logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Кровавая тюрьма
Madara off 11 Марта 2013 в 14:46
Единственный вход а также выход Кровавой тюрьмы.
При входе каждый преступник получает на своё тело огненную печать которая срабатывает при попытке воспользоваться своей чакрой, от этого шиноби получает немалый урон.
Вокруг тюрьмы установлен сенсорный барьер, который активирует эту печать при попытке сбежать.
Беглец сгорает заживо.
#248 Бот off 28 Сент 2018 в 20:09
- Ты все еще дрожишь от страха, ничтожество!

*Сатори резко развернулся и снова начала посылать перья, атакуя Орочимару.*
#249 An♡Al off 1 Окт 2018 в 17:20
После сложения ручных печатей,из-под земли практически сразу же проросли огромные древесные стволы,устремляющиеся высоко в небо.
Одноиз этих деревьев проросло прямиком перед Орочимару,тем самым закрыв его от атаки Сатори.
В этот момен демон почувствовал что страх и какое-либо схожее чувство в Орочимару полностью улетучились,так же как и он сам.Видимо змей планировал это с самого начала,создав ложное ощущение превосходства демона над ним.
Лишь атакуя,Сатори вовсе позабыл о защите и вот "BoOom!!"

Словно откуда невозмись,демона невообразимо стремительно прибило к поверхности земли огромным взрывом.
Не успел он опрмниться как вдруг "BoOm!" Очередная вспышка разрывающей мощи оттолкнула его в сторону,ломая своей тушкой деревья,демон пролетел с полстадесятка метров.

Древесные лозы крепко впилист в плоть демона.
Словно далёкий гуляющий ветер из "неизвестности" доносился шипящий голос змея*
-Я ведь предлагал компромисс-
Звук голоса доносился будто бы из нескольких мест сразу,но самого парня видно не было
#250 Бот off 1 Окт 2018 в 17:28
*Сатори пытался как-то атаковать своего нового врага, однако, все было безполежно и под жаждой крови и убийства демон и вовсе забыл о своей защите, из-за чего был атакован несколькими атаками змея и в итоге был скован стволами деревьев. Как бы демон не пытался выбраться ему было тяжело, однако мощь демона так же нельзя не дооценивать,начав бушивать и пытаться вырваться стволы дерева просто сломались и демон попытался взлететь, однако крылья его были просто пробиты от прошлой атакой и взлететь естественно не получилось, из-за этого демон начал осматриваться пытаясь понять где его противник, ибо его страха демон больше не чувствовал.*

- Ах ты мразь..
#251 An♡Al off 1 Окт 2018 в 18:36
-Изворотливая мразь-
С надсмешливым тоном подметил парень,прежде чем поразил тело демона при помощи Райтон Дзюцу,которое порализовало его нервные окончания.Древесные лозы всё плотнее связывали тело не подвижного Сатори.
Перед демоном появился Орочимару с развёрнутым свитком,стопроцентной уверенности в том что это был именно Орочимару,а не его двойние конечно же не было.
-Слушай,я хочу сэкономить и твоё и своё время,избавив от принуждения запечатывания,всё что нужнл тебе-следовать за мной-
Лозы крепко опутали всё его тело
#252 Бот off 2 Окт 2018 в 11:23
- Да что б тебя..

*Будучи полностью обездвиженным, Сатори собрал сферу перед своей пастью и пустил сферу в Орочимару.*

- Ты хочешь, что бы я, Сатори, слушал твои указания?
#253 An♡Al off 2 Окт 2018 в 12:30
Сфера на ошмётки разнесла Орочимару,точнее на щепки,ведь это всё же был древесный двойник.Змей не так уж наивен чтобы сражаться в открытую.
Сатори ощутил как его скованную лозами плоть поразила полная параллизация,вызванная запечатыванием того в свиток
М/Я так надеялся увидеть его согласие,чтобы после насладиться его недоумением от осознания того что я обманул его .Жаль что он не так наивен/
Запечатав Сатори в свиток,Орочимару наконец-таки развеял маскировочную технику.Кинув свиток в один из карманов плаща,брбнет неторопясь направился в противоположную сторону от Врат,насвистывая весьма мелодичную мелодию
0#254 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 17:05
*Появился на самих воротах на корточках. Лицо скрывала маска, а тело было закрыто черным плащом и капюшоном.*
0#255 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 17:18
М:/Их не много тут осталось, однако.. Этого хватит../

*Индра встал в полный рост и устремил свой взгляд в сторону главного здания тюрьмы.*
0#256 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 17:36
*Как не странно Оцуцуки уже перестал скрывать свою чакру и охрана на башнях заметила Индру. Фонари на башнях начали наводиться но когда те навели свет на врата, где пытались найти того самого гостя, его уже там не было. Индра успел переместиться и появился уже на территории тюрьмы. Появившись на крыше и спрыгнув с нее сразу, парень направился медленно по какой-то алее которая вела прямо в камеры заключенных.*
0#257 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 21:43
*Парень появился снова на вратах, однако со стороны тюрьмы палыхало пламя и доносились крики охранников, видимо им сейчас было ох как не сладко. Однако это не тревожило Индру, свою часть дела он сделал и теперь требовалось переходить ко второму этапу его новой жизни. Парень поправил маску и направился в противоположную сторону от уже полоуничтоженной тюрьмы.*
0#258 The end off 25 Янв 2019 в 03:58
*Появился прямо перед воротами*
-Мда,всюду пламя,неразбериха.
*Осмотрелся получше увидев руины тюрьмы*
-Было бы не плохо узнать,как же все это произошло
*Пошел к руинам*
1...192021
[Online: 1 / 83]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024