logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Страна демонов
0Raccoon ❀ off 27 Ноября 2022 в 20:00
Тропа которая может привести Вас не только в долину Демонов, но и на тот свет.
0#1 Raccoon ❀ off 28 Ноября 2022 в 10:02
Пройдя Руины Храма, Урашики медленно направлялся дальше. Спустя некоторое время блужданий, Оцуцуки остановился перед началом неизвестной ему тропы.

М:/Хм.. что-то новенькое. Выглядит жутко, туда и пойду./

Потянувшись, Урашики направился по тропе дальше, куда она его ведёт, или приведёт - он не знал. Но выглядела тропа именно так, куда ему и надо было. Как только Урашики вступил на тропу, начав идти, Оцуцуки начал слышать разные звуки. Как добрые и милые, так и злые не добрые.

М:/А тут похолодало уже../

Слегка съежился и направился дальше.
0#2 Raccoon ❀ off 29 Ноября 2022 в 22:32
Тропа вела неизвестно куда, по крайней мере сам Урашики точно не знал куда вела эта дорога. Засунув руки в карманы плаща, Оцуцуки передвигался дальше иногда посматривая по сторонам. Благодаря яркой луне, часть дороги освещалось, поэтому было проще передвигаться, хотя можно было вспомнить о Бьякугане, но сейчас он был не нужен. Урашики остановился по среди тропы и потянулся.

- Вечно прямая дорога? Ладно. Выбора все ровно нету. Я бы полетел, но боюсь что-то упустить.

Уныло выдохнув парень направился дальше, при этом что-то напивая себе под нос.
0#3 Raccoon ❀ off 1 Дек 2022 в 16:52
Эта ночь длилась будто бы унылую целую вечность. Урашики краем глаз осматривался по сторонам дабы заметить чего-то не обычного, или же чего-то нужного.

М:/Бьякуган мне в помощь../

Активировав Бьякуган, Оцуцуки стал видеть куда лучше, как бы это странно не звучало. Пробегая глазами по территории вокруг, не заметил нечего не обычного. Однако звук со стороны был куда замечен отчетливее.

- Что там еще..?

Не довольно спросил, будто бы сам себя, при этом склонил голову на бок. Не успев толком насладиться своим не довольным лицом, как с боку вылетела тебе, которая сложив руки вместе в замок, попыталась атаковать Оцуцуки. Однако тот успев отпрыгнуть назад, оказался в облаке дыма после того как неизвестное чучело попало в землю. Но благодаря Бьякугану - такая пыль была не помехой. Взгляд сразу остановился на гостях.

- Ну да, куда уж без Вас в этой дороге. Конечно.

Не довольно вздохнул и выровнялся, встав уверенно на ноги.
0#4 Raccoon ❀ off 2 Дек 2022 в 21:26
- Придётся потратить немного больше времени, чем хотелось бы.

Печально и лениво вздохнул, создав при этом в правой руке удочку благодаря алому оружия. Конец удочки был острый, как меч самого лучшего самурая.

- Говорить Вы по-моему не умете, а вот драться, аж бегом. Ну да ладно, у меня все ровно нету времени на разговоры, а информацией которая мне нужна, вряд-ли владеете.

Резко сорвался с места и оказался перед двумя гостями. Внешний они были как две капли воды, будто бы близнецы. Махнул удочкой попытавши атаковать одного из близнецов. Удочка срубила часть руки и застряла в теле, что дало другому время для атаки. Не ожидая такой ситуации, был атаковал в правый бок мощным боковым ударом, от чего отлетел на несколько десятков метров в сторону, но благодаря умениям удержался в конечном итоге на ногах. Удочка в теле рассеялась, а вот рана - затянулась и рука быстро восстановилась.

- Ух ты! Так это другое дело, возможно Вы и не такой уж и сорняк как мне показалось.

На лице образовалась легкая улыбка, видимо Урашики даже слегка одушевился.
0#5 Raccoon ❀ off 2 Дек 2022 в 21:52
Один из близнецов не стал терять времени с разу же побежал на Урашики. Оцуцуки побежал на встречу. Буквально через секунды оба существа которые не подлежали человеческой расе сошли в бою, однако второй близнец подключился на помощь. В итоге была картина два в один, но из-за размеров двух демонов которые встали на пути Оцуцуки они были куда медленнее бледнолицего. Увернувшись от пару встречных ударов и, подловив момент, один из противников был отправлен ударом ноги в полет, благодаря чему второй близнец успел контроатаковать Оцуцуки, но его атака была заблокирована примитивным блоком парня, а после чего нырнув под рукой и оказался с боку. Не долго думая, нанес мощный удар в голову противнику и так же отправил того в полет. Оба существа были откинуты на разные дистанции и стороны. Урашики размял шею и развел руками.

- Все же, сорняк. Но может быть, у Вас что-то есть в кармане? Не просто ж Вы так тут находитесь. Или Вы были придуманы для более слабых противников?

Один из них имел красный оттенок, а вот второй синий оттенок, наверно из-за их способностей и эта деталь уже была в голове у бледнолицего.
0#6 Raccoon ❀ off 2 Дек 2022 в 21:59
Красный демон поднявшись на ноги создал вокруг себя пять шаров с огня, а вот второй поднявшись на ноги пока нечего не предпринимал как кроме того, что снова нырнул на Оцуцуки. Пока Урашики сражался с синим демоном в ближнем бою, красный пытался атаковать шарами прям в цель, рассчитывая наверно на 100% попадание, однако благодаря скорости и ловкости Оцуцуки - все попытки прошли мимо. Отпрыгнув на метров двадцать от двух типочков, которые уже стояли рядом, Урашики потянулся демонстративно и создал снова удочку в руке, но на этот раз с нитью и крючком.

- Ладно ребята. Не хотите показывать чего интересного, я пойду дальше.

На самом деле, эти два демона были лишь нищим классном среди тех, которые могут еще повстречаться на пути, но Урашики этого не мог еще осознать, максимум - предположить. Махнув удочкой, Урашики отправил около сотни крюков в первого демона, а следом исчезнув с места стоящего, оказался с боку от них и благодаря удочкой пробил двоих насквозь.

- Ну вот и все, ну вот и всееее, я ухожу из вашей жизни.

Махнув рукой, создал под двумя парнями портал, в которой те оба провалились после того как них держащая их исчезла вместе с удочкой в руке Оцуцуки. Когда те упали - портал закрылся.

- Чудная песня конечно же.

Поправив кимано, Оцуцуки двинулся дальше по прямому маршруту, и спустя какое-то время, вышел на другую локацию. Более интересную.
0#7 Raccoon ❀ off 6 Янв 2023 в 18:05
Так как здесь Урашики уже был недавно, открылся портал, с которого выпрыгнул бледнолицый и удачно приземлившись на ноги осмотрелся по сторонам.

- Опять это место.. Источник чакры тянется от туда, мне туда.

Хмыкнув себе под нос, Оцуцуки закрыл портал и двинулся к место от туда исходил источник чакры. Так как источник был не особо силен в излучении, парень активировал Бьякуган и направился дальше.

М:/Я хоть его и чувствую, но точного место нахождения не могу сказать, но что-то мне подсказывает будет весело. Хех./

Пройдя спокойно тропу старыми дорогами, Урашики направился дальше, минуя лишние бои и столкновения.
[Online: 1 / 125]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024