logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Измерения Шиноби
Bjorn off 28 Янв 2017 в 12:44

Измерение невосомости, где тонны разных размеров камней, передвигаются от столкновения друг с другом. В этом измерении нельзя ни бегать, ни летать, ни перемещаться, так как антиматерия измерения блокирует пространственно-временные изгибы создающиеся чакрой шиноби. Только само измерение может создавать воронки, когда оно их создаёт не известно. Перемещаться по измерению можно при помощи летающих камней, отталкиваясь или хватаясь за них.
#13 Bjorn off 31 Янв 2017 в 22:14
Сасори не дал Шисуи попасть кунаем в обломок и поцепил на Учиху нити.
Учиха акт печать на катане (переместит технику на сколько я знаю, не х.о).
Кукольник атаковал Учиху множеством х.о. 30% которой была отбита, а остальная не вредит Сусаноо.
#14 Bjorn off 31 Янв 2017 в 22:14
Сасори -250ч.
0#15 Hollywood off 31 Янв 2017 в 22:42
*только Сусано Шисуи исчезло рядом с парящим Учихой взорвалось 3 куная с в.п. и его поразила техника третий выстрел марионетки (-200ч) разрывные пули нанесли сильный вред сопернику, Сасори встромил стальной трос в камень на котором стоял и оттолкнулся в сторону для того чтобы увернуться от атак, затем катушкой снова притянул себя к ней, если та будет разрушена притягиваю себя к другой, верчу стальными крыльями для защиты, нитями из рук таскаю Шисуи по невесомости чтоб не смог закрепиться*

Тело марионетки (весь бой)
Мастер нитей чакры (весь бой)



Жизни: 2800
Чакра: 1200
Показатели: 1000
#16 Levi off 1 Фев 2017 в 09:25
*Среагировал на взрывные кунаи, и сразу же послал напротив свои три куная так, чтобы взрыв произошел в центре между нами (я быстрее).
Перед Шисуи образовалась черная дыра, которая поглотила всю атаку Сасори, после Суссано исчезло*

- Шитсумей!
(300ч)

От поверхности тела Шисуи мгновенно высвободилось огромное количество сенбонов, состоящих из сжатых частиц света.
Техника не только ослепляет противника, но и парализует из-за сенбонов, которые впиваясь в тело шиноби наносят невыносимую боль и влияя на нервные окончания не дают ему пошевелиться.

*Шисуи кинул кунай с леской на стену из барьера, и притянул себя к ней (к барьеру), таким образом стоит на барьере и смотрит в сторону Сасори*


- Небесный лук!
(300ч)

Прицелился в голову (если нельзя, то в руку) и в ослепленного и обездвиженного Сасори полетел лук, состоящий из чакры света (с крайне быстрой скоростью).

И напоследок.

- Аматерассу!
(300ч)

Сасори загорелся в черном пламени.

Характериситики Шисуи
2650ж
1535-900=635ч
1200 статы

p.s У Сасаори должно быть 750ч и - 250ч из этого хода= 500ч.
#17 Bjorn off 1 Фев 2017 в 12:00
Сасори метнул кунаи, которые Шисуи остановил.
Технику Учиха не смог поглотить (техника не из чакры) и так как находится в невесомости? получил урон (-400ж).
Техника Шитсумей на Сасори не подействовала.
Прикрепить кунай к стене барьера тоже не получилось.
Аматерасу и Лук нанесли урон Сасори (-1000ж, -100ж каждый ход).

Пересчитайте чакру. Сколько там еще ходов барьер длиться?
#18 Levi off 1 Фев 2017 в 13:25
*Учиха покрылся третьей стадией воина Суссано (300ч) и наблюдает за горящим и ослабевающим от потери чакры Сасори*

- Жалкое зрелище. Однако, я удивлен твоей живучестью. Крепкий парень.

Характеристики
2250ж
335ч
1200 статы
Барьер Носферату 4/5х
0#19 Hollywood off 1 Фев 2017 в 20:04

"я писал в прошлом ходу что отталкивался от камня к другому, явно что расстояние 5-ти метров было пересечено, т.е. я не в радиусе действия барьера"

*отстрелил контейнером в куклу робота (-300ч на 5 ходов) расстояние держу 70м, старая марионетка которая горела была зацеплена нитями и я послал её в Шисуи, + к тому что на Шисуи попало его же аматерасу, затем тело взорвалось и выпустило ядовитое облако в воздух "как и любая обманка" Сасано не защитит от яда "яд Сасори смертелен" (а огонь в этом пространстве горит?) после этого прикрепил нити к Шисуи и сильно его раскрутил, как в центрефуге чтобы тот максимально дезориентировался*


Тело марионетки (весь бой)
Мастер нитей чакры (весь бой)
Тело кукла-робот 1/5


Жизни: 1700
Чакра: 450 (отнял утеряную чакру, извините) "помоему ты перегибаешь с 500"
Показатели: 1000
0#20 Hollywood off 1 Фев 2017 в 22:37
150ч "замешался в подсчетах" но это уже с учетом барьера
Изменено: Hollywood
(1 Фев 2017 в 22:38)
#21 Bjorn off 2 Фев 2017 в 18:09
Сасори потерял чакру и потерпел поражение.
можешь появится на любой локации и продолжить игру.

Шисуи получил вторую часть карты и был перемещен на локацию Утёс.
1 2
[Online: 1 / 92]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024