logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Страна демонов
0علي off 24 Ноября 2018 в 20:27


"Земное царство Ангела Смерти, место скрывает своё существование с момента началa всего мироздания.
Также место где хранятся души перед вынесением вердикта грешника и праведника, именно в этом замке проводится суд над несправедливыми тиранами которые вершили злодеяния на земле, сея хаос и разрушая семьи.

Ангел смерти ни разу не покинул свой замок, но при этом с высоты небес «Малтаэль» наблюдает за обитателями земли.

О местонахождении замка никому неизвестно, и ни один живой глаз не способен его найти, за исключением только тех, кого сам ангел приведёт, а после его(города) покидания стирается память.

#1 Itachi off 25 Ноября 2018 в 10:41
Появился среди большого зала в своем обличии
0#2 علي off 25 Ноября 2018 в 11:45
В один из обычных дней объятый мраком многолетний покой царства земного был нарушен полукровкой, веющийся мрак и, аура людских грешных душ что были заточены внутри Ангела Смерти разносилась по всему замку, почувствовав появления спасённого ребёнка, восседая над своим троном Малтаэль встал как это подобает его величию и, снизошёл по ступенькам к залу, где и появился третий, действие означало неимоверную радость в лице Ангела Смерти.
Вот уже оказавшись на расстоянии нескольких метров, он, чьё лицо скрывалось во мраке, стукнул посохом по мраморному полу рассеив мрак веющийся в дуновении отчётливо открыл для Сана все прелести замка.

-Добро пожаловать, что заставило тебя явиться ко мне спустя много тысяча лет «Третий»?.
Изменено: علي
(25 Ноября 2018 в 11:48)
#3 Itachi off 25 Ноября 2018 в 17:13
- Решил проведать тебя, посмотреть как обустроился

Засмеялся

- За это все время ты не каплю не изменился

Улыбнулся
0#4 علي off 26 Ноября 2018 в 11:56
-Мой облик способен изменяться при желании, лишь моя сущность неизменна.
Я смотрю на этот мире, и складывается ощущение что он внутри вакуума, всё тихо и слишком спокойно, что же, мне это не нравится.

Взглянул сверху на весь мир лежащий у подножья возвышающейся горы, недовольно завершая речь стукнул своим посохом по полу так что разошёлся монотонная звуковая волна которая прошлась по поверхности всего замка и горы, все существа на поверхности горы были встревожены так что они начали разлетаться в разброс покидая гору.

-Рензо, я всегда был рад видеть тебя, для тебя двери этого замка всегда распахнуты хоть ты и из людей, а раз ты из людей, то мне нужен "Зетсу" синтетическое существо созданное из клеток основателя Конохи, мне нужно чтобы ты его привёл, ибо сам я не могу покинуть свои владения.
Будь мягок с ним даже если будет грубить, воистину бессилие мельтешит, сила молчит достойно.
#5 Itachi off 26 Ноября 2018 в 16:00
- Я сделаю тебе одолжение и приведу Зетсу, но я тебе не слуга, не стоит это забывать

Улыбнулся

- И пока я ещё не ушел, зачем тебе он нужен?
0#6 علي off 26 Ноября 2018 в 22:19
-Посему я и сказал тебе что не могу покинуть замок, был бы ты моим слугом, я бы приказал, поэтому я попросил, в долгу я не останусь.
Что касается того, почему он нужен мне, нужен для шпионажа, он будет моим личным шпионом, он будет ключом в развязке войны между двумя странами.

Подошёл к обрыву который находился в западной части, взглянув ещё раз вниз вернул свой пылающий взор на Рензо.

-Судьба не благосклонна к слабым, зачем они нужны раз не способны ни защищать ни защищаться.

Тяжёлые времена порождают сильных воинов, сильные воины создают лёгкие времена, лёгкие времена пораждают слабых.
Пора возрождению сильным/непоколебимым.
Ты согласен со мной - Рензо?

Пристально взглянул на «третьего» из ангелов.
#7 Itachi off 27 Ноября 2018 в 13:03
- Ты знаешь как я отношусь к войнам, я не вмешиваюсь в судьбу смертных без причин. А помогу я тебе по той причине что я у тебя в долгу ( не знаю что за долг но так красиво. Хах)

Посмотрел на брата

- Может ты упростить мне работу и скажешь где его искать. Ты ж уже 100% навёл все справки по поводу Зетсу

После небольшой паузы

- Не видел мое оружие? Я тысячи лет не могу найти свои клинки. Может что то слышал за них?

Изменено: Itachi
(27 Ноября 2018 в 13:03)
0#8 علي off 27 Ноября 2018 в 13:49
-Твои клинки находятся у подножья моего трона, клинки близнецы находятся у меня, копьё второго тоже.
Зетсу находится на данный момент у главных ворот страны листа.
Я также давно не видел второго Ангела, остальные 23 Ангела находятся у меня в покоях.

#9 Itachi off 27 Ноября 2018 в 20:53
- Тогда я заберу то что по праву принадлежит мне

Улыбнулся Ичи

- Ты ж не против? А хотя чего я спрашиваю, ты один тех единственных кто держит слово

Посмотрел на Ичи

- Спасибо что сохранил мои клинки, они мне помогут восстановить мои силы и достичь то что я давно запланировал. Пожалуй я пойду

Переместился
0#10 علي off 28 Ноября 2018 в 09:40
-Хорошо.

Вернувшись взошёл на свой трон одновременно разместив свой посох около ступеней.
#11 Itachi off 29 Ноября 2018 в 15:35
Появился по средине огромного зала с Зетсу

- Мы на месте
12...3
[Online: 0 / 134]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024