logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Остальные страны » Деревня Скрытого Водопада
Panda ♡ off 5 Сент 2021 в 11:36


Храм внутри которого лес, покрытый мхом.
#1 Panda ♡ off 5 Сент 2021 в 11:43
Пройдя стену, и выйдя с портала, Оцуцуки оказался в лесу. Видимо странность его была в том, что он был покрыт весь мхом. Тут парень уже мог видеть Бьякуганом свободно, как и чувствовать источники чакры. Вокруг летали различные птицы, самых разных видов, по земле же ползали сами разные насекомые. Будто бы попал в мир иной, впринципе как во всех других случаях, пространство Биджу удивляло не меньше. Потянувшись, осмотрелся по сторонам. Заметив впереди дорожку ведущую ещё не понятно к чему, Урашики двинулся по ней вперёд, видя чакру Чоумея. - Значит и он на месте так скажем. Отлично. Помниться мне, в прошлый раз он отказался от помощи даже Наруто. Надеюсь у меня получится обойтись без боя. - направляясь дальше, Урашики был готов к любом исходу событий, так как знал что Чоумей все так же негативный к предложениям что хотел дать ему Урашики - хоть и меньше, но все же.
#2 Panda ♡ off 5 Сент 2021 в 12:00
Время очень тянулось, пока Урашики шёл по дорожке. Обычно хвостатым спят, однако Чоумей не из ленивых хвостатых, поэтому застать его спящем было не удивительно. Пройдя всю дорожку, Оцуцуки остановился перед легким озерцом, посередине которого была поляна , на которой собственно и обитал хвостатый. Взгляд его нельзя была увидеть, однако почувствовать безприкословно - да. Несколько секундное молчание вызвалось неловким, поэтому Урашики начал первый. - Приветствую. Меня зовут Урашики, я от Конохи, прямиком от Хокаге. Я бы хотел предложить тебе помощь семёрка, так как в мире сейчас не спокойно и некоторые не хорошие люди захотят воспользоваться твоей силой. Что скажешь? - хвостатый не заставил долго ждать своего ответа, будто бы ждал Урашики и уже знал все на перед. Не долго думая, а может и вовсе не думаю, Чоумей слегка приподнялся начав говорить. - К частью или нет, я не принимаю помощи от людей. Один раз они мне и моим товарищам помогли - я благодарен. Однако сейчас - я отказываюсь не принимать. Уходи с этого места и забудь сюда дорогу, иначе мне придётся тебя убить и поглотить. Ты же не хочешь этого? - ответ вроде бы как был очевиден, но не в такой развёрнутой форме. Урашики лишь вздохнул как в правой туке появился удочка красного цвета. - Извини но доставить тебя в Коноху, мое задание. И что бы ты там не думал, мне придётся это сделать. Даже, если придётся тебя немного потрепать. За ранее извини уж. - хвостатый понимая что уходить не кто не будет, сразу же взмахнул вверх и высвободит поток блеска, который начал расходиться по всему лесу. - Мне жаль что ты выбрал смерть. - Урашики нечего не ответил, он лишь приготовился к дальнейшим действиям своим.
#3 Panda ♡ off 5 Сент 2021 в 14:26
Возможно с обычным врагом это бы сработало - но не с Бьякуганом, и уж тем более когда его носитель Оцуцуки. Белый и яркий свет который должен был лишить противника зрения, нечего не дал. Благодаря Бьякугану, Оцуцуки отчётливо видел Чоумея. Открыв перед собой портал, метнул туда нить с крючком, второй же портал открылся сзади Чоумея. Вырвавшись с портала крючок пробил броню Чоумея и захватил все его точки чакры. Техника пыли - прекратилась, так как контроль Биджу был нарушен, собственно как и контроль над техникой. - Я ведь предупреждал. Не хотел с тобой сражаться, но пришлось. Во всяком случае ты пойдёшь со мной, если тебе наша помощь не нужна, то нам выгодно что бы тебя не поймали Оцуцуки, иначе этому миру прийдет конец. Когда все закончится - сможешь отоварится обратно домой. Если конечно не чего не поменяется. - после сказанного свободной рукой открыл свиток, и подкинув его, потянул на себя удочку - с тела Чоумея началась вытягиваться чакру, и через первый портал, после через второй - запечатывалась в свиток. На это ушло около суток почти, благодаря тому что Оцуцуки имел очень много своей личной и сильной чакры. Когда Биджу был запечатан, Оцуцуки потянулся и выдохнул. Диактивировав Бьякуган и порталы вместе с удочкой. Потянувшись, кинул свиток с иероглифом 7 в кабуру, после чего развернулся и открыв перед собой портал - прошёл в него, закрыв его за собой. Переместился.
[Online: 1 / 125]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024