logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Страна демонов
Madara off 29 Июня 2012 в 13:35
Этот храм возведен тысячу лет назад, вокруг него демоническая аура.
все разрушенно имеется гигантская воронка от техники Шинра Тенсей
0#379 Raccoon ❀ off 10 Окт 2021 в 12:46
Чем ближе доходил Урашики до выхода с пещеры тем меньше оставалось снега внутри пещеры, ледяная пещера медленно переходила в обычную каменную пещеру, выйдя в оконцовке с пещеры, Урашики заметил в нескольких сотнях метрах виднелись руины древнего храма. Остановившись потянулся.

- Теперь то я понял где я, видимо эта пещера ведёт со страны снега в страну демонов, это объясняет что делал в пещере тот демон.

Начав вновь движение, Бьякуган пытался отыскать что-то не обычное или же и вовсе персону которую искал. Но вокруг не чего не было удивительного.

- Я тут был недавно, тут все так же, нечего нового.

Усмехнувшись сам себе, Урашики продолжил свой путь изучая местность более детальнее.
0#380 Raccoon ❀ off 10 Окт 2021 в 13:31
Около получаса Урашики двигался в одном и том же направлении, лишь спустя данное время, Оцуцуки почувствовал несколько источников чакры в сторону леса, примерно на два часа, слегка усмехнувшись, Урашики сменил траекторию движения метнув с себя капюшон.

М:/Кто бы мог подумать, что я снова его увижу, там прям, сходка родственников./

Оцуцуки немного прибавил шаг и направился в сторону источника чакры. Ранее он его не чувствовал, наверно из-за огромного расстояния. Благодаря активному Бьякугану, Оцуцуки просматривая через лес, смог не только почувствовать но и увидеть те источники чакры. Сомнений не было, правив свой плащ, Оцуцуки направился дальше, при этом диактивировав Бьякуган.

М:/Сомнений быть не может, однако среди всех них, мне нужна только она, для информации, дальше уж, я пойду своим ходом./
0#381 Code off 1 Июня 2022 в 08:30
*пройдя с Конан до руин продолжать быть на стороже и осматривать разные стороны хотя на душе все равно было спокойно*

-тут вроде и надо быть на готове но в тоже время я не ощущаю опасности для нас
0#382 Konan off 1 Июня 2022 в 08:40
-это хорошо. Сможем сдесь продумать план

Девушка села на один из камней и достала лист с отчетом Минато

-он нашел своего монстра в Лесу . Но мне кажется он ушел оттуда. Минато ведь вступил с ним в бой. Возможно остались какие то следы...
0#383 Code off 1 Июня 2022 в 09:05
-может и не ушел мы не знаем что у него на уме и возможно он вернется обратно на то месте в поисках своей добычи но в любом случае нам лучше разработать план и выманить на удобную нам локацию

*подойдя к одному из деревьев поставил на нем свою "царапину" чтобы смогу переместиться потом сюда же*
0#384 Konan off 1 Июня 2022 в 09:50
-Хорошо, ты у нас ударная сила, тебе и предлагать место поисков.

Пожав плечами куноичи достала из набедреной сумки два батончика и кинула один Кодо

-держи. Гулять нам еще долго
0#385 Code off 1 Июня 2022 в 09:56
-звучит страшно потому что я не помню того когда я успел ею стать

*улыбнувшись поймал батончик и раскрыв его сделал укус*

-спасибо! По мне как, его нужно вытянуть на открытую площадку куда то поскольку преимущества в неизвестном лесу у нас будет маловато
0#386 Konan off 1 Июня 2022 в 17:12
-а что если я буду приманкой? Подраконю его с воздуха, а после ударим хвостатыми?

Откусив свой батончик перевела взгляд на стену

-а из леса... змеи не любят когда ворушат их гнезда...Минато это сделал за нас. Монстрик знает что он не один, но не будет готов что нас в этот раз больше
0#387 Code off 3 Июня 2022 в 06:10
-приманкой. Можно попробовать только надо найти его следы

*посмотрел на верх и вздохнул*

-пойдем дальше чтоль
0#388 Konan off 4 Июня 2022 в 05:58
-да идем

Куноичи встала и накинула капюшен

-идем в лес? Посмотрим что осталось?
0#389 Code off 4 Июня 2022 в 09:12
-я думаю да

*дожевав батончик направился в сторону леса*

-пойдем пожалуй не будем задерживаться
1...272829
[Online: 0 / 82]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024