как будто зашел в лабиринт.
+Тобирама шел все дальше в глубь леса в северном направлении, пытаясь как можно скорей его пересечь, но ни конца ни края этим глыбам не было видно+
#16 Bjorn off 3 Ноября 2016 в 07:03
+Спустя пол часа ходьбы Тобираме надоело пробираться сквозь эти камни, присутствовала некая тревога, которую шиноби пока что успешно удавалось побороть, как вдруг ему в голову пришла мысль+
Мысли: нужно посмотреть с высоты, сколько же ещё идти.
+Достал кунай с меткой Хирайшин и метнул его так чтобы он встрял в одну из вершин ближайших горных пик+
#17 Bjorn off 3 Ноября 2016 в 07:06
+Как только кунай встрял в вершину, Сенджу сразу же переместился к нему и скопив чакру в ногах, взобрался на вершину одной из пик. Сверху он увидел что прошел как раз половину пути, и ему осталось не так много, но идти было лень, по этому он решил по упражняться. Тобирама достал кунай из скалы и метнул его в следующую скалу, в ту которая находилась в 500 метрах впереди него, пропитав кунай чакрой молнии, чтобы тот застрял в скале и метнул его. Как только кунай оказался в скале, Тобирама переместился к нему+
#18 Bjorn off 3 Ноября 2016 в 07:09
+Проделав такие действия несколько раз, Тобирама быстро оказался на чистой поляне с другой стороны леса, далее была дорожка которая вела неизвестно куда, Тобирама принял решение подождать своих товарищей по команде здесь, присев около ближайшего дерева, Тобирама решил отдохнуть, пока его товарищи пробираются сквозь лес каменных пик.+
0#19 علي off 3 Ноября 2016 в 07:09
Перед Тобирама появился 5м волк, который своим ревом откинул того назад при этом впечатав в скалу.
0#20 علي off 3 Ноября 2016 в 07:12
Перед Зетсу из под земли вышла прямо под ногами змея, окутав в свои объятия сдавила его пытаясь свести ребры между собой.
0#21 Гринч off 3 Ноября 2016 в 07:12
....
Изменено: Гринч
(3 Ноября 2016 в 07:20)
#22 Bjorn off 3 Ноября 2016 в 07:26
Метнул в волка кунай с вп, в район шеи, далее скопив чакру в ногах, взобрался на скалу, волк, истекая кровью, следуя своим животным посадкам начал карабкаться вверх по скале за мной. Я обнажив катану, спрыгнул сверху прям на волка и добил того, пробив ему череп катаной.
0#23 علي off 3 Ноября 2016 в 07:43
(→Тобирама пройдя пиковый лес останавливается в ожидании своих союзников, а именно тех кто из Конохи.)
123...7
[Online: 0 / 125]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024