logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Убежище Кланов
0علي off 20 Ноября 2016 в 20:37

Этот замок построен более чем 1000лет назад, о местонахождении никому кроме как клану "Носферату" и самому Драго неизвестно, однако о существовании известно всем, по легендам этот «Замок» был скрыт от человеческих глаз, но, это были лишь слухи распущенные для того чтобы люди не искали его, чему смиренно люди и поддались.
После перерождения предка клана "Носферату" всё-таки о местонахождении стало известно, однако спустя даже несколько лет о раскрытий, здесь всё также не вступила нога чужака.
Здесь везде обитают летучие мыши которые передают всю информацию своему хозяину, таким образом Драго известно обо всём что происходит в радиусе 2км.

#453 Panda ♡ off 19 Сент 2021 в 18:57
Благодаря Бьякугану видел атаку девушки, замедлив для себя время, Урашики вовремя отпрыгнул назад и выпрямившись посмотрел на девушку.

- Видимо ты в ближнем бою не так уж и плоха, с тем учётом, что я очень хорошо чувствую себя в ближнем бою.

0#454 Nakamura off 19 Сент 2021 в 18:59
- Да, я поняла, что ты силён.
Девушка скрестила руки на груди.
- Мне бы твои глаза.
Вздохнула с сожалением.
- Они оказались бы очень полезными. Ты будто бы угадываешь мои движения.
#455 Panda ♡ off 19 Сент 2021 в 19:01
- В моем арсенале, не только эти глаза.

Усмехнулся. Однако разговор прервался очередной техникой Урашики. С бочки что была на его плясе вырвалась песчаная рука в сторону девушки, которая попыталась ее схватить.
0#456 Nakamura off 19 Сент 2021 в 19:17
-Что?
Девушка расширила шипы, чтоб остановить руку, а сама, открепив свои ноги от наростов, отпрыгнула назад.
- Хмм... Интересно.
Дельта внимательно смотрела за Урашики и за маленькой бочкой, откуда вырвался песок.
#457 Panda ♡ off 19 Сент 2021 в 19:55
Понимая что девушка с легкостью увернулась от такой атаки, атаковал ту огненным шаром, в момент атаки, открыл портал около себя и позади девушки и проанализировал все движения ее в будущем благодаря Доджуцу, воспользовался техникой клана Нара, и захватил ту благодаря Театру Теней, полностью обездвижив ее.

- А это техника клана Нара, если не ошибаюсь.
#459 Panda ♡ off 20 Сент 2021 в 18:17
Наблюдает.
0#460 Nakamura off 20 Сент 2021 в 19:07
Дельте ничего не оставалось, кроме как прибегнуть к своему «козырю» девушка поглотила огненный шар своим глазом. Огонь тонкой струей был поглощён её глазами. Урашики использовал момент неожиданности и захватил её техникой клана Нара.
- Это ещё что за?
Дельта была обездвиживана. Она с трудом могло пошевелить конечностями. Но голова девушки техникой не сильно была обездвиживана, так что она повернулась в сторону Урашики. Девушка злобно смотрела на Оцуцуки, и ему могло показаться, что она смотрит лишь из-за злобы, но у неё был иной план. Тут же из глаза хлынул огненный поток. Огонь понёсся в сторону Урашики, преобразовавшись в воздухе в шар.
- Лови!
0#461 علي off 20 Сент 2021 в 19:53
*Недовольно взглянул на двух что устроили битву в любимых владениях Ишики, покои ранее принадлежавшие Драго имели особое место в сердце Ооцуцуки:

—Вы двоя, советую вам прекратить!

*Бледнолицый облокотился на локоть левой руки, по привычке приставив к щеке сомгнутый кулак*
#462 Panda ♡ off 20 Сент 2021 в 20:03
Открыв перед собой портал, отправил поток огня в один из миров. Следом портал закрылся, а тень пропала.

- Как скажешь, однако скукота не для меня.

Потянулся.
0#463 علي off 20 Сент 2021 в 20:09
—Займитесь тогда уборкой, левая дозорная башня разрушена, и цитадель на половину, можешь починить, пока Дельта занимается уборкой владений.

*Поднявшись на ноги двинулся в сторону выхода и исчез в искажённом пространстве*
#465 Panda ♡ off 21 Сент 2021 в 03:20
- При всем уважении к клану, строить я точно нечего не буду. Я ж не стройщик.

Посмотрел на Дельту.

- Правильно же?
1...414243
[Online: 1 / 91]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024