logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Железа » Тетсу
0The end off 27 Июня 2015 в 11:45

Гостиница в снежной стране
0#70 Raccoon ❀ off 23 Ноября 2018 в 09:14
- Ты уже устала? Да идём,чего ты, тут же всего лишь 5000 ступенек.

*Повернулся к девушке и посмотрел на нее.*

- А вообще,у меня есть идея.

*Парень активировал снова метку и после того как печать разошлась по руке,Индра выставил эту же руку в перед и лучем льда начал покрывать ступеньки в перед,так сказать теперь это уже была горка,или каток,под наклоном. Парень посмотрел на девушку и улыбнулся.*

- Идёшь?
#71 Шекспир off 23 Ноября 2018 в 09:21
-Устала. А ты разве нет? Вон как бурчишь.

Посмотрела на парня, не понимая по началу, чего он там мог задумать, чтобы ускорить процесс спуска. Но затем у нее после увиденного задергался нервно левый глаз.

-Что-о.. Ты серьезно? Я даже не знаю. Слишком высоко. Что-то как-то я боюсь. На ногах, так точно. Хотя, на сумке возможно бы съехала. Но если попку отморожу, то будешь ты виноват. Х)

Конечно же ей это не грозило, и все же Ока решила над ним подшутить.

-Э..э.. неужели ты на ногах вот так съехать хочешь? Опасно выглядит.
0#72 Raccoon ❀ off 23 Ноября 2018 в 09:46
- Ты же Шиноби,чего тебе бояться.

*Оцуцуки прыгнул на лёд и помчался в низ постоянно двигаясь зиг-загом.*

- Догоняй лучше,а стоишь там как выкопанная.

*Парень слегка согнувшись в коленях помчался в низ.*
#73 Шекспир off 23 Ноября 2018 в 11:42
-Много чего. Например высоты..

Недовольно хмыкнув на такое замечание, девушка посмотрела вслед парню, что катился вниз, как ни в чем не бывало. Некое беспокойство кольнуло в груди. Не за себя. За него. Но девушка отмахнулась от этого. Привязываться к нему? Ну уж нет. Не настолько она ему еще доверяла. Хотя, где-то в глубине души возможно уже просто обманывала сама себя.

-Да погоди.. Все не так просто.

Вот. Опять же картинки прошлого возникли на мгновение в памяти. Эффект дежавю, так называемый. Будто подобное уже где-то когда-то было с ней.

-Чтоо..? Хм.. ну да ладно.

Сев на походную, в которой то и были, что вещи, Оками покатилась вниз.

-Вэээаээаээ.. Да чтобы хоть еще раз в жизни я на такое согласилась :D

Кричала так громко, что эхо прошлось даже. И все же парень добрался до "финишной" первым. Следом за ним "выехала" девушка. Поднявшись, оттряхнула сумку и посмотрела на Индру так, что будто бы вот-вот и цапнет за что-нить.

-Хочу хавать. Вот. Перенервничала. >.<
0#74 Raccoon ❀ off 23 Ноября 2018 в 14:24
*Оцуцуки благодаря чакре в ногах,кстати на что ему не требовалось затрачивать личной летел вниз по льду с огромной скоростью. Для парня было бы не проблемой если б тот ударился, поэтому и бояться было нечего. А так как девушка катилась на своей сумки,вдвойне не за что. Оцуцуки в самом конце сделал прыжок в перед и встал на ноги уже на землю,на не на лёд и посмотрел на Оками которая видимо толи боялась чего,либо просто была так рада что напугалась. Оцуцуки схватил девушку за руку правой рукой,когда та слетела со льда,а второй рукой сумки милой дамы и снова посмотрел на нее.*

- Ну идём идём :D
#75 Шекспир off 23 Ноября 2018 в 20:59
-Да меня долго уговаривать не надо. Пошли быстрее. А то еще чутка и тебя съем. Омномном.

Легонько сжала руку парня и посмотрела на того, чуть наклонив голову.

-Что-то не так? Ну же, топаем. Веди. А то я даже не знаю, куда нам идти.
0#76 Raccoon ❀ off 24 Ноября 2018 в 00:01
- Ну,я тоже,не особо знаю,но что-то да найдем тут.

*Парень улыбнулся и держа девушку за руку направился от сюда, на главные улицы.*

- Тут ещё осталось маленькое кол-во людей,поэтому думаю тут что-то да найдется.
0#77 Raccoon ❀ off 20 Янв 2019 в 22:06
*Парень появился в номере и даже не включая свет снял с себя маску и положил ее на стол.*

М:/Тут мало людей которые живут, поэтому пока что это место идеальное../

*Парень подошел к окну и кинул взгляд на фонари. Куро почувствовал чакру Харухи не подалеко, но не стал говорить об этом Индре, так как посчитал эту информацию пока что бесполезной и не нужной. Парень потянулся и сняв с себя верхнюю одежду прыгнув кровать.*

М:/Первый этап завершен.. Это только начало.. Завтра продолжим../

*Индра прикрыл глаза и начал медленно засыпать,Куро тем временем естественно не спал и следил за происходящем вокруг..*
0#78 Raccoon ❀ off 21 Янв 2019 в 11:59
*Индра медленно приоткрыл глаза и потянулся. Парень поднялся и сходил умылся, это заняло у него около нескольких минут. Но в одну из этих минут Куро начал обращаться к Оцуцуки. Видимо сейчас было именно то время.*

Куро:- Индра-сама,не далеко от нас есть несколько шиноби, все они сильны и двоих из них вы прекрасно знаете. Харухи.. И Какаши, третья особа мне не очень знакома, однако она владеет интересными способностями.. Возможно она нам пригодится..

*Оцуцуки пока слушал Куро - собрался и взял с собою маску которую одел на лицо. Индра выдержал легкую паузу, а после заговорил.*

М:/Принцесса.. давно не виделись../

- Хорошо, мне сейчас нужны подобные люди.

*Переместился.*

0#79 Акацка off 28 Авг 2022 в 11:21
(Человек пришол в гостиницу и заплотил заномер после чего взял ключи и ушол в свой номер)
0#80 Акацка off 13 Янв 2023 в 19:27
(Зайдя в гостиницу я попросил отвести меня к таму шиноби из Кири после такого как шиноби ответ меня туда я встретил таво шиноби и мы поговорили я ему удалось подумал с кунаеми а он рассказал что уже здесь несколько месяцев торчит и пока уходить не намерен я же решив и правдо завезать с шинобством пошол к администрации после чего заплатил за номер и пошол спать)
1...678
[Online: 1 / 74]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024