logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Горы
0Suzu off 29 Сент 2018 в 18:36

Обычный серпантин,тянущийся по всей горе в разных направлениях.
#96 Panda ♡ off 18 Авг 2022 в 16:00
Пошел за всеми.
0#97 Marimo off 19 Авг 2022 в 00:36
Проходя по тропе Учиха активировал шаринган и риненган. Где-то в этой стране находилось старое убежище Орочимару как мог помнить Саске.

|М: Если этот скользкий тип как-то связан с Оцуцуки, то я должен это узнать, может информация будет где-то в этой стране в которой он однажды обосновался.|
0#98 Marimo off 19 Авг 2022 в 05:48
Проходя по горной дороге ощутил значительное скопление чакры не так далеко.

|М: Что за.. здесь не должно быть столько сильных источников чакры. Нужно проверить.|

Ускорил шаг свернув с тропы в сторону скопления чакры, покинув это место.
0#99 Raccoon ❀ off 25 Марта 2023 в 08:59
Спустившись с гор, оказался на тропинке и направился по ней в сторону источника чакры. Так как вокруг начали появляться деревья, капюшон Оцуцуки снял, ибо кроны деревьев с легкостью закрывали собой лучи солнца и они уже не мешали ему. Сонно зевнув, парень снял с себя плащ, оставшись у одном кимано и закинул его у портал, который открыл с правой стороны от него и так же быстро закрылся после.
0#100 Чернее черного off 24 Июля 2023 в 18:56
Ястреб на котором сидел Рикудо взлетел ну уж очень высоко, что не нравилось для Хагоромы.

- Чутка ниже спустись, мы слишком высоко. -

Когда Ястреб был на отличной высоты для Рикудо - тот активировал риненган и благодаря сенсорики пытается обнаружить сильный источник чакры на этих горах.

/Поиски не должны потратить много времени/
0#101 Чернее черного off 24 Июля 2023 в 19:15
Летая вокруг этих гор уже долгое время, Хагоромо не плохо так устал, хоть и летает не он а ястреб.

/Я только чакру на риненган трачу, а мне ещё сражаться с главой/

Обчистив всю эту гору, ястреб полетел на другую гору которая была хорошо видна на горизонте.
Изменено: Чернее черного
(24 Июля 2023 в 19:15)
1...8 9
[Online: 0 / 121]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024