logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Деревня Скрытого Водопада
Panda ♡ off 5 Сент 2021 в 10:18
Главные улицы
#1 Panda ♡ off 5 Сент 2021 в 10:36
Пройдя через водопад, деревня внутри была похожа не на одну другую, однако людей тут не было вообще. Вены вокруг глаз Урашики снова напухли и тот активировавши Бьякуган устремил свой взгляд в даль пытаясь кого-то найти. Однако вокруг не было не души. Оставалось теперь найти только храм в котором мог быть Чоумей. - Этот храм будет тяжело найти в отличение от других мест. Счастливая семерка была спрятана за мхом внутри Храма. Однако я думаю, он должен как-то выделяться тут. - сказал сам себе парень и двинулся дальше поправив маску на своём лице. Идя по улице, Оцуцуки благодаря сенсору и Бьякугану пытался отыскать какие-то источники чакры и только благодаря тому что Бьякуган Урашики был невообразимо силён - тот смог заметить в далеко легкий источник чакры. Правда тут не понятно было - то ли он далеко, то ли он спрятан за каким то барьером, однако куда идти уже было ясно. Урашики прыгнул вверх и в перед одновременно, однако завис на высоте около 30 метров и полетел в сторону источника чакры.
#2 Panda ♡ off 5 Сент 2021 в 11:27
Долетев до примерного места, Оцуцуки упёрся в стену покрытую мхом. - Вроде бы тут.. все как указано в свитках. - Оцуцуки приложил ладонь правой руки к поверхность мха, прикрыв глаза, пытаясь что-то прочувствовать. Около минут, вокруг Урашики и вокруг длилась тишина - и вот наконец-то он почувствовал какие-то импульсы. Слегка улыбнувшись, на месте где была ладонь Урашики образовалась воронка портала, которая очень быстро выросла до двух метров вверх, и метра в ширину. Пройдя через портал, Оцуцуки оказался в храме где находился Чоумей.
0#3 Dalian off 16 Окт 2021 в 16:58
Замотавшись в свой плащ, дабы было теплее, Теруми шагала улочкой которая привела ее от водопада, что служил входом в деревню.
В столь позднее время деревня казалась пустующей, но девушка была уверена что жители здесь все таки есть, так как около недели назад она видела людей которые предположительно пришли с этой стороны, они тогда собирали травы, вот только Мей не удалось проследить за ними.
Сейчас же неспешно шагая и осматриваясь, девушка пыталась сориентироваться куда ей идти.
0#4 Raccoon ❀ off 16 Окт 2021 в 19:04
Ранее лес что был за спиной Урашики, благо закончился, хоть он и был сам демоном, но от того леса жуть пробирала даже его. Глядя на источник чакры Мей, Урашики продолжай уменьшать дистанцию, не успев догнать ту в лесу, Оцуцуки долетел уже сюда.

- Мееееей!

Снова выкинул Оцуцуки, так как забыл шлем дома и летать быстро нельзя было. Остановившись в итоге около девушки, потянулся.

- Ты не спеши так, я же старый уже. *одинок*
0#5 Dalian off 16 Окт 2021 в 19:11
Девушка остановилась и обернулась на знакомый голос.
Увидев Урашики, Теруми лишь нелепо улыбнулась

- Да какой же вы старый, вон как летели. В буквальном смысле..

Когда Оцуцуки перестал парить, Мей даже удивилась почему ее искали.

- Вам удалось найти в логове то что вы искали?

Спросила рыжеволосая, ведь последний раз видела мужчину именно у логова Орочимару.
0#6 Raccoon ❀ off 16 Окт 2021 в 19:14
Урашики слегка задумался, почесав нелепо затылок, после чего сказал:

- Может ты не будешь ко мне на «Вы» обращаться? А то, действительно как к старику уже.

Потянулся.

- Да, я нашёл Орочимару и даже смог с ним поговорить.
0#7 Dalian off 16 Окт 2021 в 19:18
- Это определенно успех.

Мей обрадовалась что получилось таки добиться того, ради чего Оцуцуки туда отправился.
Услышав слова о том, что можно и не обращаться на "вы", девушка кивнула.
Просто Урашики был определенно старше и в ранге своем тоже превышал куноичи, от чего та даже не задумываясь обращалась к Оцуцуки в более уважительной форме.
Но приняв во внимание слова мужчины Мей начала формулировать свои обращения иначе

- Да, извини, неловко вышло.
0#8 Raccoon ❀ off 16 Окт 2021 в 19:24
- Та ладно.

Осмотрелся по сторонам, лишь слегка понимая где он находится.

- Ты как тут оказалось? Я же тебя в 200 метрах от Кагуи высадил, точнее не смог.
0#9 Dalian off 16 Окт 2021 в 19:29
- Я не пошла тогда к ним...

Только и ответила девушка пнув ногой камешек.

- А сюда пришла в поисках информации но наверное ничего уж не осталось и я просто зря пришла.

Мей пожала плечами и решила спросить как оказался здесь Оцуцуки.

- А ты?
0#10 Raccoon ❀ off 16 Окт 2021 в 19:37
- Если тебе нужна тут какая либо информация - я могу тебе помочь. Ведь я у тебя в долгу за прошлую помощь.

Сделал паузу.

- Мне Хокаге сказал найти тебя и убедится что ты цела, по желанию вернуть в деревню.
0#11 Dalian off 16 Окт 2021 в 19:46
- Я в порядке, даже никуда не влипла.

Теруми улыбнулась.

- В свое время, ещё до четвертой войны мне попались на глаза бумаги о том что в небольшой деревне на территории страны воды есть мальчик с особенностью глаз. Хотела найти побольше информации о нем и его способностях и прочесала много мелких деревушек на территории страны воды. Вот теперь пришла сюда. Быть может ты слышал что то?
12...4
[Online: 0 / 111]
[Зарегистр: 9433]

Создатель Madara 2009-2024