logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Страна демонов
0Raccoon ❀ off 27 Ноября 2022 в 19:37
Лабораторию создали люди, которые многие годы проводили жестокие, опасные и безумные эксперименты. Лабораторию создали максимально далеко от людей, дабы не кто не смог ее найти, или как минимум добраться до нее, именно поэтому она была создана в стране демонов. Демоны что обитали в округе были направленны ее охранять. С последними событиями в мире шиноби, на месте лаборатории частично образовалась воронка от взрыва. Почему это произошло и по какой причине - не кто не знает. Однако если капнуть глубже, возможно что-то проясниться.
0#1 Raccoon ❀ off 4 Дек 2022 в 19:52
Пройдя все препятствия которые были на пути путном, Урашики приземлился в комнату с разрушенным потолком. Осмотревшись сразу, понял - это лаборатория. Столы и оборудование сразу это выдало. Оцуцуки медленно направился по комнате осматривая каждую деталь. Вокруг валялись всякие документы, колбы, бирки и всякая подобная ерунда, а так же обгоревшие тела на которых осталась частично медицинская одежда.

- Я нашёл что-то интересное.

Поднял несколько бумаг с пола, которые уцелели и принялся к чтению заранее диактировав Бьякуган.
0#2 Raccoon ❀ off 4 Дек 2022 в 20:12
- Я пришел верно. Но так далеко от людей, хотя, оно и понятно почему.

Закинул документы во внутренний карман плаща и направился дальше по лаборатории, рассматривая вокруг местность. Это была не главная комната, да и важно было глянуть что в остальных. Выйдя в коридор, Оцуцуки шел мимо капсул с телами. Живые они были или нет, но по крайней мере уцелели от взрыв.

М:/Судя по всему тут произошло бабах, но почему? Вопрос./

Остановившись около одной из колб, постукал в стекло, но тело просто находилось без каких либо реакций, в жидкости, будто бы закатка. Помидорчиков или огурчиков. Эх. Ладна. Урашики направился дальше. Спустя какое-то время брожения по комнатам и сборов документы, а так же других важных деталей, Урашики вышел в огромный зал, на стенках которого расходились будто корни линии. Внутри этих линий блуждала синие вещество, похожее на чакру - но и не похожее одновременно. Урашики остановился в середине этой комнаты около столба. Осмотревшись по сторонам благодаря активированному вновь Бьякугану - нечего не заметил странного, но заметил кнопку на столбе. Без лишних раздумий нажал на неё. Во всей лаборатории восстала голограмма которая видимо была сердечником памяти данного места. Рядом появился медик, лицо которого было скрыто белой маской, а в руках была папка. Вокруг так же появились и остальные члены этого места. Видимо рабочий персонал.

М:/Видимо это комната памяти, которая записывала весь процесс. Медик что бы рядом с папкой, направился в комнату где произвели взрыв, а за ним какой-то мужчина в костюме. Урашики двинулся за ними, слушая их разговор.
0#3 Raccoon ❀ off 4 Дек 2022 в 20:25
Медик:- Вы уверены что это нужно? Такая процедура может перезагрузить систему и может произойти сбой. Это очень опасно.

Мужчина:- Я вам плачу деньги за что? Ваша работа - это делать то, что я говорю. У нас уже получилось вернуть несколько за раз. Получится и больше. Я хочу обрести бессмертие в этом бренном мире, и благодаря Вам я смогу сделать свои планы. Все что от Вас нужно это следовать плану.

Медик:- Но это очень опасно! Если произойдет сбой ошибки могут быть не поправимы.

Мужчина:- Не заставляйте меня повторять! Делайте свою работу.

Медик и парень в костюме стояли и общались в коридоре, Урашики стоял сзади них и внимательно слушал. Когда те договорили, мужчина ушёл назад, а медик направился в ту самую комнату. Оцуцуки пошёл следом. Дойдя до комнаты, картинка будто бы поменялась, резко раздались крики и Урашики оказался в той самой комнате наблюдая за происходящем. Датчики что были на оборудование которое было еще целое зашкаливали, ученые все бегали и пытались что-то сделать.

Главный ученый:- Ослабить поток! Еще немного и система перегрузиться! Быстрее!

Среди криков и беготни мало что было разобрать, но Урашики уже знал что тут произошло и что случилось. Еще буквально секунды беготни и система взорвалась, оборудование взлетело на воздух. А центр взрывал был камень, который взорвался на мелкие частицы и разлетелся по всему миру волной.

М:/ Теперь я понимаю как они возрождаются в разных участках земного шара. Но где-то должен быть центр./

Обратив внимание на полуживого врача, который судя по всему был главным, ведь он управлял процессом, тот на последних минутах жизни записал что-то в бланков и засунул его под кусочек плиты, который являлся частью пола. Видимо пол тут был крепче чем потолок, ведь в отличие от потолка он уцелел. После того как сердце главного ученого перестало биться, голограмма рассеялась и вместо нее на полу лежало полу целое тело, закрывающее собой тот самый квадратик пола. Урашики откинул тело, присев перед ним на корточки и откинул квадратик пола, заметив там тот самый блокнот.

- Видимо он знал что сюда кто-то да явиться. Хм.

Хмыкнув себе под нос, Оцуцуки уселся на пятую точку и взяв в руки блокнот принялся к его прочтению, страничка за страничкой.
0#4 Raccoon ❀ off 4 Дек 2022 в 20:45
В блокноте было все подробно описано, с самых первых дней. Видимо глав.лаборант любил делать записи. Оцуцуки до листав последние страницы поднялся на ноги и потянулся, так как чтение заняло немного больше времени чем пологалось.

- Отлично. Все тайное становиться явью. Осталось найти только комнату и ввести нужные значения.

Осмотрелся по сторонам и направился по лаборатории, согласно указанному маршруту в блокноте. Спустя какое-то время, Оцуцуки нашел нужную комнату, которая кстати тоже скрывалась в стенах и войдя в нее слегка застыл, но спустя секунды двинулся дальше.
[Online: 0 / 92]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024