logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Горы
0علي off 3 Ноября 2016 в 20:32

Единственный путь к пещере «Хиро Рикудо»
0#1 Hollywood off 3 Ноября 2016 в 21:28
*мы с Теяки и Тобирамой прорвались сквозь тучи и нам открылся обзор на эту внеземную красоту*
- Вау) а я то думал что мы все время по угрюмым и мрачным местам будем шляться, а мы вот куда попали
*Приземлились с ребятами на берегу у прозрачного как слеза озера*
/м: вроде опасности нету вокруг можно на время расслабиться/
*покров восьмихвостого исчез вместе с крыльями, я аккуратно усадил напарников и лапы из чакры тоже исчезли*
*Уселись все на берегу озера*
- так, ну ладно, разведу огонь
*парень поднялся и пошел собирать ветки и ворост для огня, быстро справившись с делом Нео сложил все в кучу у воды и разжег огонь зажигалкой, после чего прислонился лицом к жаринкам начал раздувать их чтобы не потухло, хорошо раздув огонь парень подкинул веток и сидит смотрит на огонь*
0#2 علي off 3 Ноября 2016 в 21:35
*Открылась воронка из которого вышли С-У и Зетсу, сам Драго сразу переместился на самую верхнюю часть местности, при этом наблюдая за всеми*
-...
0#3 Гринч off 3 Ноября 2016 в 21:57
* Первым вышел Зетцу, шиноби сначало осмотрелся и о чем то задумался...его не переставало беспокоить внезапное чувство сильной чакры и то что его и сакона только что спасли и помогли добраться в долину*

Мысль: кто этот шиноби, он спас нас...его чака....

-ну от мы и на месте сакон, может лагерь разобьем...?
#4 Bjorn off 3 Ноября 2016 в 22:02
-Нужно поохотиться, ждите здесь, я скоро вернусь.
Ушёл в сторону леса.
0#5 Deus off 3 Ноября 2016 в 22:03
* вышел из воронки вслед за Зетцу, и осматривается..*


Мысли: Что только что произошло...ладненько нужно действовать..

- думаю это хорошая идея, я за дровами...на тебе дичь......
0#6 Hollywood off 3 Ноября 2016 в 22:08
- хорошо, удачи...
*ответил Нео и проведя взглядом Тобирамы подкинул еще несколько брёвен в огонь*
*понаблюдав за картиной перемещения Зетсу и Сакона парень задумался*
/м: хмм... Я уже встречал эту силу где-то, его чакра пропитана какой-то темной аурой, не нравится мне этот тип, кстати соедит он за нами почти с самого начала пути, какова же его участь? Он помог тем двоим оказывается, значит не враг нам и это хорошо/
*продолжая свои размышления парень взял какую-то палку на земле и начал колотить жар в огне втупившись взглядом в одну точку*
0#7 علي off 3 Ноября 2016 в 22:11
*Драго взглянул на шиноби наблюдаю за тем как приспосабливаются "Шиноби"
После чего встав поправил свой плащ, за спиной Вампира была пещера, куда повернувшись Носферату и направился, вскоре погрузился в мрак, сел прислонившись к стене. А в пару углах загорелись маленькие огоньки которые осветили пещеру.
*
М:/Кто бы мог подумать что о сокровище узнают./
*Глубок вздохнув Вампир вскоре заснул поставив у порог в пещеру темно-зеленый барьер из чакры.*
0#8 Hollywood off 3 Ноября 2016 в 22:13
*стало немного жарко у костра и парень снял с себя накидку, затем сложил ее несколько раз, откинулся на зад и прилег положив под голову скрученую накидку, посмотрев в небо на звезды совсем затерялся в своих мыслях, углубился в сон тихо засопев*
0#9 Гринч off 3 Ноября 2016 в 22:19
- ну тогда начнем....

* зетцу ушел на поиски пищи. Гуля по долине зетцу пытался найти пищу но все было безуспешно, ночь был прекрасна, небосвод освещали звезды , но даже такое окружение не помогало увидеть на расстоянии какую нибудь дичь...Зетцу остановеился и закрыв глаза сделал пару вдохов и выдохов и благодаря своим способностям почувствовал вста метрах от себя пару существ..использовал мокутон и словил их, аккуратно и резко сдавив и дичь сломал все кости и убил....подойдя ближе Зетцу увидел что это были два зайца, взяв их туши шиноби отправился назад, пришел и ждет товарища и достав из кобуры кунай потихоньку разделывает дич ....*
0#10 علي off 3 Ноября 2016 в 22:22
(Две команды оюъеденитесь и работайте вместе.
Теперь Кири/Коноха нету. Вы все союзники!
)
0#11 Deus off 3 Ноября 2016 в 22:33
Сакон ушёл собирать ветки. Шиноби бродил по ночной долине в поисках какой либо древесины и поднимал ветки...

Сакон: - слыш Укон, ну как не спи и помогай..

Уко: -ну только не шуми..

Братья разделились и начали собирать хворост и не большие деревяшки. Собрав нужное количество древесины вернулись на место и выложив хворост и древесину и воспользовшись попавшими подруки камнями и постучав их друг подруга направили искры от них на хворост и разожгли костёр.*
12...12
[Online: 1 / 129]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024