logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Горы
Levi off 29 Окт 2021 в 18:09


Одна из трёх крупных неисследованных областей мудрецов, столь же известное легендарное место, как Гора Мьёбоку и Лес Шиккоцу. Является местом проживания змей, в том числе и священного белого змея-мудреца - Хакуджа Сеннин.
В пещеру Рьючи приходят только те, кто готов пожертвовать чем-либо ради собственной жажды власти.
Чтобы добраться до змейного мудреца, нужно пройти три различных испытаний, проводимые змеями.


#4 Levi off 10 Ноября 2021 в 18:28
Путь проделанный Мисури оказался не прост, как ему бы этого хотелось. Помимо самого факта что место куда изначально направлялся молодой Учиха оказалось горами, что говорило о том, что потребуется еще время на подъем, так и еще туман становился с каждый метром, приближающим парня к цели своего путешествия, всё гуще и гуще.
- Чёрт! Мать твою! Что за гора такая убогая?! Куда не ступлю вечно во что-то да вляпаюсь. Надеюсь мои мучения того стоят, иначе гарантирую, ничего хорошего не будет...
Однако Учиху этот туман не сильно чтобы удивлял и он лишь спустя несколько раз как спотыкался, матерился, и чуть было не терялся даже ступая глубже в туман, где не известно что могло быть вообще. Решив не страдай ерундой парень активировал риненган, который в скором времени оказался смененным на ВМШ.
- Так-то лучше. Хотя не скажу чтобы намного лучше. Видимость не радует, даже таким образом.
Однако Мисури не дал заднюю на пол пути назад. Означало ли это что он готов идти до последнего ради достижения цели, даже путем страданий на столь не приятной для него тропе? Ответ определенно был "ДА". Время шло, туман не ослаблял своей хватки, но и не становился гуще.
М: Видимо это его максимальный предел, хотелось бы верить, что еще более густым не станет внезапно.
Сделав еще пару шагов вперед он остановился, слегка прищурился, затем потер глаза дабы убедиться что ему это не показалось. Посмотрев вновь вперед Учиха увидел прорезающийся через туман свет либо оранжевых, либо желтых оттенков, он не смог понять, однако столь важным это не было, поскольку за всю дорогу это было первым что показалось на его пути.
- Отлично, выходит я наконец нашел эту проклятую пещеру. Быстро правда как-то получилось. Я даже немного и испугаться успел.
Учиха с легкой ухмылкой и медленным шагом направился в сторону источника света.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ДО ТОГО КАК МИСУРИ ПРИШЕЛ К ПЕРВОМУ ИСПЫТАНИЮ.
Хакуджа Сеннин пребывала как и раньше в своей пещере, величественно восседая на троне. Белоснежное и огромное змеиное тело, покуривающее трубку, было на первый взгляд задумчивое, неподвижное и лишь кончик хвоста белой змеи слегка шевелился, давая таким образом понять что змеиный мудрец был живее всех живых. Сделав очередную тягу Сеннин выдохнула дым из своей змеиной пасти, которая вскоре расплылась в некой подобии улыбки. Три прислуги что молча стояли около трона мудреца, все как один словно ощутив изменения в поведении своей госпожи, обернулись в ее сторону, выстроились в одну линию и почтительно поклонились. Белая змея с выбивающимися по бокам ее головы рыжими прядями открыв медленно глаза посмотрела мимо своих служанок, держа взгляд на двери, а быть может она словно смотрела через дверь, и даже через сам туман.
Хакуджа Сеннин:
- Похоже к нам сегодня пожалует незваный гость. Встретьте его как следует и пусть познает на себе человек силу испытаний пещеры Рьючидо. Я не стану возражать, если вы его съедите, но только как обычно, в том случае если испытание не окажется пройденным. А теперь, Тагицухиме, Ичикишимахиме и Тагорихиме, ступайте, подготовьте все как следует.
Все три слуги после того как их госпожа начала говорить выпрямились и внимательно слушали каждое ее слово, а когда мудрец закончила свою речь, они снова поклонились и выпрямившись, ответили в один голос.
- Вас поняли, Хакуджа Саннин-сама.
После этого все три служанки сделав несколько шагов назад, не поворачиваясь спиной к своей госпоже, переглянулись, и довольно, даже коварно улыбнулись друг другу, прошипев тихо каждая другой.
Все трое:
- Посмотрим кому на этот раз достанется закуска.
И спустя несколько секунд после их очередного, мягко говоря, соревнования за награду под названием Мисури, развеялись словно туман. Пронаблюдав краем глаза за своими подчиненными, белая змея рассмеялась, после того как служанки растворились словно туман, и приняв облик старушки подперла голову рукой, второй рукой держа трубку и наслаждаясь каждый раз новой тягой, не спеша выдыхая ее.
#5 Levi off 10 Ноября 2021 в 18:28
Бабуля Сеннин:
- Интересно, что же ты из себя представляешь и сможешь ли добраться до меня в целости и сохранности. Но не надейся что все так просто будет, ведь мои девочки сделают все возможное, чтобы тебе этого не удалось. А я тем временем продолжу наблюдать за тобой, ведь ты уже не скроешься никак пока на моей территории.
"Медленно силуэт перевоплотившейся мудреца затянулся черным фоном."
МИСУРИ И ГАРЕМ. ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ.
Вот и наступил тот самый момент. Молодой Учиха уже был достаточно близок к источнику света, и первым что он увидел огромные и яркие ворота, которые не сказать чтобы вписывались в интерьер густого тумана и всего мрачного пейзажа что был до сих пор. Став около самих ворот парень слегка озадаченно сложил руки у себя на груди, а выражение его лица оказалось слишком серьезным и задумчивым. Вскоре приятный женский голос вывел Учиху из некого подобия ступора и он с нескрываемым интересом стал пялиться на девушку, которая на самом деле являлась одной из подчиненных Хакуджа Сеннин.
Тагорихиме:
- Здравствуйте и добро пожаловать в пещеру Рьючи. Мое имя Тагорихиме. Прошу, проходите, отдохните и просто наслаждайтесь. Мы вас ждали. Позвольте узнать Ваше имя. Судя по всему Вы пришли в поисках силы, не так ли? Не стесняйтесь, Вы не первый и не последний путник.
Девушка видя то, как Мисури с интересом ее разглядывал, улыбнулась, но не подала особо вида, но тем не менее она внимательно его слушала, изучала и улавливала каждое слово, действие и всякие мельчайшие моменты, которые могли бы сыграть ей на руку.
- И да, прошу простить мне что так долго. Девочки, проходите!
Мисури:
- А? Ой, чего это я. Кхм, мое имя Мисури, остальное знать лучше не стоит, поверьте. Да, все верно подмечено. Я пришел сюда в поисках силы, если это так можно сказать.
М: Не слишком ли я разговорился? Надо быть бдительным и не ляпнуть лишнего. Но скажет ли она тогда где ту белую змею искать? Что же, видимо придется немного открыться, в рамках разумного естественно.
Улыбнувшись своей собеседнице он собрался было что-то добавить, однако в самом начале осекся, отвлекшись на начавших выходить из ширмы по приказу Тагорихиме девушек. Одна была краше другой. Их вышло не менее десяти. В руках их были подносы с разными вкусностями, такими как диковинные фрукты, которых нельзя было где-то найти так легко, поскольку места где они росли были крайне опасны. Так же были сладости, множество мясных изделий. Равнодушным живот у любого нормального человека не остался бы, только вот парень больше был впечатлен красавицами, о чьих красоте мог бы мечтать лишь самый богатый, чтобы купить их и держать всегда при себе, а тут Учихе это все могло достаться за просто так, ну не рай ли? Девушки одна за другой ставили подносы с угощениями на столик перед диваном, на который парень все же уселся и как загипнотизированный их красотой наблюдал и наслаждался. Каждая поочередно садилась кто на диван, плотнее к шиноби, прижимаясь грудью к его телу, кто-то стал сзади, ласково приобняв гостя вокруг шеи. В общем счете Мисури был окружен красотками что так и наровились быть как можно ближе к привлекательному парню.
Одна из девушек:
- Господин, не желаете ли отведать виноград? Я даже возьму его губами, чтобы Вам не пришлось делать лишний движений руками.
#6 Levi off 10 Ноября 2021 в 18:29
Девушка взяв виноградинку, губами придерживала ее, смотря на Учиху. Другие девушки что облепили парня обнимали его за руки, а некоторым которым не хватило места около тела парня сели на пол прижавшись грудью к его ногам. Он оказался словно бы загипнотизированным, поскольку даже не понял что был "связан" женскими руками по рукам и ногам. И вот, когда девушка с виноградиной во рту уже была близка к губам Мисури и даже прижалась своим телом к его, он вдруг опустил взгляд ниже ее губ, затем на лицо той девушки, а после перевел взгляд на одну из других девушек. По одному лишь ему понятной причине, осознание того что тут происходит немного начало проникать в его голову. Парень хотел было попытаться подняться, но не смог. Покачав головой, закрыв глаза и после вновь открыв он увидел жуткую картину. Лица девушек что держали его крепко выглядели как лицо антропоморфной змеи. Тела девушек так же оказались не столь привлекательными какими казались до этого. Бледная кожа, покрытая чешуей, руки что как змеи обвивали участки тела шиноби и наконец он посмотрел на самую главную зачинщицу, лицо которой было таким же как и у тех девушек.
Мисури:
- Эй ты, что это значит? Какого черта тут происходит? Объясни живо.
Поскольку парень был не из робково десятка, он через не долгое время все же избавился от хваток девушек, которых после того как раскидал, обернувшись уже не увидел.
М: Чертовщина, честное слово. Что же, подождем что она мне ответит.
Вытащив клинок из ножен приставил острие к горлу проводившей первое испытание змее. Та в свою очередь не скрывая истинное лицо рассмеялась.
Тагорихиме:
- Хорошо, человек, я расскажу тебе что тут происходит, вернее не так, я расскажу тебе что было бы, если бы все удалось и расскажу что ты мне обломал. Начну пожалуй с того, что я одна из трех прислужниц мудреца, а это всё было лишь испытанием, первым из... Сам узнаешь на деле. Что было бы, если бы ты не прошел? Всё очень просто, я бы съела твою чакру, чувствую она мне явно понравилась бы. Помимо этого я бы и тебя самого съела, но есть одно НО. Нам разрешено с тобой покончить в том лишь случае, если ты провалишь испытания. Только вот мне все равно не понятно что же послужило тому, что ты все же опомнился и пришел в себя? Расскажи на последок.
Выслушав внимательно ее и убрав клинок в ножны, на вопрос о том как выбрался парень лишь усмехнулся, но рассказать решил.
М: Она одна из подопечных мудреца змеиного. Выходит я иду в верном направлении, хорошо.
- Что же, все очень просто. Дело в том, что у той... Девушки, если можно назвать, грудь была меньше чем у других. Если уж соблазнять парней хотите, то подбирайте красавиц чтобы размер груди у всех был одинаковым, а не разным. Тогда другие глупцы и купятся, мне так кажется.
Ответ Мисури вызвал у испытательницы некое... Презрение? Злость? Брезгливость? Было не понятно, однако смотрела она на него теперь иначе, более холодно и по серьезному. Говорить так же она не стала ничего, в ее работу это не входило. Лишь когда все стало развеиваться, как и она сама, показала жестом руки мол "иди дальше". Учиха так же молча пронаблюдав всю картину, поднял взгляд, устремив его вперед и продолжил свой путь.
ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ СЕСТРАМИ-ЗМЕЯМИ.
Тагорихиме:
- Нет ну вы представьте только, какой нахал. Знаете как он пришел в себя? - Другие девушки покачали отрицательно головой. - Ну так вот, размер груди у одной был меньше чем у остальных девяти. Вот же ж сволочь.
Остальные две сестры громко рассмеялись и одна из них проговорила, судя по всему из разговора Тагицухиме.
- Да ладно тебе. Остынь уже. Или тебя до сих пор так задевает что твоя грудь не такая большая как у меня? Вот у Ичикишимахиме меньше чем у нас с тобой и ничего, она не парится.
На эти слова Ичикишимахиме задорно посмеялась и кивнула, соглашаясь со словами сестры, а после чего поднявшись на ноги сказала, что теперь ее очередь испытывать их гостя. Договорив девушки след испарился словно туман.
АППЕНДИКС ИЛИ ЖИЗНЬ. ВТОРОЕ ИСПЫТАНИЕ.
#7 Levi off 10 Ноября 2021 в 18:30
Наконец настало время второго испытания из трех. Снова сплошной и густой туман, снова этот мрачный пейзаж. После яркого помещения и длительного времени пребывания в нем потребовалось некоторое время чтобы глаза вновь смогли привыкнуть к темноте. Это заняло не так много времени, как казалось бы. Такие глаза так просто недооценить было бы просто глупо. Один шаг, следом за ним другой и вот, впереди снова появился он, свет, такой же как и в прошлый раз. Поскольку Учихе особо ничего не оставалось делать, кроме как пойти и узнать что же его ждет дальше, он покорно и послушно направился к второму испытанию. Добравшись до цели, Мисури остановился перед неким подобием арки, внутри которой был яркий свет. Да, ему явно показалось это не нормальным, но если это помочь могло бы ему добраться до конца, он готов был как и с самого начала, идти до конца. Расстояние до той подозрительной арки быстро сократилось, однако молодой Учиха создал 4х клонов, которые его окружили, служа как живой, ну или не совсем, щит. Пройдя через арку парень от непривычки слегка прищурил глаза. Когда глаза привыкли он осмотрелся по сторонам и увидел другую девушку, что выглядела моложе прошлой. Само же место было скорее похоже на операционную. Девушка то и дело что меняя свое местоположение, паря в воздухе, вводила его в курс данного испытания.
Ичикишимахиме:
- Так так, поздравляю с успешным проходом первого испытания. Теперь моя очередь. Позволь представиться для начала. Меня зовут Ичикишимахиме. В моем испытании все гораздо проще.
После данного слова выход оказался запертым, словно его там и не было.
- И так. На одном столе лежит труп, свежий, сама разбирала специально для тебя. На другом столе в перемешку лежат его органы. Твоя задача расположить органы на свои места. Не беспокойся, у тебя будет и шпоргалка по тому, где какой орган должен находиться. Считай это испытание на выносливость, почему, поймешь позже. Ихих, а после того как сдашься я с радостью наслажусь твоим истощенным и обессиленным телом. Пир будет что надо. По времени ты не ограничен, как и в попытках. Веселись на здоровье, Мисури. Клоны были развеяны, когда комната оказалась запертой. Словно это было какой-то особенностью, не пропускающей либо вовсе блокирующей чакру.
На этой ноте вторая из сестер где-то скрылась, но наверняка наблюдала издалека за тем как гость справится с ее испытанием. Всё происходило крайне медленно, ведь Учиха не являлся особым умельцем в медицине, как например та же Сакура или Цунаде. Надев на руки перчатки, что так любезно были оставлены девушкой на столе около органов, он с нескрываемым отвращением, но руководствуясь инструкцией все же принялся за работу. По длительности это испытание не уступало первому, даже наоборот могло быть еще хлеще первого. Со стороны парня даже с подсказками было много ошибок. Когда органы были верно уложены, они словно бы намертво прикреплялись к телу. Естественно те, что были не верно расположены к телу не прикреплялись. Прошло еще не мало времени. Нервы парня были натянутыми словно струны, которые вот вот и лопнут. Голос девушки раздался прямо позади Мисури.
- Ну что, что тебе осталось? Готов сдаться и стать моей едой? А, кстати, что будешь с аппендиксом делать? Он либо лишний, либо нет. Как знать, если ты еще правильно все сделал, но вроде как да. Раздавить не выход, в тело ему тоже не влезть, да и не смог бы просунуть. А не хочешь ли ты его... Съесть!
#8 Levi off 10 Ноября 2021 в 18:30
Голос второй из змеиных сестер звонким смехом раздался по подобию помещения, явно издевательски и предвкушая свою победу. Услышав предложение Ичикишимахиме, лицо одного из представителя организации Кара, заметно побледнело. Решиться пришлось бы в любом случае, да и он изначально был полон решительности найти мудреца чего бы не стоило. Даже если потребовалось отдать жизнь ради достижения цели. Поднеся аппендикс ближе к себе и открыв рот, вот-вот и уже почти прокусывая орган, максимально с решительным выражением лица, в миллиметре от того чтобы откусить кусок и ощутить ужасные последствия содержимого аппендикса он услышал громкий восклик девушки, отчего остановился и сердито на нее посмотрел.
Мисури:
- Господи, да что снова не так? Сама сказала что надо съесть, или же у тебя новый способ придумался?
Выслушав парня и убедившись что он не успел откусить, облегченно вздохнула и провела рукой по воздуху. Всё что находилось в этом подобии комнаты исчезло. Понимая что последует вопрос "что за нафиг?!", она опешила собеседника.
- Ты прошел испытание. Я убедилась в твоей решительности и смелости, а так же готовности даже отдать жизнь. Знаешь, лучше бы ты просто отбросил его и провалил испытание. Честное слово. Пожалуй можешь ступать дальше. Не смею тебя больше задерживать.
Договорив, вторая змея испарилась точно так же, как и первая. Теперь вместо небольшой пещерки или того места где он до этого был оказался снова плотный туман. Путь снова таки оказался не коротким, пока он не наткнулся на огромные ворота. Без всяких ярких освещений. Эти ворота больше походили на реальные. Приложив руку к ним Учиха слегка толкнул их и ворота открылись, открыв взор парню на некое странное помещение. Оно отличалось значительно от первых двух. Не долго думая он все же прошел вперед и запер за собой двери.
СЕРДЦЕ, А ЕСТЬ ЛИ ТЫ У МЕНЯ? ИСПЫТАНИЕ ПОСЛЕДНЕЕ.
В тот момент пока юноша блуждал в тумане, три сестры вновь собрались вместе. Судя по всему старшая их них троих заливалась смехом, слушая очередную историю.
Тагицухиме:
- А он ничего такой, сумел оба ваших испытания пройти, хотя уверена вы выкладывались на все сто. Кто бы мог подумать, что он стал бы действительно есть аппендикс. Забавный человек. Повеселил от души. Теперь моя пора его проверить. Посмотреть на его душу, так сказать заодно и узнаем каков он на самом деле более лучше. Уже не терпится, ах если бы вы только знали. Я прям сгораю от нетерпения.
Девушка облизнув свои губы раздвоенным змеиным языком, довольная всем происходящим исчезла словно в тумане и появилась в месте своего испытания, скрываясь в полной темноте. Помещение в которое попал Мисури было специально сделано, чтобы деактивировать любые техники и способности, включая глаза и способность по чакре отследить местоположение владельца данного места. Будучи все же по большей части змеей, старшая из сестер ориентировалась по теплу исходящему из тела Учихи и воспользовавшись внезапностью, напала на него резко и впилась клыками в его шею, впрыскивая свой яд, но он обладал некими иллюзорными отчасти свойствами, не схожими даже с гендзюцу. Успев отстраниться от парня до того как он успел бы отреагировать на ее атаку, снова скрылась в темноте, ожидая когда же начнет яд распространяться. По телу парня начался разливаться жар, ноги слегка подкосились, тело стало словно ватным и одновременно словно окаменело, не слушалось. Перед глазами сначала мелькал лишь образ Тагицухиме, пока он полностью не перестал его видеть. Учиха слышал лишь голос, женский решительный голос, рассказывающий его положение дел на данный момент. Хоть он и пребывал сейчас в неком состоянии словно после сильной попойки, однако свойства яда начали полностью действовать лишь через секунд от 30 до 40. За это время одна из трех змей испытательниц произнесла свою речь.
Тагицухиме:
#9 Levi off 10 Ноября 2021 в 18:30
- Добро пожаловать на третье и последнее испытание, мое имя Тагицухиме и я намерена вывести тебя на чистую воду, поиграть с твоими нервами, вытянуть на ружу все плохое что таишь и истинные мотивы твоего прибытия, а самое главное убедиться имеешь ли ты способность раскаиваться за содеяное. В случае провала испытания, ты сам знаешь что тебя ждет. Уж я буду с тобой бережна, поедая.
После этого парень словно провалился в свое подсознание, а значит что яд полностью подействовал. Подсознание. Мисури стоит посреди пустоты, вокруг темно, ни единого звука, ни единой души. Парень старается сохранять спокойствие и хладнокровие, но учащенное сердцебиение предательски участилось заставляя интуитивно все само тело напрячься.
- И что мне делать то сейчас надо, а? Чтоб вас... Хрень полная, ничего не вижу, даже клонов создать не могу. А! Что-то кажется пробежало около моей ноги, неужто крысы? Нет, бред. Не могут же они быть настолько тихими, это ведь крысы как никак. Попробую помолчать, может что-то да услышу в полной пустоте? Ха, смешно и глупо, но ладно.
Тишина длилась достаточно долго. Парень уже хотел был прервать ее но передумал услышав где-то впереди еле слышимый плач... Ребенка?
М: Не может того быть, здесь еще кто-то есть? Наверняка одна из сестер, но голос то скорее детский. Попробую идти на звук плача.
Молодой Учиха успешно в скором времени добрался до источника звука. По неизвестной ему причине, мальчик что сидел впереди в полном одиночестве и плакал был словно окружен светящейся аурой, словно она специально была сделана, чтобы наш путешественник нашел того мальчика. Подойдя к нему парень остановился. Ребенок сидел боком к Учихе, как бы тот не пытался его обойти чтобы увидеть в нормальном ракурсе его лицо. Наконец когда попытки были оставлены увидеть лицо пацана, ребенок начал говорить.
Мальчик:
- Привет, ты пришел со мной поиграть, спасти или же уничтожить? Не советую ничего из этого делать. Давай братец, присядь лучше рядом и я расскажу тебе пару вещей, хороших, тебе явно понравится. А лучше, если я тебе всё же покажу.
Мисури словно марионетка подчинился пацану и присел рядом. Тот сразу же схватил компаньона за руку и словно начал показывать ему видения. Яркие, красочные, счастливые. Родителей гуляющих вместе с своими детьми. Детей активно играющих друг с другом и дразнящих друг друга. То, как они оканчивают академию, становятся ниндзя, затем как успешно сдают один за одним экзамены на звание чунина, джоунина. Обзаводятся собственными семьями, защищают деревню от врагов. Не сразу, однако парень приметил в этом странном видении очень знакомое лицо. Не ясно почему, но он словно бы под действием яда забыл как сам выглядел. Затем мальчик отпустил руку Учихи, выведя их таким образом из иллюзии сказачной и повернул лицо полностью в сторону шиноби, чтобы тот наконец смог увидеть вторую сторону лица мальчика. От увиденного он резко вскочил и отпрянул. Вторая половина лица мальчика была черепом, с ползающими в орбитах глаз червями. Абсолютно оголенный череп. Голос мальчика тоже изменился. Он был скрипучим и более гробовым.
Мальчик:
- Все было бы прекрасно, но ТЫ все испортил! Твое появление на свет испортило все прекрасное что мы с тобой увидели! Понимаешь?! В том что у меня такая вторая сторона лица виноват только ты. Родители от тебя отказались, ведь даже такие как они понимали что родили на свет ребенка который сделает их жизнь такой же гнилой как и мое лицо...
Мисури все еще пребывавший в ужасе от увиденного и от слов мальчика взялся рукой за лоб и слегка задрожал.
- Ч-что ты такое говоришь?! Как я мог быть к этому всему причастен? Ты врешь! Да, я рос один, не помню и не знаю толком родителей и не знал долгое время, но мои родители не стали бы специально бросать меня! Говори немедленно, кто ты такой!
Мальчик поднявшись на ноги громко и пугающе расхохотался. Две половины лица значительно отличающиеся друг от друга все же являлись одним целым, словно рай и ад одновременно выражались на лице этого ребенка.
#10 Levi off 10 Ноября 2021 в 18:31
Мальчик:
-Что? Ты все еще не понял кто я такой? Я - это ты... Скажу проще, то хорошее что мы видели тебе же явно понравилось, и это могло быть и на самом деле, однако судьба к тебе повернулась спиной еще в момент твоего рождения. Родители тебя бросили, отсюда и началось то, что твоя жизнь не будет подобна раю. Но я и так вижу, что тебя влечет дорожка тьмы и смерти. Знай, что ты навсегда останешься тем брошенным и никому не нужным мальчишкой, как бы себя не отвлекал, что бы не делал. Даже самый обиженный на родителей ребенок желает в глубине души чтобы его любили родители. Часто в его сердце зарождается надежда, однако зависть все же и обида пересиливают это чувство. Мне жаль тебя, бедный, бедный Мисури. Не лучше ли тебе тогда наложить просто на себя руки и избавиться от всех этих страданий? Неужели тебе не хочется стать счастливым хоть раз в жизни? Не нужно будет вести жалкое существование никому не нужное. Тобой другие будут просто пользоваться, а потом вытрут ноги и бросят как хлам.
/Ну, давай же, впадай в глубокое отчаяние, поддайся нагнетающему тебя чувству, сдайся и дело будет законченно и ты уснешь мирным и долгим сном./
Размышлял про себя малец, пока молчал после своей речи, наблюдая за реакцией подавленной Учихи, при этом продолжая обоими сторонами лица довольно улыбаться. Внимание привлекло как парень слегка опустил голову вниз и что-то начал бубнеть себе под нос. Тем временем улыбка с лица мальчика пропала, он приложил ладошки к своим щекам, сложно бы ощутив на них слезы, нет, не физические, душевные слезы. В глубине души Мисури пусть и не показывал, но явно было что плакал.
/Он понял всю свою бесполезность и решил сдаться? Но тогда почему я ощущаю слезы? Почему душа его плачет?/
Ребенок ошарашенно уставился на своего собеседника, который подняв голову начал говорить, однако голос у него был понимающий, словно он боролся с словами пацана, либо же скорее пытался найти оправдание.
Мисури:
- Так вот почему мне то лицо оказалось знакомым... Это был я, если бы все повернулось в моей жизни иначе... Какой же я критин... Но уже поздно меняться. Не скажу что ты не прав, скорее всего так и будет, понимаю это и даже готов буду терпеть все унижения и всю ношу своих деяний до самой смерти, но это мой путь. К сожалению время не вернуть назад, помощь я принимать тоже не стану, это моя проблема и справиться с ней моя обязанность. Я правда надеюсь что тебе стало гораздо легче, что ты высказал мне все что у тебя накопилось на душе, открыл глаза. Ты прав, абсолютно. На самом деле я не раз думал что было бы, если бы. Но этому не бывать. Однако я буду надеяться что однажды в будущем чего-то из хорошего рассказа со мной произойдет.
Мальчик который являлся самим Мисури из детства, о котором он позабыл, лишь усмехнулся, развернулся спиной к парню и направился вперед, напоследок бросив.
- Прошлое не изменить, но постарайся не испоганить свое будущее еще больше и все же я верю, что однажды ты сможешь обрести свое счастье. Ступай, мудрец ждет тебя.
Помахав на прощание мальчик и та черная как ночь комната испарились в тумане. Парень оказался стоящим в огромном помещении с множеством ступенек ведущих наверх.
М: Мне говорили о трех испытаниях, видимо сейчас я наконец встречусь с мудрецом. Надо поспешить.
Подойдя к краю ступенек, Учиха начал разными путями сокращать дистанцию до змеиного мудреца, пока наконец не оказался стоящим перед троном, на котором лежала с трубкой во рту пожилая бабушка. Подняв свой взгляд на Учиху, она убрав ото рта трубку с довольной ухмылкой произнесла.
Хакуджа Сеннин:
#11 Levi off 10 Ноября 2021 в 18:31
- Все таки ты смог ко мне добраться, похвально. Пройти все испытания моих подчиненных. Знаешь, а ведь они настолько сильно старались исключительно ради тебя. Тем кто пытался раньше приходить доставались однотипные проверки, но почти никто не смог их пройти. У Орочимару не хватило крепкости тела, зато Якуши Кабуто успешно справился и смог овладеть режимом мудреца. Для чего тебе эта сила мне не важно, ведь это не касается пещеры Рьючидо, значит мне просто на просто будет скучно слушать. В таком случае, если ты справишься и не потеряешь над собой контроль, то сможешь радоваться двум вещам. Первое это то, что ты останешься жив, а второе, что овладеешь режимом змеиного мудреца. В случае потери контроля я знатно полакомлюсь тобой. Хотя это очевидно. Готов? Подойди тогда, расскажу что надо делать. Главное запомни, справиться должен сам, ну либо же провалиться. Помогать и подсказывать не стану, иначе какой смысл тебя оставлять в живых и позволять осваивать режим мудреца? Верно, никакой.
Не дав парню возможности ответить и лишь подпустив его чуть поближе, шея змеи в облике бабушки удлинилась и она вцепилась клыками в шею Мисури, вливая через клыки в него природную энергию. Уже второй раз путешественника незваного кусают в шею, видимо такова судьба. Природная чакра после укуса змеи в больших количествах, очень быстро разлилась по всему телу парня, отчего того сначала бросило в жар. Сам он свалился на пол, лицо покрылось холодным потом. Организм Учихи не был готов к столь резким событиям и к принятию инородной чакры в его тело, однако все же по сравнению с телом Орочимару, на очень давний момент времени, его тело было гораздо крепче, так что вероятность справиться с этой задачей не была равна нулю, скорее 50 на 50. Пока Мисури бился в агониях, мудрец приняла свой истинный облик и подозвала своих помощниц.
Хакуджа Сеннин:
- Какие дадите ему прогнозы, справится либо же превратится в змея и пойдет мне на корм? Ваши испытания он достаточно не плохо прошел, вы были на высоте. Все время бы так трудились, а не когда привлекательный парень наглянуть решил. Вы не исправимы. Мне кажется даже, что вы не особо то его и есть хотели, жалко такой экземпляр терять.
Третья из сестер, она же третья кто проводил испытание:
- Да, он хорош. Может я была слишком мягка с ним? Странно, казалось максимально строго и серьезно испытывала его. Жаль что никому из нас он не достался. То что приглянулся нам это да, не отрицаем, но все же люди приходят и уходят, а чакру хочется всегда. Нашелся бы ему на замену однажды кто-то другой, может даже более аппетитный. Скорей бы увидеть что в итоге выйдет, сможет ли его тело справиться. Если да, получится что он полноценно и официально сможет применять Ваш режим, Хакуджа-сама?
Хакуджа Сеннин:
-Да, все верно. Он сможет использовать режим змеиного мудреца. Но только в том случае, если справится, иначе никак. Давайте просто понаблюдаем.
Пока змеи между собой общались, обсуждая успехи корчившегося в агониях парня, его тело казалось бы начало не справляться и терять контроль, что привлекло внимание мудреца и ее помощниц, отчего все они переглянулись между собой и даже как-то грустно вздохнули. Хакуджа Сеннин собралась было встать и подойти к парню чтобы приготовиться к его съедению, однако остановилась, ощутив в его теле снова какие-то изменения.
Хакуджа Сеннин:
- Мммм, а вот это уже интересно. Он, будучи уже почти на грани срыва как-то смог сдержать эту силу и немного, пусть и медленно подавлять. Воистину удивительный человек. Меня так пока никто еще не разочаровывал и не обламывал с трапезой, но слово должна сдержать, ведь ты не сдался еще.
#12 Levi off 10 Ноября 2021 в 18:31
Борьба за жизнь и за право владеть силой мудреца, даже скорее мысль об этом, помогала молодому Учихе изо всех сил сопротивляться мощному воздействию сенчакры на его тело, словно так и желаемое подчинить его, сломать и одержать полную победу. С момента как мудрец укусила Мисури и по настоящий час, прошло несколько часов. Как никак организм каждого по разному реагирует на инородную чакру и очевидно что надо какое-то время чтобы либо приструнить ее, либо же сдаться, проиграть. Резко он перестал шевелиться, ни единого движения. Это длилось не долго. Вскоре Учиха медленно и верно поднялся на ноги, подняв свой взгляд на четырех змей, с которыми успел уже пообщаться вдоволь, а в глаза его имели вид змеиных глаз. Так же на голове образовались четыре рогоподобных выроста, а на лице виднелся характерный для режима змеиного мудреца узор.
- Ну как мы все видим, все таки я справился. Хоть далось это крайне не легко. Но должен поблагодарить, я понял для себя несколько важных вещей, особенно на третьем испытании, какие не важно, это мое дело.
Далее парень посмотрел на главную змею и даже в знак благодарности слегка ей поклонился. Режим быстро испарился и он принял нормальный вид.
- А? Думал он держится долго.
Хакуджа Сеннин:
- Мы принимаем твои благодарности и хорошо что усвоил некоторые уроки. На счет режима, тебе надо будет для более долгого его поддержания еще какое-то время его попрактиковать, но в целом считай что ты освоил его. Я официально это утверждаю. А теперь ступай, ты получил что хотел и знатно нас повеселил даже.
После сказанного помещение где был Учиха растворилось в тумане, вместе с всеми кто там находился.
-Прощайте.
#13 Levi off 10 Ноября 2021 в 18:33
'Исчез в воронке'
#14 Levi off 1 Дек 2021 в 20:10
Открылся портал около входа в пещеру, спустя немного времени из портала вышел юноша.
Выйдя, сразу же направился в пещеру, уже не боясь каких-либо последствий, ведь он уже знаком с главой змей.
Первый раз он уже был бессилен после обучения режиму, а потом вовсе забыл.
Сейчас же юноша сюда прибыл заключить контракт со змеей, дабы использовать их силу в бою.
Зайдя глубоко вдаль к мудрецу змей, на этот раз парнишка прошел без припятствий и всяких таких проблем как ранее.
Прибыв к мудрецу, поздоровался и рассказал зачем ему зачем я прибыл.
Спустя какое-то время болтовни, мудрец змей поделился некой информацией и рассказал про некую змею по имени Гарага, про ее характер, и немного историю..
Выслушав Мисури поблагодарил мудреца и направился в поиски Гарагы, которая к удивлению находится где-то в этой пещере Рьючидо, приблизительное местоположение которой мудрец выдал.
Идя по пещерам, немного запутавшись и потерявшись, случайно натыкался на всяких других недружелюбных змей в числе которых была и Манда.
Увидев последнюю, удивился и подошёл к ней, ведь от нее исходило зловещей аурой.
Та, как и ожидалось, оказалась недружелюбной и сразу послала парня, пригрозив убить а парнишка лишь спросил как зовут.
Вспомнив рассказ мудреца Хакуджи, парнишка принял Манду за Гарагу, ведь по характеру подходил.
Не понравившийся навязчивость юноши, Манда резким рывком нанесла удар хвостом от чего парнишку откинуло в сторону вбив в стену.
- кххх... какой нехороший... я не хочу тебе навредить, просто ответь, тебя Гарага звать?
На что Манда громко рассмеялся.. - навредить говоришь? а ты я смотрю не простой, раз смеешь приходить сюда и такое говорит.. так или иначе, покажи на что ты способен, тогда может и отвечу на твой вопрос.
Змея нанесла ещё удар хвостом, от которой юноша переместился в сторону.
- хорошо, пускай будет по твоему.
В глазах загорелся шаринган, который перенялся в высшую стадию. Манда соответственно удивилась признав силу отступила без боя, рассказав что он не Гарага, и куда юноше пойти приблизительно.
Поблагодарив змею, извинился и пошел дальше ...
Спустя время, наткнулся на местность в пещере которую мне приблизительно и описали..
Гуляя по этому месту, завернув в уголок парень наткнулся на то, что искал!
Красная, громадная змея по имени Гарага дрыхнула себе спокойно, как ее покой испортил Мисури.
Разозлившись, также ударом хвоста откинул далеко юношу, Гарага резким рывком умчалась за парнем, пытаясь того съест.
Среагировав, юноша просто перешёл в фантом пропустив сквозь себя змею.
- Гарага, правильно? Я пришел поговорить.
Тот вновь атаковал парня, но опять безуспешно.
Поняв, что бесполезно рваться в атаку, Гарага успокоился и просто лег себе.
- уйди, мне все равно зачем ты пришел.
Вздохнув, юноша перешёл в режим мудреца змей, на что окликнулся Гарага, удивившись.
- удивительно, сам мудрец Хакуджа признал тебя? Я удивлен, что ты смог овладеть режимом, мало кому это даётся. Что тебе надо, зачем ты сюда ко мне пришел?
Парнишка ответил
- видишь ли, я пришел уже второй раз, и меня уже приняли хорошо, за своего так сказать.. и я прямиком прошел к мудрецу и рассказал, что хотел бы заключить контракт с сильной змеёй, на что он отправил меня к тебе в кратце.
'Чешет затылок и лыбится
- у меня есть в этом опыт, и меня предали, нож в спину.. я никому не доверяю..
- я в курсе про это, мне мудрец всё рассказал.. я сожелаю, что с тобой так поступили.. это очень подло..
После долгих изнурительной сопливой речи, Гарага всё таки согласился заключить контракт с Мисури.
- ладно уж, раз сам Хакуджа тебя принял и направил ко мне, то послушаюсь и попытаюсь уже второй раз вам шиноби помогать, наладить контакт так сказать.. так уж и быть..
После чего Мисури провел ритуал подписав кровный контракт с Гарагой..
- ну что ж, всё налажено, всё готово... может проверим, на что ты способен? Улыбнулся.
Гарага ухмыльнулся и такой, давай, только без этих твоих фокус, что пропускает всё сквозь.
- договорились!
У парня всё было деактивировано, включая шаринган. Отойдя на примерное расстояние в 25 метров, Мисури подал знак, что бой начался.
Активируя МШ, Мисури кинул дымовую шашку под себе ноги, создавая заодно клона, а сам перешёл в фантом и переместился в дальнее местечко, наблюдая за угла за боем Гарагы с клоном.
Гарага развеял дым ударом хвоста, и накинулся на клона.
- от меня не спрячешься, я могу выследить по теплоте которую излучает ваше тело.
Однако, оригинала который прячется через фантом он выследить не сможет, ибо физическое тело в другом измерении..
Клон покрылся скелетом суссано, отбив удар хвостом.
Гарага поняв что просто так не пробить защиту, плюнул ядом изо рта. Яд попал в суссано, спустя какое-то время скелет суссано окаменел и тот с лёгкостью пробил защиту атаковав и самого клона, который исчез.
- клон? пф, что за дурацкие фокусы.. боишься сам выступить?
Резким рывком, Гарага сместился за угол и слился с местностью дабы выследить оригинала, что ему не удалось обнаружить по теплоте.
- ясно, я не могу тебя обнаружить, ты опять использовал этот свой фокус с исчезновением.. да ну тебя..
К слову, сам Мисури тож не мог его обнаружить, тк тот слился с местностью..
Появившись в этом измерении, тобишь деакт фантом, Мисури обратился к Гараге.
- удивительно, мне повезло с тобой!
Вышел к Мисури и Гарага, которая скрывалась слившись с местностью..
- ага, трус.. Ха-ха-ха, расмеялся Гарага.
Почесывая затылок, Мисури тож улыбнулся
- дээ, как бэ и да, что ле.. кто знал, что ты на такое способен.. попади ядом, яб окаменел.. крутая способность..
Немного поболтав и сдружившись, Мисури попрощался с Гарагой.
- что ж, ладно, я пойду.. до скорой нашей встречи!
- до скорой, юнец!
'Исчез в воронке.
12
[Online: 1 / 144]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024