logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Убежище Кланов
0علي off 26 Июля 2017 в 17:03

Трансильва́ния, или Эрдей, или Семиградье.
Под тремя разными именами величают этот легендарный город, родной дом графа "Драго" где он создал историю которую знают всё.
Единственно и первое место где зародилась история о могущественном вампире способного одолеть целую армию, сокрушительная сила, и скорость падающей звезды.
В центре города стоит памятник Владыки всех вампир.
Старый город освещён лампами и разными огоньками, вот уже 1000лет здесь не вступает человеческая нога, также место полностью скрыто от внешнего мира, и только самого клана Носферату ни одна душа не знает местонахождение этой области.
Город находится под громадным барьером Драго.
Днём царит мертвая тишина, а вечером слышан лишь звук летающих мышей.

0#1 Пиу-пиу off 31 Окт 2017 в 15:17
Девчонка медленным и неуверенным шагом шла по заросшей дороге, чётко следуя инструкциям карты. Чем дальше она заходила, тем мрачнее становилась обстановка. Много раз Темари хотела было уже отступить и пойти назад, в родные края, но непонятное чувство будто бы манило её вперёд к неизвестному.
Ночь становилась все темнее и вскоре дорогу уже совсем не было видно, девочка шла в темноту. По дороге она видела какие-то небольшие ворота, но не остановилась и прошла сквозь них, то ли из-за страха, то ли от желания узнать что скрывается за ними. И вот перед глазами появился какой-то город. Темари не сразу поняла что это за место, но чем дальше она шла, тем больше становилось понятно, что это та самая Трансильвания, о которой она так грезила.
Город кое-где был освещён, так что девчонка все время смотрела по сторонам и тщательно изучала город, который до сегодняшнего дня был лишь мифом и легендой. Во всяком случае для неё.
Блуждая по безлюдным улочкам, куноичи вышла, судя по всему, к главной площади, где стоял огромный памятник. Конечно, ей было страшно и очень жутко, но тяга к неизвестному и невиданному манили её, заставляя страх уйти на второй план.
Подойдя к неизвестному памятнику, Темари попыталась прочитать что на нем написано, но надпись была на древнем языке, которого она не знала.
Тем не менее было ясно одно - кому бы ни был поставлен монумент, этот человек или существо, было и есть главным тут, в Трансильвании.
В городе царила мертвая тишина, за исключением переодически звуков взмахов крыльев. Весь город кишит летучими мышами и это прибавляло ещё больше страха.
Сев прямо возле памятника на землю, девчонка закрыла глаза, обхватив голову руками, и попыталась осознать то, что сейчас происходит.
0#2 علي off 31 Окт 2017 в 16:06
Вот уже несколько сотен лет на владения города не вступала человеческая нога, в эту знойную ночь, охолодевший мраком город и его покой был объят теплотой человеческой крови, разве могли существа которые обетали в это гущи мрака и смерти не заметить столь внезапное появление чистой добычи и, откуда девушка могла знать что каждая мышь или же другое иное существо передаёт всю информацию что видят глаза и слышат уши. И откуда могла знать это маленькая жертва находится в объятиях смерти, если бы содрогнулась воля Драго, то девушку тут же съели все хищники в Трансильвании, но нет, давно осевшие пылью плечи Драго от бездействия были нарушены визитом маленькой девчушки, которая никак не ведала всю суть ожидания. Не успели руки Темари коснуться волос головы, как тут же огоньки в центре города загорели большим пламенем, покоющийся ветер забушевал, прямо за спиной девушки материализовался Предок вампиров, летучие мыши разлетись ведь пред величием Носферату трепетало страхом сердце каждого существа.
Пробирающий насквозь голос Драго прошёлся из уст по телу девушки.

-Не могу понять людей которые ставят интерес ставят превыше жизни. Разве ты не можешь осознать то, что ты посегаешь на чужое, здесь нету места для чужих.

Чуть подойдя, провёл указательным пальцем по щеку при этом сканцентрировав чакру в пальце, таким образом поглотил половину чакры собрав всю душу девушки в одной щеке.

-Ты обречена на худшие помысли, и жизнь твоя обречена на погибель.
0#3 Пиу-пиу off 31 Окт 2017 в 19:38
Глаза девчонки расширились от страха, когда огни города ярко запылали, а ветер резко усилился. Она мгновенно подскочила на ноги, но в ту же секунду, как за спиной прозвучал ледяной неизвестный голос, тело будто бы вросло в землю. Ужас парализировал абсолютно все, Темари не могла пошевелить даже кончиком пальца, не говоря уже о том, чтобы повернуть голову к незнакомцу или убежать.
Когда палец неизвестного оказался на щеке у девушки, она чуть не потеряла сознания от непонятного чувства, которое ранее не испытывала. Казалось, что силы её покидали, с каждой секундой вся энергия будто бы испарялась. Темари хотела что-то ответить незнакомцу, но не могла, голос парализовало так же как и тело. Так что она стояла как вкопанная, не имея возможности ответить или убежать, и с каждым мгновением казалось, что она вот-вот упадёт в обморок.
0#4 علي off 31 Окт 2017 в 19:46
-И разве не можешь ты понять то, что я могу лишить тебя полностью крови за 1 секунду, обезвожить каждую клетку тела, говори я тебя выслушаю, проси и я тебе отвечу.

После вернул чакру ещё с большим запасом. Убрав палец освободил из своих оков чакры. Холодный взгляд бегло прошёлся по девушке.

-Ты и мысли не сможешь укрыть ложью, я телепат, за ложь я сожру тебя, а всё то что останется сделаю подаянием для этих мышей.
0#5 Пиу-пиу off 31 Окт 2017 в 19:56
После зловещей речи незнакомца, когда он убрал свою руку от лица девчонки, ей будто бы вернулись силы и дыхание. Темари попробовала пошевелить кистью руки дабы проверить может ли она двигаться, и да, она могла. Но тем не менее не решилась повернутся и посмотреть на того, кто ей угрожал.
Во что же я вляпалась... Спасибо за такую хорошую, хоть и короткую жизнь.. Девочка уже начала прощаться с жизнью ибо понимала, что шансов выжить у неё не много. Она сжала руки в кулаки и опустила голову, закрыв глаза.
- Я не хотела никого беспокоить... - тихим и ледяным от страза голосом проговорила Темари, - Я просто увлеклась легендами об этом городе и хотела узнать, существует ли он на самом деле.
Она не хотела лгать, это было бессмысленно, так же как и бежать, ведь во многих свитках было указано, что от вампира невозможно скрыться.
0#6 علي off 31 Окт 2017 в 20:09
-Так разве ты не услышала меня пару секунд назад, какой смысл искать смерть в объятиях интереса?

Вокруг город был объят тишиной, ведь весь город являлся волей Драго, всё ему подчинялось, осмотрев город краем взгляда, чуть вздохнул.

Мысли:/ Благодаря этой жертве я сам появился здесь, город стал старым, я придумал что с ним сделать./

Взял девчушку за горло, провёл пальцем по большой вене на шее.

-Прелестно, самая близкая к шее вена, яремная вена будет полностью опустошена, а твою аорту я разрежу за доли секунды. Холодный взгляд пробирал лицо девушки насквозь.
0#7 Пиу-пиу off 31 Окт 2017 в 20:27
- Я не знала что найду и найду ли хоть что-то, - все так же тихо и жестко ответила девчонка, заметив, что с появлением этого незнакомца вокруг все затихло. Было такое впечатление, что даже сам ветер боялся дунуть чуть сильнее. Взяв себя в руки, Темари повернулась к неизвестному человеку (или не совсем человеку), но тут же почувствовала ледяную руку у себя на шее. Сердце заколотилось как бешеное, дыхание ускорилось и стало прерывистым от недостатка воздуха.
- Не хорошо убивать ни в чем неповинных детей, - из последних сил проговорила куноичи, ухватив двумя руками кисть незнакомца, который начинал её душить, и пытаться вырваться. Но все было тщетно.
0#8 علي off 31 Окт 2017 в 20:42
-Твои попытки вырваться бесполезны, не бейся как беспомощная рыбка, ты выглядишь жалко. Моя сущность заключается в убийстве невинных, и в наказании грешных, довольно слов!

Открыв пространственную воронку прошёл через портал.
0#9 علي off 5 Дек 2017 в 10:44
Материализовавшись в центральной улице, направился к главным воротам города.
0#10 Raccoon ❀ off 28 Марта 2018 в 10:43
*Парень и девушка появились не далеко от самого замка. Парень сразу осмотрелся по сторонам.*

- Это место, самого Драго. Так как я владею способностями его и его клана, то я могу найти это место.. Надеюсь мы его тут встретим,
ибо я давно его не видел..


*Сказал парень и медленно направился к замку, присматривая за девушкой.*
0#11 علي off 28 Марта 2018 в 21:50
На встречу к Индре пришёл дворецкий который материализовался из летучих мышей по пути к предку клана Учиха.

-Следуйте за мной!

Дворецкий направился в глубь Трансильвании.
12...3
[Online: 0 / 184]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024