logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Железа » Тетсу
0Raccoon ❀ off 11 Авг 2018 в 16:29

Главная улица,от которой расходятся улицы поменьше.
0#111 Акацка off 13 Янв 2023 в 17:41
(Прошол улицу)
0#112 Акацка off 13 Янв 2023 в 17:48
(Прошол улицу)
0#113 Акацка off 14 Янв 2023 в 17:48
(Прошол улицу)
0#114 Raccoon ❀ off 6 Июля 2023 в 21:23
На улицах Тетсу открылся портал, который изначально был лишь воронкой. С него вышла девушка, а следом Оцуцуки держащий ее за руку. Вокруг лежал снег, а с неба падал то ли дождь, то ли мокрый снег - тяжело было забрать. Перепад температуры очень отчетливо чувствовался, однако для Момошики это было не важно, а вот для девушки возможно, однако щелкнув пальцами, в руках парня появился такой же теплый халат, только другого цвета. Момошики отпустил теплую ручку куноичи и накинул его на верх плаща девушки.

- Я не уничтожаю целый цивилизации, я лишь собираю чакру, когда это нужно.

Заметил ли Момошики что внутри Кушины была чакра биджу? Определенно, ведь он был близко слишком много дабы этого не понять, но это было не важно.

- Я понимаю тебя и то, о чем ты говоришь, но такова воля Оцуцуки. Собрать чакру, вырастить плод, переместиться на другую планету, если конечно такая найдется. Возможно для тебя это дико и чуждо. Но ты не Оцуцуки - поэтому понятно почему у тебя такая реакция. Но я тебя понимаю. И я не бесчувственный, просто есть вещи которые не зависят от нас.

Подставил руку в сторону девушки.

- Предлагаю прогуляться среди снега и тишины, любишь снег?
0#115 Пиу-пиу off 6 Июля 2023 в 21:53
Выйдя из портала, первое, что почувствовала куноичи был прохладный и свежий воздух. Осмотревшись по сторонам, она заметила небольшие сугробы снега и дома, что были по обе стороны от дороги. Это место ей было не знакомо, ведь в тех местах где бывала Узумаки никогда не было столько снега. Да чего уж там, снег она видела всегда несколько раз в жизни, который мгновенно таял только соприкоснувшись с землей.

Но из раздумий её вывел халат, который появился прям из воздуха, а через пару мгновений оказался на её плечах. Он был куда теплее чем казался, так что умереть от обморожения сегодня ей точно не грозило. Чего не скажешь о других видах смерти. Благодарно кивнув, девушка выдавила из себя легкую улыбку и укуталась в теплый халат.

- Что происходит после того, как ты забираешь чакру и выращиваешь плод, что происходит с такой планетой? Ответь мне честно, - на подсознательном уровне она уже знала ответ, но не задать этот вопрос казалось не правильным. - Да, я не Оцуцуки, но я встречала других из твоего клана. Они были не такие как ты и не делали то, что делаешь ты. И как-то до сих пор живы, и никакая небесная кара их не догнала за ведение другого образа жизни.

Посмотрев на предложенную руку, красноволосая на секунду замешкалась, но в итоге все-таки взяла мужчину под руку. А что было терять? Если ей было суждено умереть в ближайшем будущем, то от суки-судьбы не уйдешь.

- Я никогда не видела столько снега. Что это за место? - неспешно шагая по заснеженной улице, девушка оглядывалась по сторонам, пытаясь понять в какой части мира она находится и почему Момошики переместил их именно сюда. Одна из догадок - меньше свидетелей, ведь на улице пока не встретился ни один человек и если что и произойдёт, то меньшая вероятность что кто-то это увидит.
0#116 Raccoon ❀ off 7 Июля 2023 в 04:48
- Мы в стране снега, а точнее в деревне самураев - Тетсу. Тут всегда много снега, и тут нету шиноби, только самураи, которые почти вымерли.

Идя рядом с девушкой иногда поглядывал на девушку пока говорил, при этом слегка прижал ручку девушки к себе, когда та взялась под нее.

- Возможны разные исходы. Во время Кагуи люди превращались в Широ Зетсу. А так как она боялась что прийдем мы и уничтожим ее, она их собирала как армию. Однако она оказалась уже слаба, а убивать слабых - такое себе.

Сделал паузу, а после продолжил.

- Возможно собрать чакру биджу, или сильных шиноби, да и этого хватит. Самая главная задача - вырастить плод, а не всех убить. Я должен сделать то, что не смогла сделать Кагуя. Но кажется мне, что ты меня убьешь до того момента.

Слегка хихикнув, Оцуцуки посмотрел краем глаз на Кушину.

- Не злись только. Ты спасаешь мир, пока я с тобой, по-моему благородно, нет? Так еще, и с таким не приятным и злым Оцуцуки.

Момошики пытался перевести все в шутки, дабы девушка немного успокоилась. Все же не так все плохо на самом деле. Да и убивать Оцуцуки не кого не собирался, разве что за тот предмет который ему нужен, но его ведь полено было просто отдать? Да. Но не хотят.
0#117 Пиу-пиу off 7 Июля 2023 в 11:02
Получив объяснение по месту их пребывания, девушка слегка улыбнулась. Она читала об этой стране и её жителях. Давно, но в задворках памяти эта информация всплыла, когда она увидела это место своими глазами. Еще тогда, смотря на картинки, она удивлялась абсолютно другой культуре местных, их образ жизни был совсем не похож на привычный для нее. Было жаль, что это место почти вымерло. Но это жизнь, и такое случается довольно часто, к сожалению.

- Другими словами забрать у людей то, что тебе не принадлежит. Не думаю, что я сильна настолько чтобы тебя убить, во всяком случае в одиночку. Но звучит, конечно, заманчиво, - задумчиво проговорила Узумаки. Сказать честно, девушка немного напряглась от слов своего собеседника о биджу, ведь она как раз-таки и была обладателем чакры одного из них. И, скорее всего, он это почувствовал. Но ничего не предпринимал по этому поводу. Пока что. Хотелось бы оттянуть этот момент до последнего.

- Не знаю, я все пытаюсь понять тебя и твой образ жизни со всеми этими сборами чакры, плодами, долгу перед кланом и так далее. Но это не укладывается в моей голове, от слова совсем, - немного нахмурившись, Кушина повернула голову в сторону своего спутника, неспешно шагая по улицам Тетсу и крепко держа его под руку, боясь поскользнуться. Ведь такая погода была для нее чем-то новым. - Злой - это не то слово. Ты просто другой, что внутри, что снаружи. И твое мировоззрение кажется мне (хотя, думаю, не только мне, а и всем нормальным людям) неправильным.
0#118 Raccoon ❀ off 7 Июля 2023 в 11:55
- Вы немного путаете. Чакра - она изначально Вам не принадлежит. И даже Кагуи не принадлежит. Вся чакра - это и есть божественное древо которое дает плод. Ниншу, нинджуцу - это все ошибки Кагуи. По факту, не один из Вас не должен иметь чакру, а уж тем более пользоваться ей. Поэтому, скорее всего - это Вы взяли то, что Вам не принадлежит. А я, забираю то, что по праву является божественным древом.

Краем глаз посмотрел на Кушину, а после перевел взгляд под ноги.

- Вы ведь не задаетесь вопросом, от куда у Вас чакра и где она взялась? Верно? А стоило бы.

Сделав паузу, продолжил говорить.

- И я не прошу меня понимать, не кто и не когда не поймут. Я лишь беру то, что принадлежит божественному древу. Любая чакра на вашей земле, любое ее проявление - это шинджу. Даже хвостатые которые Вы в себе носите, или держите в запрети - тоже Шинджу.

Пожал плечами и продолжил.

- Убить можно что угодно и кого угодно. Главное выбрать момент и хорошее оружие дабы это воплотить.

Усмехнулся.

- Убьешь меня и спасешь мир получается. Но возле тебя, мне не хочется собирать чакру, даже с учетом того, что в тебе ее достаточно. Так что, ты в каком-то роде спаситель.

Слегка посмеялся, но только с доброй стороны, и глянул на Кушину, а после снова перевел взгляд вперед.
0#119 Пиу-пиу off 7 Июля 2023 в 15:24
Слушая небольшой рассказа своего собеседника, девушка все так же не спеша шагала по улицам города, осматриваясь по сторонам. Было непривычно, что тут было так тихом ведь, например, в Кири, улицы всегда заполнены людьми и шиноби, все вечно куда-то спешат и суетятся, а тут была мертвая тишина и ни одной души.

- Насколько я знаю, мы, люди, ни у кого насильно чакру не забирали и не простили. Мы получили эту силу много лет назад вследствие определенных событий. С тех пор прошло много лет и лично я не считаю, что я должна отдавать то, что было дано нам добровольно. Но ты, видимо, другого мнения на этот счет, - пожав плечами проговорила Узумаки. Вроде бы ситуация была одна, но каждый смотрел на нее под своим углом и видел абсолютно разные вещи. Интересный феномен.

Когда Момошики упомянул хвостатых, куноичи слегка поёжилась. А через несколько секунд, когда он упомянул количество её чакры, то, казалось, совсем перестала дышать и чуть не оступилась. Когда он начнёт воплощать свой план в реальность, то именно Кушина будет одной из тех, из кого он будет забирать чакру. Если это не произойдет сейчас, то произойдет в ближайшем будущем. Это было неизбежно. Единственный вариант - дать отпор. Да уж, не самый веселый расклад. Но сейчас она была в безопасности, если верить словам этого Оцуцуки. Казалось, причин доверять ему не было, но необъяснимо почему, она ему верила.

- Предлагаешь убить себя чтобы я спасла свой мир? Это, конечно же, помогло бы решить кучу проблем, - на губах красноволосой заиграла легкая улыбка, - но что-то мне подсказывает, что звучит это куда проще чем есть на самом деле.
0#120 Raccoon ❀ off 7 Июля 2023 в 15:44
- Вы может и не просили. Но по факту, этой чакры у Вас не должно быть. Я уже не однократно говорил кто в этом виноват. Для нас она головная боль, для тебя и твоего окружения - возможно спаситель. Вы лишь наслышана, а я и остальные мои соклановцы - участники.

Снег под ногами продолжал хрустеть, пока эти две противоположности общались друг с другом. К тому же, заметить резкое изменение сердцебиения у девушки было не сложно, особенно идя так близко.

- Идея ведь не плохая - убить меня и стать спасителем.

С уст Момошики сорвался смешок, но после осталась лишь легкая не выразительная улыбка.

- Но ты не сделаешь этого, даже если захочешь. И не переживай за свою чакру, она мне не нужна и не нужна будет в будущем.

Момошики свернул на другую улицу потянув Кушину за собой/

- Ранее тут жили самураи, сейчас же их тут единицы, и то, стары уже давно. Да и деревня уже особо не живая, старики и не более. Они изжили себя, а могли бы продолжать род свой дальше.

Глянул краем глаз на Узумаки и немного толкнул ее, еле-еле.

- Может сделаем тебя самураем? А почему нет? Будешь бегать мечем махать.
0#121 Пиу-пиу off 7 Июля 2023 в 16:27
- Я понимаю кто в этом виноват. Но в чем повинны мы, обычные люди? И почему ты не начал забирать чакру, как только она тут появилась? Почему ты решил это сделать только сейчас, спустя столько лет, когда чакра успела распространится по всему нашему миру? - да уж, заваливать вопросами Кушина умела. Все потому что она хотела лучше понять своего спутника. Ведь вопросов становилось все больше, но задавать их все она не планировала, лишь самые сюжетные.

Но последующие слова совсем сбили её с толку. В её теле была чакра биджу, Оуцуцуки точно об этом знал. Но, тем не менее, он не собирался эту чакру забирать, хоть это и было его приоритетной миссией. Что? Где логика? Казалось, что её нет.

- Что? Ты несколько минут назад сказал, что ты тут для того, чтобы собрать чакру и вырастить плод. Теперь ты говоришь, что мою забирать не будешь. Я тебя не понимаю. Ты явно что-то недоговариваешь, - покачав головой из стороны в сторону, девушка слегка нахмурила брови. Но не успела она перевести свой взгляд на Момошики, как он потянул её на другую улицу и начал рассказывать историю этого места.

- Это был их выбор. Кто мы такие чтобы указывать как жить другим, - с досадой в голосе проговорила красноволосая. Но легкий толчок и предложение парня заставили её улыбнутся, - Стать самураем и жить тут, в окружении стариков? Такое себе. Но бегать и размахивать мечем - это куда интересней.
1...101112
[Online: 0 / 105]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024