logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Убежище Кланов
0علي off 26 Июля 2017 в 17:03

Трансильва́ния, или Эрдей, или Семиградье.
Под тремя разными именами величают этот легендарный город, родной дом графа "Драго" где он создал историю которую знают всё.
Единственно и первое место где зародилась история о могущественном вампире способного одолеть целую армию, сокрушительная сила, и скорость падающей звезды.
В центре города стоит памятник Владыки всех вампир.
Старый город освещён лампами и разными огоньками, вот уже 1000лет здесь не вступает человеческая нога, также место полностью скрыто от внешнего мира, и только самого клана Носферату ни одна душа не знает местонахождение этой области.
Город находится под громадным барьером Драго.
Днём царит мертвая тишина, а вечером слышан лишь звук летающих мышей.

0#12 Raccoon ❀ off 28 Марта 2018 в 22:54
*Оцуцуки мгновенно почувствовал скопление энергии перед собой. Это чувство не было ложным, ведь перед ним и девушкой образовался какой-то парень, а после чего позвал идти за ним..*

Мысли:/Хм.. Странно.. Видимо, это его дворецкий или что-то в этом роде../

*Подумал парень, и взявши девушку за руку, посмотрел на нее, а после направился вслед за незнакомцем.*
0#13 Dalian off 28 Марта 2018 в 23:11
*Светловолосая шла рядышком с Индрой, не отходя от него.
Прежде, куноичи не доводилось бывать в этом месте, потому она с любопытством все рассматривала, беглым взглядом*
0#14 Raccoon ❀ off 19 Июня 2018 в 08:13
*Появился и сразу осмотрелся. Половину лица скрывала шляпа Мизукаге. А тело было укутанно в одеяние мудреца шести путей.*

М:/Тут как всегда - мертво../
0#15 علي off 19 Июня 2018 в 08:31
Мертвый покой был нарушен, с разных сторон начал прилетать летучие мыши, собираясь в одной точке начали крутиться вихрем, вскоре в эпицентре материализовался Драго, с появлением хозяина город осветился яркими факелами.
-Я слушаю.
0#16 Raccoon ❀ off 19 Июня 2018 в 08:39
- Ты как всегда быстро.

*Улыбнулся.*

- Так сошлись звезды, что мне нужна твоя помощь.
0#17 علي off 19 Июня 2018 в 09:59
-Хорошо, в чем именно?

Направившись к скамейке сел в ожидании того что Индра как можно быстро скажет в чем нужна помощь.
0#18 Raccoon ❀ off 19 Июня 2018 в 10:42
*Подошёл и остановился около Дарго.*

- Мне нужно узнать где находиться один человек.. И.. Как можно больше информации о Акацуки.
0#19 علي off 19 Июня 2018 в 10:56
-Ты хочешь знать о Рейре Ооцуцуки.
Ладно, я помогу, но, как человек способный видеть и знать всё, ты же не думаешь что я просто так буду раскидывать столь драгоценную информацию?

Достал свиток тайной информации, который завис перед Вампиром.
0#20 Raccoon ❀ off 19 Июня 2018 в 11:26
- Понимаю. Что требуется от меня?
0#21 علي off 19 Июня 2018 в 11:28
-Мне нужен труп, и абсолютно неважно кого. В лабораторных целях.
Смотрит в небо, благодаря барьеру в Эрдее постоянно царит ночь, только вот это иллюзия барьера Драго.
Вампир разглядывает звезды в небе.
0#22 Raccoon ❀ off 19 Июня 2018 в 11:30
- Труп.. Хорошо, я попробую тебе достать его.
123
[Online: 0 / 70]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024