logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Кровавая тюрьма
Madara off 11 Марта 2013 в 14:46
Единственный вход а также выход Кровавой тюрьмы.
При входе каждый преступник получает на своё тело огненную печать которая срабатывает при попытке воспользоваться своей чакрой, от этого шиноби получает немалый урон.
Вокруг тюрьмы установлен сенсорный барьер, который активирует эту печать при попытке сбежать.
Беглец сгорает заживо.
0#259 The end off 25 Янв 2019 в 04:09
*вышел к воротам,переместился*
#260 Rin off 25 Янв 2019 в 09:51
Явилась к воротам здания. После того, как здесь произошло что-то ужасное. Показала охране удостоверение заместителя Мизукаге и спустилась с парящей пустыни на ноги, прошла дальше.
#261 Rin off 25 Янв 2019 в 10:01
|Ушла|
0#262 Raccoon ❀ off 25 Ноября 2022 в 23:26
Пройдя недавнюю воронку в лесах, Оцуцуки вышел к краю равнин, внизу которой царил подводный мир, а чуть дальше была создана людьми гора, которая собственно и называлась кровавой тюрьмой.

М:/Так вот, где она? Всегда было интересно посмотреть на неё лично. Возможно там я что-то найду./

Оцуцуки прыгнул вперёд и благодаря полету, который собственно считался пассивной техникой, полетел в сторону главных врат тюрьмы прямо над длинными ступеньками, которые вели с самого низа на вверх. Спустя какое-то время, Урашики уже стоял около огромных врат осматривая их уже актированным Бьякуганом.

- Интересненько.. Я почему-то думал, что она пустая. Ну да ладно, так даже веселее.

Слегка усмехнулся и выставив руку перед собой, открывая ладонь в сторону ворот - выпустил луч сжатой чакры, тем самым снес ворота напрочь. Естественно из-за этого охрана явилась к главным воротам.

Охрана: - Ты что творишь?! Ты об этом пожалеешь!

Оцуцуки сложил руки на груди и улыбнулся ухмылкой характерной клану Оцуцуки.

- Да ну? Вы мне не интересны. Мне нужен Ваш главный парень в этом районе, у меня разговор к нему. И я буду очень благодарен если у него есть ответы на мои вопросы.

Конечно же с такой наглостью кто будет разговаривать, поэтому охрана начала метаться что ей делать. Однако всем наверно уже известно какой будет итог. Но мы подождём пока те решат что им выгодней: умереть тут, или же позвать сюда главного сего места.
0#263 Raccoon ❀ off 27 Ноября 2022 в 02:27
Вместо того что бы позвать главного сего места, охрана начала враждебные действия по отношению к Оцуцуки. Не то, что бы эти действия вызывали дискомфорт или пугали его, однако время терялось. Сложив определенные печати, в Урашики полетело с десяток техник стихии огня, которые были скомбинированы с техниками ветра. Когда-то давно, местная охрана довольствовала лишь палками и наручниками, ведь зачем тут были шиноби различных рангов в качестве охраны, если накладывалась особая печать. Однако после того как сюда попадали шиноби с возможностями пользоваться внешней чакрой, или каким-то образом заполучали нинджеты, которые уже давольно таки были популярны среди шиноби и обычных людей - то сюда зарядили ещё и шиноби. Так, на всякий случай.

М:/Значит это шиноби.. все так же не обдуманно пользуются чакрой./

Сложив ладони вместе, проговаривая у себя в голове текст выше, Урашики сконцентрировал чакру в теле и выпустил волну стихии Тьмы, тем самым смог поглотить часть атаки которая летела в него.

- Наивно и глупо. Но если Вам хочется поиграть - так тому и быть. Но к Вашему великому сожалению, игра продлиться мгновенье.

Хмыкнув себе под нос, Оцуцуки создал над ладоней сферу поиска истины, благодаря чаконе Шинджу что в нем была и, разделив шар на достаточное количество маленьких шариков, направил их в сторону охраны. Примерно с десяток на каждого, а когда те достигли глупцов - произошёл взрыв, достаточным что бы забрать жизнь живого существа.

- Мне кажется теперь вход этой тюрьмы имеет более символичные цвет с ее названием.

Опустив руки и спрятав их под рукавами кимано, Урашики направился к главному зданию этого места. Найти его было не трудно, ведь оно было самым большим и богатым на взгляд.
1...20 21
[Online: 0 / 91]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024