logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Убежище Кланов
0علي off 20 Ноября 2016 в 20:37

Этот замок построен более чем 1000лет назад, о местонахождении никому кроме как клану "Носферату" и самому Драго неизвестно, однако о существовании известно всем, по легендам этот «Замок» был скрыт от человеческих глаз, но, это были лишь слухи распущенные для того чтобы люди не искали его, чему смиренно люди и поддались.
После перерождения предка клана "Носферату" всё-таки о местонахождении стало известно, однако спустя даже несколько лет о раскрытий, здесь всё также не вступила нога чужака.
Здесь везде обитают летучие мыши которые передают всю информацию своему хозяину, таким образом Драго известно обо всём что происходит в радиусе 2км.

0#1 علي off 13 Окт 2017 в 21:17
Материализовавшись во владениях своего замка, прошел к фонтану после сел на выступ. Перевёл взор на небосвод, как обычно рассматривая звёзды Драго погрузился в пучину мыслей.
0#2 علي off 14 Окт 2017 в 14:51
Телепортировался.
0#3 علي off 31 Окт 2017 в 20:45
Появившись во владениях своего замка, кинул девчушку на пол, затем прошёлся к своему трону и сел.

-Отныне будешь моей рабыней, ты довольна моим предназначением?

Наблюдает за девушкой.
0#4 Пиу-пиу off 31 Окт 2017 в 20:54
Не успела девчонка моргнуть глазом, как оказалась уже в абсолютно в другом месте, в каком-то помещении. Очень большом помещении. Она начала уже задыхаться от недостатка кислорода из-за удушья, но неожиданно была брошена на пол. Когда воздух снова начал поступать в лёгкие, глаза Темари расширились и она схватилась за своё горло, пытаясь отдышаться.
Пол был жутко холодным, впрочем как и во всем посещении. Когда зрение пришло в норму, девочка приподняла голову в сторону своего обидчика, который свободно расположился на троне. На её лице отчётливо читалась злость и презрение.
- Лучше я умру, чем буду служить тому, кто уже дважды попытался меня убить - с ненавистью проговорила куноичи и украдкой начала осматривать помещение дабы найти выход.
0#5 علي off 31 Окт 2017 в 20:58
Выставив руку вперёд притянул ее к себе благодаря магнитным волнам.

-Баншу Теннин!

В глаза диафрагма видоизменилась, от зрачка разошлись круги ринегана. После чего девушка зависла в воздухе.

-Ошибаешься, ты будешь мучаться веками, если я пожелаю.
Полуживая и полумертвая.
0#6 Пиу-пиу off 31 Окт 2017 в 23:03
Не успела Темари как следует оглядеться, как тут же, непонятно каким образом она оказалась около незнакомца, а через пару секунд зависла в воздухе. Девчонка не могла выбраться, как бы не старалась, будто бы её что-то удерживало, что-то невидимое.
- Я не буду твоей рабыней, убей меня, ну же, - сквозь зубы проговорила куноичи, не прекращая попыток выбраться и обдумывая в голове всевозможные попытки бегства.
0#7 علي off 31 Окт 2017 в 23:20
-Тц.

На лице затянулась улыбка, сквозь улыбку светились яркие клыки раздерающий взгляд любой жертвы, не было предела удивления Драго, хотя это никак не отобразилось на мимике лица, дьявол воинствующий и несущий проклятое бремя пытал и убивал более чем миллиона людей, и ломай не таких ещё людей и нелюдей, любой кто утверждал о бесстрашности в результате желал смерти, нежели чем рабства, но Граф не был удивлён словами девушки, он был поражён тем, что все люди - одинаковые.
Все ее помыслы и даже жизнь были обвенчаны худшим, её предвещали мучения которые могут длиться как день так и век, но, только в случаи ослушании, а в случаи повиновение, её ждала иная жизнь, радикальное сторона всего мира.

-Я могу обратить тебя в прах, а твои слова всего лишь ветер, и как бы ты не кричала, я вижу насквозь твоё сердце, и весь страх что таится в нём, я могу сделать с тобой что угодно, и не найдёшь ты для себя защитника и спасителя, кроме как меня, посему, не лучше ли для тебя добиться моей милости, стань теплотой моей пристанищи, светом моего очага, надеждой моего мертвого сердца, оживи меня, и я покрою твоё пленящее мои глаза тело до плеч золотом,рубинами,алмазами, серебром, изумрудом.

Чуть притянул к себе, после чего поставил на ноги, дабы та смогла дать трезвый ответ.
0#8 Пиу-пиу off 31 Окт 2017 в 23:43
Девчонка слушала монолог незнакомца и параллельно осматривала комнату в которой находилась. Ей не совсем были ясны некоторые слова зловещего похитителя, тем не менее основную суть она уловила: если подчиняться, то будешь жить, в ином случае тебя ждут нескончаемые пытки и мучения.
Темари всегда учили сражатся за себя и свою свободу, даже ценой собственной жизни. Лучше умереть в попытках спастись и получить свободу, чем жить в рабстве. Так говорили её предки и только сейчас, на пересечении жизни и смерти девочка поняла истинное значение этих слов. Когда незнакомец поставил её на ноги какой-то невидимой силой, куноичи впервые за все время заглянула в глаза незнакомца. Она долго смотрела в эти глаза, слегка нахмурив брови, будто бы задумавшись над его словами. Но неожиданно достала из кармана кунай и сюрикен, и запустила их в похитителя, а затем бросилась бежать к ближайшей двери.
0#9 علي off 31 Окт 2017 в 23:52
Магнитные волны впечатали девушку в пол, а кунай завис в пару см от Драго, после металлический кунай обратился в железный песок и рассыпался по полу, недовольно покачнув головой сделал для себя вывод что слова здесь бесполезны, поднял девушку вверх на 5-6м решил её обратно впечатать в землю и размазать ее тело по всему полу оставив лишь след костей и крови, Драго чуть было это не сделал, но, что-то его мысли остановили. Рука что была поднята для действии мертво стояла.

Мысли:/Смерть тех кто были до неё не принесли ни радости ни печали, ни выгоды ни проблем, и она одна из них. Так зачем же тебе это./

Внутренний голос пронёсся по всей душе заполняя каждый конец тела, после чего поставил обратно на землю, повернул к себе, притянул.

-Убери за собой этот мусор от куная, и беги отсюда не оборачиваясь, воистину, я тебя помиловал!

Встав со своего восходящего трона, направился в свои главные владения скрестив руки за спиной, медленно и непринуждённо шагая в спальню. Напоследок добавил несколько слов.

-И не возвращайся никогда, не зайдёшь в одну реку дважды.
0#10 Пиу-пиу off 1 Ноября 2017 в 00:09
План оказался провальным, полная катастрофа. Не успела Темари сделать пару шагов к выходу, как тут же была поймана невидимой силой, которая прижала её к полу, а затем подняла в воздух на приличную высоту. Девчонка не боялась, она смотрела в глаза незнакомца и понимала, что это её конец. Она ждала и уже была готова к смерти, но ничего не происходило. Вместо этого она оказалась на ногах возле злодея, который дарил ей жизнь. Не веря своим ушам, куноичи моргнула глазами и склонила голову набок, не понимая что она сделала, что её решили пощадить, вместо того чтобы поужинать.
- Но зачем? Почему? - с искренним непониманием спросила девчонка, смотря вслед уходящему мужчине. Он мог спокойно убить её своей непонятной магией, но не стал этого делать.
0#11 علي off 1 Ноября 2017 в 00:15
-Смысл тебя убивать? Нету!

Зашёл в спальню, направившись к стеклянному шкафу, достал оттуда стеклянный сосуд с кровью, и чашу уподоблявшаяся вертикально длинному колбу которая не имела ручки, заполнив кружку кровью чуть выпил.
Далее подошёл к окну, начал лицезреть на Луну, ведь он был с ней связан.
Мысли:/Прекрасно..очень прекрасно./

Девушка в тот же миг была забыта, переодически делая глотки крови, Драго просто в пустую пристально смотрел на царицу ночи, и мог бы делать это вечно.
12...43
[Online: 0 / 140]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024