logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Страна демонов
0Raccoon ❀ off 27 Ноября 2022 в 19:58
Очень длинная долина, которая ведет куда-то далеко. Вся долина кишит самыми различными демонами, от полезных и мирных, до опасных и смертоносных. В долину демонов, можно попасть только через тропу смерти.

0#1 Raccoon ❀ off 2 Дек 2022 в 22:06
Пройдя тропу, с некоторыми гостями, Урашики вышел из трущоб на великую долину, которая выглядела не менее устрашающе. Все же эти места кишат демонами. Остановившись в начале долины и пройдя Бьякуганом под территории, Оцуцуки лишь хмыкнул и медленно направился дальше.

- А тут и вправду много чего веселого.

Благодаря своим глазами, бледнокожий смог заметить множество живых существ, которые владели чакрой, осознанно или нет - было не понятно, но ясно было одно: любое из этих существ могло атаковать Урашики.
0#2 Raccoon ❀ off 3 Дек 2022 в 14:37
Молча направился дальше, все так же не спеша, вокруг Оцуцуки постоянно двигались какие-то не понятные для него демоны. Разные классы, разные способности, разный уровень сил. Однако не находилось еще такого демона, который смог бы уничтожить Урашики, а потому и не было смысла переживать. Спустя некоторое время Оцуцуки остановился по среди поляны и потянулся. Осмотревшись по сторонам, парень не заметил нечего путного и направился дальше.
0#3 Raccoon ❀ off 3 Дек 2022 в 14:45
Тучи медленно но уверенно поменяли свой цвет на сероватый оттенок, а кимано Оцуцуки чувствительно начало промокать. Приподняв голову, уставился на небо.

- Дождь.. моя любимая погода, конечно же, если я не в поле.

Хмыкнул себе под нос и направился дальше, спустя несколько минут путешествия дождь только усилился - образовав ливень. Впереди виднелось какое-то здание, очень странное место для каких-то построек но видимо кто-то да жил тут. Остановившись около здания, внутри не кого не увидел. Толкнув дверь на против, вошёл в дом и сразу осмотрелся. Внутри царил беспорядок, будто бы кто-то убегал и все оставил тут. Пройдя по дому, нечего путного не нашел, а потому вышел и направился дальше.
0#4 Raccoon ❀ off 3 Дек 2022 в 14:58
Спустя несколько часов путешествия по дождливой погоде, парень засмотрелся на большие деревья что тут обитали и чуть не упал с обрыва, можно было подумать что это конец долины, или обычный обрыв, однако осмотрев секунды понял, что это огромная воронка от взрыва.

- А вот это уже интересно..

Благодаря Бьякугану попытался что-то осмотреть, но не успел, как почувствовал приближение атаки. Краем глаз заметил летящий валун лавы летящий в бледнолицего. Выставив руку перед собой оттолкнул валун обратно благодаря сжатой чакре.

- Это еще что?

Шум. Взмах. Поток ветра. Подняв голову заметил пять силуэтов летящие вниз где стоял Оцуцуки. Двумя, тремя хаотичными прыжками назад смог ускользнуть с под ударов пяти появившихся существ.

- Оу, Вас уже пять. А было два.

Развел руками и внимательно осмотрел каждого их низ. Демоны не имели обычного им облика, неизвестно по какой причине все пять имели человеческий образ все что их различало - это одежда и цвет глаз. Красный, синий, белый, желтый и коричневый.

- Кто Вы такие?

Один из них, тот что стоял по середине слегка приподнял бровь создав такое лицо, будто бы из не возможно не знать.

Защитники: - Мы пять легендарных защитников созданные для охраны этого места. Кто ты такой? И как тебе удалось дойти сюда так легко и без единой царапины?

Сзади послышался голос с вопросам к центральному.

Второй:- Близницы не справились? Это что-то интересное.

Имена у них были простые как оказалось позже. Огонь. Ветер. Вода. Молния. Земля. Каждый из них обладал одной стихией с природных элементов, благодаря чему все вместе они могли дать отпор любому врагу.

- Охраняете место? И что же Вы охраняете если не секрет?

Самый главных с них являлся огнем, а потому большую часть говорил именно он.
0#5 Raccoon ❀ off 3 Дек 2022 в 15:05
Огонь: - Хм. Ты зашёл так далеко и не знаешь зачем пришел?

Сзади послышался еще один голос.

Молния: - Брат. А если он пришел не за тем, о чем мы думаем? Тогда получается он не виноват и нам следует его отпустить.

Огонь слегка подумал и снова обратился к Урашики.

Огонь: - Зачем ты сюда пришел? Оказался ли ты тут случайно, или же намерено. От этого ответа зависит твоя жизнь странник.

Урашики лишь усмехнулся и развел руками в стороны.

- Я ищу источник, или владельца техники который смог бы возвращать людей к жизни. Мне нужно знать об этом все. Ранее один человек мне сказал это искать тут, и видимо я пришел правильным путем.

Огонь: - Понятно. Значит ты умрешь тут, так не получив то, что хотел. Мы бы с радостью тебя отпустили даже если бы ты передумал, но тогда будут знать об этом месте и остальные, а мы не можем этого допустить. Мы пять легендарных демонов, призванные из вне. Договор - святое. Как бы это странно не звучало с моих уст.

Оцуцуки размял шею и потянулся.

- Извините ребята, но если я нашел то, что я искал, то Вы вряд-ли мне помешаете. Скорее всего Вы вернетесь туда от куда пришли.

Дождь все так же лил, без остановок. Подул легкий ветерок, перед Оцуцуки стояло пять демонов самого высшего класса которые возможно было встретить. Разные шиноби и не только сражались с ними, за разные века много уж пыталось но еще не кому не удалось пройти через них. Что бы они не охраняли. Идеальная охрана. Идеальная техника. Но у каждой техники есть слабость, и это слабость в этом случае - Оцуцуки Урашики. Пуф.
0#6 Raccoon ❀ off 3 Дек 2022 в 15:17
За время разговора Оцуцуки уже успел оценить силы противников стоящих перед ним благодаря Бьякугану.

- Я покажу Вам всю мою силу. Видно Вы не простая пятерка, я наслышан о Вас, ведь и сам живу не один век.

Демоны природных элементов сорвались с места начав сокращать дистанцию и атакуя с дистанции своей стихией. Урашики за то время успел активировал одеяние шинджу и создать девять шаров поиска истины вокруг себя. Три шара объединились и создали вокруг бледнокожого одну сферу закрыв его в себе, тем самым создав идеальную защиту от летящих атак. От столкновение пяти стихий и гоудам - образовался взрыв, который оттолкнул пятерку и саму сферу в которой находился Урашики, вместе с остатком гоудам с наружи. Но те держались в контроле, а потому далеко от самого Оцуцуки не улетели. Образовался дым. К счастью или нет, в дыму мог видеть только Урашики, ведь только он владел Бьякуганом среди них всех.

- Сыграем в игру..

Вместо Бьякугану появился один из ренинганов, благодаря чему Урашики покинул защитную сферу вместе с гоудамами и оказался сзади демона молнии. В правой руке сфера образовала копье, благодаря ему Урашики пробил демона насквозь оставив в нем копье и исчез вновь, оказавшись в другой стороне. А вот сфера что была в демона взорвалась и разорвала его в клочья.

- Первый.

Урашики парил в небе на высоте около 60 метров, и в метрах 70 от четырех оставшихся демонов. Вокруг парило 7 гоудам, одна восстанавливались, а девятую Оцуцуки держал в руке, в форме посоха мудреца шести путей.

- Если это все на что Вы способны, мне Вас жаль. Эта игра не продлиться пяти минут.

Глаза уже успели принять форму Бьякугана.
0#7 Raccoon ❀ off 4 Дек 2022 в 18:11
- Видимо потеря братца немного покачнула Ваш невозмутимый дух. Надо же. Демоны умеют проявлять чувства.

На лице братцов все же виднелась гримаса утраты. Однако они пытались этого не показать, дабы одержать победу в сражении. Ведь каждый опытный и достойный воин знает: чувства долой. Собрав все четыре атаки вместе, в Урашики снова полетели природные элементы, однако в этот раз - это была одна сплоченная атака. Посох что был в руках у Оцуцуки вылетел с руки и закрутился перед ним дабы отразить атаку. Так оно и было. Поток который был создал существами устремился в сторону Урашики, однако крутящий посох смог перенаправить этот поток в сторону. Но пока это происходило, демоны тоже не теряли моменту. По каждую сторону от Оцуцуки появился демон, даже с учетом того, что бледнокожий парил в небе. Видимо те тоже умели летать, ну, или что-то в том роде. С каждый стороны появилась гоудама создав из себя щит, потому атака тайдзюцу пришла в щиты, а Урашики воспользовавшись секундами изменил Бьякуган на Ренинган и исчез с поля зрения врагов забрав с собой гоудамы.

- Надо же, Вы даже такое умете. Но у меня нету времени с вами возиться. Я ждал большего.

Со всех сторон доносился голос Оцуцуки что бы те не смоги определить где он появился. Но чуть позже Оцуцуки сам образовался перед четырьмя демонами.
0#8 Raccoon ❀ off 4 Дек 2022 в 18:17
Гоудамы помчались в сторону демонов, начав тех атаковать, и при удобном моменте взрывались. Две гоудамы остались рядом, для защиты. Подловив момент, Оцуцуки открыл портал возле себя и сзади демона воды, и протянув руку, затянул его в портал, а следом закрыл его. Так их осталось трое.

- Второй.

Урашики продолжал атаковать, не давая времени опомниться, а так же не давая возможности атаковать им. Гоудама подобрав момент взорвалась около демона ветра, и тем самым дала Урашики момент утащить третьего. Таким же способом как и второго.

М:/Чакры в этом одеяние осталось мало, а потому следует закончить быстрее./

Два оставшихся демона разорвали дистанцию максимально от сфер, так что бы Оцуцуки уже не мог ими достать их.

Демон огня: - Ему удалось забрать троих из нас. Даже если двое наших братьев живы, они не скоро смогут сюда вернуться. У нас нету другого выбора. Задание на первом месте. Мы не можем опозорить нашу честь и славу.

Демон земли кивнул и те начали складывать одинаковые печати, а следом покрылись аурой цвета характерному их элементу.
0#9 Raccoon ❀ off 4 Дек 2022 в 18:28
Урашики из-за интереса не стал прерывать этот процесс.

- Не знаю что Вы делаете. Но надеюсь оно Вам поможет.

Демон земли превратился в чакру, которую оставшийся демон огня поглотил. Огонь стал заметно сильнее и немного больше, в добавок по телу разошлись линии цветом характерному цвету лавы.

- Оу. Надо же. Это давольно таки выглядит сильно.

Демон огня выпустил прав с уст, будто бы хвостатый и размял шею.

Огонь:- Давно я не принимал этого облика. Но в любом случае - ты умрешь.

Дождь все так же лил без остановки. Намечался последний бой. Посмотрим что получится.
0#10 Raccoon ❀ off 4 Дек 2022 в 18:55
- Ну, если тебе это поможет, я буду очень рад.

Улыбнулся улыбкой характерной Оцуцуки и потянулся, а следом махнул рукой и отправил в демона три сферы которые в хаотичном порядке направился прямо в цель, пытаясь атаковать с разных сторон. На удивление демон сокращая дистанцию с легкостью увернулся от атака сфер и почти сократил дистанцию к минимуму.

- Вау. А это вроде бы помогает.

Схватил у руки посох и отразил первую атаку прямого удара от демона, слегка откинув его назад. Но тот так же с легкостью удержался на ногах и помчался снова атаковать. Завязался ближний бой, блоки, атаки, контратаки. Скорость обоих была не вероятна, со стороны можно было заметить только вспышки во момент соприкосновения в тайдзюцу, и то, на секунды.
0#11 Raccoon ❀ off 4 Дек 2022 в 19:09
Ближний бой длился еще несколько минут, пока Оцуцуки не подловил противника и не нанес удар с прямым попаданием в спину, нырнув под рукой. Демон отлетел метров на десять, но благодаря созданной защите из лавы на спине урона так таковой не получил.

- Ты впитал чакру брата и можешь теперь комбинировать свою стихию с его. Полезно. Вот бы ты так сделал изначально, бой бы выдался куда веселее. Но сейчас мы с тобой одни, и я вижу что бы начал выдыхаться.

Демон лишь скрипнул зубами и снова рванул на Урашики, комбинируя свои атаки в близи с созданием лавы. Урашики начал уворачиваться, но в одну секунду попросту не успел, и часть кимано было задето. Оцуцуки в хаотичном порядке отлетел от демона и завис в воздухе посмотрев краем глаз на кимано.

- Это было близко.

Снова махнул посохом и направил гоудамы в сторону демона, а следом полетел сам. В полетел Бьякуган сменился на Ренинган, благодаря которому тот мог видеть на перед действия противника, хоть и на секунды. Но это хватало. Когда Урашики сблизился, благодаря всему доджуцу уже знал что будет дальше. И воспользовавшись этим, оказался за спиной демона, воткнув в того посох при этом разрубав его на части.

- Я ведь говорил, но все же, на это понадобилось более пяти минут. Целых шесть.

Демон упал на землю на половину разрубленный, а чакра Шинджу закончилась, потому Оцуцуки принял свою естественный облик.

- Опасно тебя тут оставлять, мало ли что ты еще умеешь.

Щелканув пальцами создал под демоном портал, в который тот упал. И развернувшись в сторону воронки, закрыл портал. А сам прыгнул во внутрь не изведанного еще места.
[Online: 0 / 192]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024