logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Убежище Кланов
0علي off 9 Окт 2015 в 19:27
Вход в Убежище находится глубоко внутри гороной пещеры,находящейся в одном из горных массивов неподалеку от Тетсу не Куни.
Вход в пещеру давным давно завален огромными валунами,помимо этого сам вход в убежище преграждает огромнейшие,каменные врата с высеченными древними иероглифами.
Врата генерируют не приятные звуковые колебания,которые едва слышны человеческому слуху.

Так же на вратах имеются древние рисунки,которые повествуют об истреблении клана Носферату и о мифе возрожденея Драго Носферату.
#2 Трахтор off 27 Ноября 2015 в 08:57
Внутри убежища стены украшены различными узорами и иероглифами,так же рассказывающие о истории клана Носферату, присутствуют древние реликвии и вещи вымершего клана. 

Центральный зал представляет собой просторное помещение уходящие в глубь скалы. 
Стены заменяет голограмма ночного неба с полной луной,в зале имеется множество захоронений.В центре "усыпальни" расположен большой саркофаг с различными узорами, объединяющих центр данного захоронения,в центре имеется малое отверстие. 
На саркофаге установлена статуя летучего демона, который будто бы охраняет покой захороненного внутри. 
Глаза статуи сделанны из биологической материи, в отличии от всего о остального, внутри которой находится жидкость схожая с кровью по своим свойствам и структуре.Видимо именно поэтому глаза демона выполнены совершено из другого материала и являются некими колбами для хранения жидкой структуры.
Жидкость сияет ярко-красным цветом что придает статуи внушительно грозный вид. 

#3 Трахтор off 27 Ноября 2015 в 17:25
Жидкость на мгновение осветилась ярчайшим сиянием,после чего начала убавить из "колб хранения" по каналам, расположенным в самой статуи.
Спустя некоторое время с каменных когтей и клыков летучего демона начала украткой капать кровь, постепенно скапливаясь в каналах узоров высеченных на саркофаге.
Блеск глаз горгульи медленно мерк...
#4 Трахтор off 28 Ноября 2015 в 02:39
Жидкость полностью ушла из колб хранения и скопившись в узорчетых каналах,едва потекла к середине саркофага где находилось малое отверстие.
По каменной гаргульи пошла продольная тращина, от которой так же шли ответвления
#5 Трахтор off 29 Ноября 2015 в 04:49
К рассвету жидкость добралась до отверстия расположенного в середине саркофага и практически вся ушла во внутрь.
Статуя так же продолжала саморазрушаться,в зале был слышен тонкий звук,неприятный на слух,генерируемый саркофагом.
Возможно именно эти звуковые колебания и заставили гаргулью постепенно распадаться на фрагменты.
Когда-то абсолютно умертвленное убежище клана начинало оживать...
#6 Трахтор off 29 Ноября 2015 в 07:42
Каменная статуя демона окончательно рассыпалась в прах, жидкость же без остатка стекла в саркофаг, который с каждой секундой всё сильнее и сильнее генерировал ультразвуковые колебания.
Из люфта между плитой закрывающей саркофаг сверху и самим захоронением начало доносится малое свечение.
Всё происходящее в сумме напоминало какой-то ритуал,пришедший в исполнение спустя заданный срок времени.
По всей видимости выжившие после мясорубки последователи клана посвятили все свои силы на то чтобы этот ритуал пришел в исполнение,учитывая происходящее их усилия были не напрасны и их цель была достигнута спустя ни одно столетие.
Генерирование звука и света увеличивалось с каждой секундой, из-за чего все незванные гости, такие как дикие зверьки,насекомые и птицы старались как можно быстрее покинуть стены убежища, которые также испытывали большие нагрузки.
Зверьки находившиеся неподалеку от саркофага в момент начала ритуала попросту умирали...
#7 Трахтор off 29 Ноября 2015 в 10:54
И вот сияние полностью заполнело собой убежище,звук стал настолько мощным что он отчетливо был слышен в Горном Массиве где располагалось убежище, казалось бы это будет длиться вечно..однако,неожиданно все завершилось
0#8 علي off 29 Ноября 2015 в 13:29
•Плита накрывающая саркофаг в одно мгновение разлетелось на множество мелких кусочков. Рука, разбивлая плиту крепко оперлась о край милого саркофага, после чего из захоронения встал его хозяин..
Это был стройный и достаточно мускулистый,черноволосый молодой человек с неопрятной прической покрытой пылью.
Если говорить о одежде,то его одеяние было схоже с одеждой клона Ооцуки,точнее не сказать так как одежда была стара и частично разорвана,видимо неизвестный долгое время прибывал внутри саркофага•
-....
•Зеленые,кошачьи глаза медленно осматривали убежище.
На вид легким ударом ноги,парень разнес остатки саркофага, после чего он сделал пару шагов вперед и замерев на месте закрыл глаза•
-..один
0#9 علي off 29 Ноября 2015 в 13:53
•Глубоко вздохнув,восскресший устало поместил свои руки в карманы трепья которое было на нем и так же не открывая глаз вернулся к захоронению из которого нитак давно выбрался.
Наступив на выперающий из пола фрагмент,рядом с саркофагом,парень активировал какой-то механизм,заставящий подняться нижнюю плиту захоронения.
Как оказалось,саркофаг являлся не только вместилещем для погребения,но и своеобразным схроном для амуниции,проще говоря захоронение было двухполым:в первой ячейки хранилось тело, во второй амуниция.
Невзирая на то что вещи пробыли там не малое время они были в идеальном состоянии,лишь покрылись приличным слоем пыли•
-Отлично
•Парень приступил экипироваться, при этом будто бы иногда о чем-то задумываясь он вглядывался на иероглифы и рисуки находящихся на стенах убежища*
0#10 علي off 29 Ноября 2015 в 14:53
•Закончив экипироваться,Драго достал один из множества свитков, находившихся в связке за его пазухой,положил его на пол и сам разместился перед ним, приложив к нему свои руки шиноби начал концентрацию•
-приступим..
0#11 علي off 29 Ноября 2015 в 15:43
•Тело шиноби концентрировало в себе колоссальное количество природной чакры, которую Носферату не жалея передавал свитку•
0#12 علي off 29 Ноября 2015 в 16:09
•На мамино начали появляться непонятные расплывчатые записи,карты и чертежи.
Чем дольше тянулся данный процесс тем больше чакры концентрировал парень*
12...4
[Online: 0 / 82]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024