logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Страна демонов
THE off 26 Ноября 2016 в 08:49
Лес что днём царит жизнью а ночью обретает вид смерти
0#12 Raccoon ❀ off 1 Авг 2018 в 17:12
- Я конечно не против умереть, однако явно не сейчас.

*Демон снова зарычал и почувствовал преимущество резко рванул на Оцуцуки. В руках парня по прежнему была катана. Снова взмах топором которым демон пытался добить своего противника, однако, Оцуцуки еще не собирался сдаваться и явно не тут.*

М:/Значит при каждом ранее он поглощает какое-то количество чакры.. Это объясняет его ауру и то, что он создал именно с нее свой топор./

*С этими мыслями парень заблокировал очередной удар свой катаной так же не давая слабину. Земля под ногами Оцуцуки снова превратилась в прах от такой силы но устоять на ногах так же удалось как и в прошлый раз, однако сейчас было немного тяжелее из-за раны. Заблокировав очередной удар глаза Оцуцуки изменились и силились в красивый узор как у клана Узумаки симфолизируя Вечный Мангеке. Благодаря глазам парень просчитал все действия до максимума и снова увернувшись от очередных атака нанес удар катаной который был так же заблокирован. Подобрав момент Индра сделал несколько шагов в сторону и с разворота нанес удар ногой прямо в грудь противника, от чего тот отошел на несколько шагов назад будто ожидая этот удар. Не медля Оцуцуки выпустил еще несколько ударов ногами в грудь и в момент последнего удара оттолкнулся от демона и отпрыгнул метров на 50м от врага и приземлившись на ноги выставил перед собой катану.*

- Видимо.. Простым Тайдзюцу тебя не возьмешь, это радует. Я смогу повеселится.

*Улыбнувшись наблюдает за демоном. Рана на теле уже затянулась благодаря способностям: Носферату,Джуго, различной чакре в организме.
0#13 ichimoku off 1 Авг 2018 в 17:21
Стоя все также на верхушке дерева с развивающимися по ветру волосами и следя внимательно за тем что происходит внизу, лениво протянулась.
-А мне чем бы себя занять...
Оцуцуки повернув голову посмотрела на закат
0#14 Raccoon ❀ off 1 Авг 2018 в 17:46
- Я опробую всю свою силу на тебе и посмотрю на сколько ты крепок, или на сколько слаб я. И это, не рычи, лишнее.

*Глаза Оцуцуки мгновенно сменились на Ренинган, во лбу открылся третий глаз и так же поменялся внешний вид, который был очень похож на вид Мудреца Шести путей, то-есть на вид отца. Высвободилась огромная волна ветра, но этот ветер не был атакующем это лишь эффект. Сзади парня появились восемь Гоудам и девятая появилась в руке в виде посоха. Уровень и мощность чакры возросла в несколько десятков раз как и характеристики.*

- Теперь крепись, малыш.

*Оцуцуки мгновенно исчез и появился с боку от демона и сразу же нанес удар своим посохом откинув того на несколько сотен в сторону.*

- Хооооббааааа!1!!
0#15 ichimoku off 1 Авг 2018 в 17:56
Чуть присев на корточки и оперевшись логтями об свои ноги, ладошками подперла голову глянув снова на сражение с верхушки дерева.
-Он так мне домашнего зверька убьет.
Тяжело вздохнула покачав головой
0#16 Raccoon ❀ off 1 Авг 2018 в 17:58
*Деном упал где-то в метрах двух-сот от Индры и послышался громкий грохот.*

- Ты там живооой?

*Прокричал Индра с неким сочувствием которое больше пугало. После вопроса Индры прозвучал дикий рев.*

- О. Живой.

*Милу улыбнулся и направился за демоном с покойно и не спеша.*
0#17 ichimoku off 1 Авг 2018 в 18:15
-Вмешаться что ли.. Хочу себе зверюшку, так хоть не скучно.
Сонно зевнув начала чуть фантазировать как это все будет.
(Как он выглядит?и не убивай, у меня идейка((()
#18 Augustus off 1 Авг 2018 в 20:20
*Появился из воронки*
-Балуиитись*)))))*
*Смотрит на всяких демонов и шиноби*
0#19 ichimoku off 1 Авг 2018 в 20:23
Оцуцуки в костюме шинигами посмотрела на появившегося шиноби, слегка удивившись.
-Буду тихо наблюдать и не заметит, атвичаю.
Сама себе проговорила и строю из себя жестокого и бессердечного демона хд
#20 Augustus off 1 Авг 2018 в 20:24
-Чооо? Оо
*Удивленно посмотрел на Кагую*
0#21 ichimoku off 1 Авг 2018 в 20:27
-Он меня заметил?!
Вздрогнула, поняв что смотрят прям на меня, находящуюся на самой верхушке самого высокого дерева, чуть не грохнувшись, но удержавшись все таки.
-Чего тебе, смертный?
Проговорила грозным голосом
#22 Augustus off 1 Авг 2018 в 20:34
-Леща сча дам
*Зевнул*
123...67
[Online: 2 / 119]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024