logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Кровавая тюрьма
0Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 19:44
Главное здание в котором сидит заведующий этого темного и мерзкого места, так же тут находится треть все охраны и заместители начальника. Все электричество,управление камерами, вода - все находится внутри этого здания. А в подвали находится лаборатория с старым ящиком в котором по легендам сидит страшный демон Сатори.
0#1 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 19:47
*Продолжая перемещаться, парень перепрыгнул с соседнего здания, а точнее с крыши, на главное здание этого места. Приземлившись на крышу, Оцуцуки осмотрелся по сторонам но благо не кого не было. Где-то вдалеке доносились лай собак, но это уже парня не беспокоило. Оцуцуки спрыгнул с крыши и приземлился около входа в здание.*

М:/Вроде бы не кого.. Но кто знает.. тревога была поднята, а значит охраны здесь будет чуть больше и все будут на строме.. И зачем я оставил те тела там.. Ладно../

*Подумал про себя парень и направился по тихоньку во внутрь здания.*
0#2 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 20:01
*Оцуцуки очень даже легко попал во внутрь здания, обойти такую расееную охрану просто не составляло труда. Парень войдя в здание медленно направился дальше, осматриваясь по сторонам и постоянно пользуясь глазами и своим сенсором, что бы знать о будующих гостях наперед. План у него был уже давным давно и начался он, как только он положил шляпу Мизукаге на стол в своем старом кабинете..*
0#3 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 20:25
*Парень быстро прошел через первый этаж,минуя бегующий охранников и направился на самый вверх.*

М:/Оказывается много их тут.. Однако их печать.. Они не смогу выйти если эта печать будет на них, у меня лишь два варианта.. и второй мне нравиться больше../

*Парень направился прямо в комнату лидера этой тюрьмы. На заключенных была печать которая не давала использовать техники,а если они покидали территорию тюрьмы они просто сгорали. Поэтом от нее надо было избавиться, а избавиться от техники можно лишь двумя способами: убить использующего техники или что бы он просто отметил технику и прекратил ее действие. Следовательно отменять ее действие не кто не станет. Индра это понимал. Добравшись до его комнаты, Оцуцуки медленно и тихо приоткрыл дверь, главный всего этого мирно спал..*
0#4 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 20:34
*Главный сего места крепко бы спал на первый взгляд, поэтому казалось все простым и внятным. Однако опять парня ему говорил об обратном, не может быть все так просто и легко. Но что бы узнать правду надо пойти на поводу у судьбы, что собственно и сделал парень. Он молча и очень тихо направился к спящему телу. Без раздумий парень достал Катану и ту бы хотел перерезать сонному горлу, как почувствовал присутствие сзади, а следом и катану на плече.*

Глава:- Ты пришел сюда что бы просто убить меня?

*Голос этого человека был холодный, это объясняло то,почему он работает именно тут..*
0#5 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 20:42
*Слегка тяжелая катана находилась на правом плече Индры. Сам Оцуцуки тоже держал катану,однако дергаться сейчас было ведь не в его положение, но кто знает, кто знает. После того как здешний лидер поинтересовался или даже спросил то,что его интересовало,Оцуцуки слегка усмехнулся, но так как парень стоял спиной к своему уже врагу, то увидеть ее нереально было, в добавок лицо скрывала маска.*

- Ты думаешь ты стоишь того,что бы идти в это мерзко место по твою душу? А я вот думаю что нет.

*Лидер здешнего места слегка приподнял гордо голову, ведь услышать подобное звучало как оскорбление. Тот слегка выдержал несоколько секундную паузу и слегка поддержал диалог выдав еще одну фразу.*

Глава:- Кто ты и что,мне не интересно, мне интересен цель твоего визита. Каков он?

*Снова очередной вопрос, Оцуцуки этот парнишка начинал потихоньку надоедать, однако эту ситуацию он хотел подмять под себя и что бы тот сам снял свою технику и его не пришлось убивать. Так бы в случае чего, вся вина пала бы именно на него, но терпение дело не стабильное..*
0#6 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 21:05
*Индра не стал делать какой-то мего паузы, а сражу же ответил на вопрос главы,правда не так как ему хотелось бы. Что ж поделать.

- Я не буду тебе рассказывать кто я и почему я тут. У тебя просто есть два варианта. Первый: ты диактивируешь свою технику и отпускаешь всех заключенных. Второй: Я убиваю тебя, техника диактивируется сама и я отпускаю заключенных. Как видишь выбор у тебя не большой. Что выберешь?

*Глава явно был не в радости от таких условий да и вообще от указов каких-то. Ведь тут "папка" он, а не какой-то тип который перед ним стоял. Глава уже нервно но пока еще сдерженно произнес..*

Глава:- Ты слишком наивен если ты думаешь что ты меня убьешь. Прийти сюда - означало твою смерть.

*И буквально на последний двух словах парень резко дернул катану и перерезал горло Индре. Парень схватился сразу за горло и начал медленно падать на пол, как тем временем с шеи будто бы фантаном лилась кровь..*
0#7 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 21:19
*В темной комнате сразу же послышались хлопки и легкий смех. Откуда он доносился сказать нельзя было, он будто бы доносился со всех сторон.*

- Знал бы только кто я.. Но это уже не важно..

*Оцуцуки молча вышел на свет и остановился в метрах десяти от лидера сей тюрьмы. Оцуцуки медленным движениям руки взялся за маску и снял ее со своего лица. После чего внимательно посмотрел на лидера. Конечно же лидер знал кем является Индра, но это ведь в прошлом..*

Лидер:- Мизукаге? Что вы тут делаете и к чему это все!?

*Индра не сказал нечего, до того момента как глаза Оцуцуи изменились на Вечный Мангеке Шаринган и с его могущественных глаз вырвалось черное пламя которое сражу же оказалось на лидере, на этот раз это был оригинал, тут не было помех.*

- Гори до тла.. *злость*

*С комнаты лидера послышались громкие крики, черное пламя не кого не щадило и сжигало все что касалось, даже самый сильный огонь. Оцуцуки после одел маску снова на лицо и мгновенно переместился в комнату где находилось управление. На крики лидера забежала охрана, но тело парня уже догорало и он был мертв, а Индры уже и подавно там не было..*
0#8 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 21:26
*Появившись в комнате управления парень отключил все, следовательно от этого открылись все ранее закрытые камеры. А благодаря тому что их бывший лидер давно на другом свете печатей на их телах уже и подавно нет, а это значило одно - они полностью свободны. Здесь сидели самые опасные преступника мира шиноби,а теперь они все на свободе. Когда дело было сделано, Оцуцуки усмехнулся и сзади появился какой-то парнишка который сразу же заговорил.*

Неизвестный:- Вы сдержали слово Индра-сама. Теперь наша очередь.

*После этого парень сразу же исчез. Индра успел лишь на секунду запечетлить парня до того как он исчез и переместился сам.*
0#9 The end off 25 Янв 2019 в 04:03
*Подойдя к зданию увидел как оно догорало от аматерасу*
-Ну вот,все разрушено,но раз это черное пламя то это может быть Учиха,которых пол мира-_-
*Пнул ногой камешек*
-Это ничего не дает.
*Поняв что информации никакой не будет,ведь все сгорело в черном пламени ушел*
#10 Rin off 25 Янв 2019 в 10:01
Сразу явилась в главное здание. Направилась в центр управления безопасностью. Ещё раз показала свою удостоверение и запросила доступ к камерам. Камеры были только изобретены и изображение было очень размыто. Устало выдохнула, попросила напеваться мне изображение, которое меня заинтересовало. Допросила охранников, которые были в тот день. После чего мне сказали, что сюда уже приходили для исследования. Собрала все данные и направилась дальше.
0#11 Raccoon ❀ off 27 Ноября 2022 в 02:43
Пролетев врата и игнорируя суматоху внизу, Урашики с легкостью оказался на уровне окна высоченного здания и махнув рукой вынес стёкла. После чего залетел во внутрь здания, где уже с круглыми глазами носился начальник этого места. Конечно же удивление на его лице надо было видеть, то ещё было. Не каждый день к тебе в гости приходит Оцуцуки, которые в мгновенье ока разнёс твои врата и убил одну третью часть охраны. Та охрана что была внутри здания, уже около половины находились в его кабинете, благодаря размерам этого кабинета, туда возможно вылезли бы и все. В общем, попав во внутрь здания, а точнее в кабинете главы тюрьмы, Оцуцуки опустился ниже и коснувшись подошвой пола, уверенно на него встал, слегка разводя руками в стороны.

- Кто же это сделал? Не знаю.

Во время вопроса, кивнул в сторону ворот, точнее на место где они когда-то были и сложил руки на груди смотря на главу.

- Честно сказать, у меня нету времени. И что бы ты не задавал вопросы, тратя мое время, я тебе заранее отвечу.

После сказанного, Урашики начал ходить по кабинету, касаясь различных предметов.

- Меня зовут Оцуцуки Урашики, я сюда явился за информацией. И я очень надеюсь, что она у тебя есть, иначе последствия могут быть крайне жестоки и не справедливы.

Глава:- Говори что тебея интересует, и если я знаю ответ - я скажу.

Урашики усмехнулся и уселся на диван, которые стоял для гостей.

- Начало мне нравиться, надеюсь и дальше так пойдёт.

Вы наверно удивитесь почему он не начал возмущаться, а сразу пошёл на сделку так сказать. Потому что каждый бы понимал, что Оцуцуки - это смерть.
12
[Online: 1 / 124]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024