logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Страна демонов
Madara off 29 Июня 2012 в 13:35
Этот храм возведен тысячу лет назад, вокруг него демоническая аура.
все разрушенно имеется гигантская воронка от техники Шинра Тенсей
0#390 Konan off 5 Июня 2022 в 14:00
-да
Девушка распахнула крылья и взлетев направилась в сторону Леса

-Догоняй
0#391 Code off 7 Июня 2022 в 07:50
*Добавив чакры в ноги рванул за куноичи*
0#392 Raccoon ❀ off 22 Ноября 2022 в 21:49
Пройдя лес, Оцуцуки вышел на поляну вокруг которой парила демоническая аура, а внутри царила воронка от Шинра Тенсей.

М:/Мне кажется тут было сражение. Судя по ауре сражение было не давно, но судя по остальным признакам сражение было давольно давно. Странное место, требуется его исследовать./

Оцуцуки актировал Бьякуган и начал осматривать местность, хотя вокруг воронке по краю, иногда пытаясь коснуться ауру рукой. Однако та была не преступна и не подавала не каких признаков физического контакта с рукой бледного.

М:/Эта аура не как не реагирует на мою руку, в добавок я не вижу ее как чакру, а значит../

Остановился на месте и выпрямил ладонь, в нескольких сантиметров от края ауры пытаясь ее поглотить. Но аура не то, что не потянулась, она даже не как не отреагировала.

М:/Нет, поглотить я ее не могу.. Значит это не чакра. Что-то иное. Да и Бьякуганом я вижу сквозь неё. Не понятно, хм./

Урашики задумался опустив руку, попутно пытаясь найти что-то другое, более важное благодаря своим глазам.
0#393 Raccoon ❀ off 22 Ноября 2022 в 22:21
Осмотрев местность, и нечего не не найдя путного как не странно, Урашики сменил свой Бьякуган на Ренинган, снова пытаясь что-то найти важного и толкового, однако даже Ренинганом бледнолицей нечего не увидел. Спокойной выдохнув, глаза вернулись в исходное состояние.

М:/Видимо эта аура осталась лишь визуально, не каких других направлений она не имеет. Не понятно от чего она, но выглядит будто бы ее оставил не человек, да и размеры разрушений внушительны./

Осмотревшись в последний раз беглым взглядом, Урашики развернулся вдоль края воронки и направился дальше, в поисках чего-то не обычного.
0#394 Raccoon ❀ off 27 Ноября 2022 в 19:52
Снова выйдя с леса, Оцуцуки наткнулся на ту же воронку что ранее. Он уже тут был. Урашики молча обошел разрушенный храм и направился дальше. Какого-то пути или маршрута не было, однако было ясно одно, искать надо там, где кишит демонами.

М:/На сколько я знаю, граница с демонами там, но это тоже самое что кот в мешке. Но делать нечего, придется походить немного./

Вздохнув, Оцуцуки продолжил свое движение иногда так же осматриваясь по сторонам.
0#395 Raccoon ❀ off 6 Янв 2023 в 18:15
Пройдя определеную часть тропы, Оцуцуки свернул в сторону и направился уже к знакомой локации. Как и тогда, вокруг этого места парила аура, она не имела не какой силы, и просто парила. Обнаружить ее может было только визуально, не каких других чувств она не возбуждала. Хых. Пройдя мимо огромной воронки, где все так же валялись обломки храма, Оцуцуки направился дальше, в гущу леса, уверенно но не спеша идя на источник чакры. Благодаря Бьякугану и сенсору, Оцуцуки пытался обнаружить тот самый источник.
1...28 29
[Online: 0 / 159]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024