logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Поляны
0Dalian off 16 Июля 2013 в 11:30

На территории страны редко можно увидеть леса, но они есть. Небольшой лес расположился в нескольких километрах от самой деревни. Лес довольно густой, ибо редко его посещают путники, но тот, кто решит прогуляться по этому лесу, обязательно найдет папоротниковую поляну. Эта поляна является центром леса, ночью луна располагается в небе таим образом, что освещает поляну словно прожектором. Красивое зрелище и спокойное место-то, что нужно для отдыха и раздумий.
0#89 Kaname off 28 Окт 2017 в 09:52
/нужно вернуться и найти объект исследований/
идёт по поляне и думает.
0#90 Kaname off 29 Окт 2017 в 02:28
ушёл.
0#91 Raccoon ❀ off 17 Авг 2022 в 21:13
Выйдя с территории кладбища, Оцуцуки оказался снова в зоне какой-то поляны.

- Та сколько тут этой растительности? Меня уже начинает тошнить.

Вздохнув с некой тяжестью, Урашики закинул руки за голову и закинув голову назад двинулся дальше. Ему слегка помнились эти места, ведь когда-то давно он тут бывал, и кажется тоже по делу. Во всяком случае его передвижение было немного связано, обычно он действовал один, но сейчас у него есть пару шиноби, которые организовали команду для поиска зверя. В данной стороне оставалась лишь одна локация, на которой, кстати, он был тоже, правда очень давно.
0#92 No Name off 20 Авг 2022 в 00:30
* темной ночью, в гордом одиночестве Учиха шел себе спокойным шагом. Парень вошёл в новую локацию раньше не известную ему, первое впечатление его было не особым и все ему было обычно.

/вроде бы я не уснул и я уже в новом лесу.. Но вроде так тут и ничего необычного нет, как Ив пидедущих местах и одно похоже. /

Парень даже не подозревал куда он попал но это еще все в переди, ну а пока на данный момент он шел полку. С каждым шагом парень спокойно шел по лесу, его ничего не волновало, пока он шел в глубь леса по путного достал флягу с водой и выпил из нее всю воду, убрал, достал пару рисовых шариков и все также не останавливаясь шёл и кушал, съев рисовые шарики убрал овьертку. Буквально на минут через пять парень вышел к поляне с Папаратнтками и остановился, его взгляду предстала поляна освещённости луной, постоянный так пару минут онналадился видом прекрасного "искусства" матушки природы.

/замечательное место, как нибудь пруду сюда еще раз, назовите запомнить место. /

После небольшого промежутка времени продолжил своё путешествие через поляну пройдя ее полностью, постепенно проходил лес и уже через время покинул территории этого леса. *
0#93 Raccoon ❀ off 20 Марта 2023 в 17:00
Окружение вокруг Урашики медленно менялось на лесное. Но и не удивительное, ведь поляна за спиной заканчивалось, а впереди виднелся густой лес. Оцуцуки снова потянулся сонно зевая, будто бы месяца сна ему не хватило, и остановился перед большим деревом, с которого собственно и начался лес. Осмотревшись по сторонам, парень пожал плечами и направился дальше, минуя огромные дерево.

М:/Одно лишь странно.. я один чувствую эту чакру? Я конечно не самый плохой сенсор, но есть куда лучше, кто владеет этим умением, и не кто из них не заинтересовался данной находкой? Или может, они не чувствуют? Во всяком случае, надо держать уши нужно к верху./

Пропустив несколько мыслей через себя скрылся вскоре в гуще леса двигаясь дальше.
1...8 9
[Online: 1 / 125]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024