logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Железа » Тетсу
0Raccoon ❀ off 11 Авг 2018 в 16:29

Главная улица,от которой расходятся улицы поменьше.
0#122 Raccoon ❀ off 7 Июля 2023 в 18:06
- Если бы у меня была возможность. Тогда, очень давно, были разданы планеты. Не справилась только она, точнее как не справилась, она выбрала другой путь решив предать клан и двигаться с людьми. Да и вы не обычные люди, ибо у Вас есть чакра.

Пожав плечами, Момошики слегка задумался, а после продолжил говорить подбирай немного слова.

- Я и не говорил что я не буду этого делать, я сказал что не буду трогать твою чакру, зачем? У меня уже есть такая, даже больше скажу, у меня уже ее достаточно, однако есть еще пару дел которые надо доделать. Даже не спрашивай, о них я не буду рассказывать, слишком личные.

Мимолетно улыбнувшись Оцуцуки снова свернул на другу улицу, так как они не шли бездумно, а шли к конкретному месту.

- Ну, со стариками да - не очень заманчивое предложение как для такой молодой девушки. Но вот бегать и махать мечем тебя заинтересовало. Боевая видимо ты куноичи.

Снова вырвался смешок, но буквально через пару секунд он пропал.

- Не думай слишком плохо, с годами, столетиями или даже веками я уже потерял ту страсть к своему пути как Оцуцуки. Поэтому есть другие варианты для достижения моих целей, поэтому пока что Вы еще все живы, и это не одолжение, а факт. Но немного позже, Ваши Каге сами выберут Вашу судьбу и все будет зависеть от них. Так что, в этом плане такие дела. А на счет самурая, идея то заманчива нет?

Подмигнул в сторону Узумаки слегка улыбнувшись.
0#123 Пиу-пиу off 7 Июля 2023 в 18:53
- У тебя и твоего клана был не один десяток лет чтобы пресечь действия Кагуи и быстро с этим разобраться. Не понимаю чего вы ждали и почему решили действовать именно сейчас. Если бы она и правда сделала что-то ужасное, то вы бы давно её нашли, - недовольно покачав головой из стороны в сторону, куноичи посильнее укуталась в теплый халат. К вечеру становилось немного прохладней, но легкий мороз лишь приятно будоражил. В принципе, как и происходящая ситуация в целом.

Она впервые слышала историю о том, как и откуда появилась чакра в её мире. Но это была лишь одна сторона медали - рассказ Момошики. Была и вторая - версия Кагуи. Как только красноволосая окажется в Кири, то непременно завалит вопросами эту мадмуазель. Кто бы мог подумать, что именно она окажется в центре этих событий. Ну дела.

- Значит, ты больше не будешь забирать у людей чакру? И что будет после того, как ты вырастишь плод? - с неподдельным интересом спросила куноичи. Как этот Оцуцки делал так, что с одного его предложения рождалось столько вопросов? Видимо, это еще один его скрытый талант. - Эй, мы же договорились говорить правду. Или это правило больше не работает?

Конечно, ей хотелось знать про какие еще дела говорил бледнолицый. Вряд ли он задумал подглядывать за голыми девушками на горячих источниках или походить по лесу пособирать грибы. Все было куда серьезней. Может, он задумал кого-то убить, как знать.

- Единственное о чем мне не стоить думать - это то, сколько тебе на самом деле лет, - с улыбкой на лице проговорила Узумаки. Так, значит Миюки была в курсе того, что происходило. И, видимо, ей дали выбор того как поступить. Хм, по возвращению домой с ней тоже нужно поговорить. Все обо всем в курсе, кроме самой Кушины. Ну, красота, она узнает обо всем последней. Просто класс. - Не думаю, что холодное оружие это все-таки мое. И, между прочим, я боевая только когда это нужно.
0#124 Raccoon ❀ off 7 Июля 2023 в 19:16
- Не все идет так как задумано. С Кагуей был напарник, который был куда сильнее ее. Как ей удалось его оставить при смерти - вопрос до сих пор. Видимо не ожидаемо для него атаковала, ибо другого объяснения нету как бы это произошло. Во всяком случае, на то время у нас не было возможности решить эту проблемы. Были другие дела, куда важнее. А пока очередь дошла до нее, Вы уже бегали и сражались между собой, опять таки из-за чакры. Кто бы мог подумать что Кагуя привяжется к человеку и даже родит от нее детей.

Момошики слегка заулыбался от стольких вопросов Узумаки, однако на все ее вопросы у него были ответы, но в действительности на все он ответить не мог, так как рассказать все - это навредило бы ему самому в будущем.

- Нет. Правило о правде действительное, я же не вру, а просто говорю что не буду отвечать на какие-то вопросы.

Немного задумавшись, и выдержав паузу - продолжил.

- Нет. Сейчас мне не нужна чакра, у меня другие планы. Но как я и сказал, все будет зависеть от Ваших Каге и их решения. А когда будет готов плод, мы отправим дальше, на другую планету, ибо тут больше делать нечего будет.

Услышав фразу о возрасте Оцуцуки лишь сильнее заулыбался.

- Ой. Лет мне достаточно, даже очень, но из-за моего тела и влияния чакры - я остаюсь молод и свеж. Почти как вампир, ты ведь сама об этом сказала ранее. Правда не такой как ты выразилась.

Почувствовав что действие алкоголя почти ушло, Момошики хотел бы достать вина и очередных бокалов, однако, обстановка вокруг была не кстати.

- Я уже заметил что ты боевая когда надо, но сейчас этого не надо. Я ведь не сражаюсь с тобой, и не представляю угрозы для тебя, поэтому все нормально.

До места куда они шли, осталось совсем не много, однако снег шел с такой же силой как и принято для этих мест. Момошики приподнял голову, уставившись на падающий снег.

- Все же тут красиво, всегда нравился снег. А тут еще давольно таки красиво. Во всяком случае, все что было раньше останется там. Если тебе будет интересно, спросишь у Кагуи что она сделала, что живет теперь не с кланом, а в деревне. Может быть это ее желание, но даже если бы нет, нечего бы не поменялось.
0#125 Пиу-пиу off 7 Июля 2023 в 20:05
Хм, становилось все интересней и интересней. Ух и устроит же она допрос с пристрастием, когда в следующий раз увидит Кагую. Она много чего не говорила о своем прошлом. Может, она считает все то, что она сделала ошибкой и именно по-этому не распространяется о произошедшем. Да, теперь у Узумаки появились вопросы не только к Момошики, но и к Кагуе.

- Ну, твой клан допустил ошибку, пустив все на самотек. Теперь разгребаете последствия своего безучастия, - подытожила все сказанное ранее девушка, давая понять, что эта тема закрыта. Она узнала достаточно и увидела всю картину глазами своего собеседника. Теперь осталось выслушать эту же историю со стороны второго её участника.

- Раз чакра тебе не нужна, то расскажешь зачем ты тут? Какова твоя цель? И что ты сказал нашим Каге? Выдвинул какой-то бездушный ультиматум? - черт возьми, опять она заваливает вопросами. Сам виноват. Нечего говорить загадками. Может, для него все было вполне очевидно, но у красноволосой мир, буквально, с ног на голову переворачивался с каждой минутой.

Кто мог подумать что этот бледнолицый в смешном розовом халате, что подошел к ней прямо на улицах Кири, окажется тысячелетним инопланетным существом, что прибыло сюда не с совсем добрыми намерениями. Да уж, в крайне интересное время мы живем. Улыбнувшись своим же раздумьям, Узумаки покачала головой из стороны в сторону, как бы не веря в происходящее и пытаясь отогнать такие мысли.

- Да, сейчас ты не представляешь угрозы. Но что будет завтра или через год? - это был скорее риторический вопрос, адресований не сколько идущему рядом мужчине, сколько самой себе. - Я обязательно задам Кагуе все эти вопросы, можешь даже не сомневаться. Она должна многое объяснить, - задумчиво проговорила куноичи и подняла взгляд на парня. - Ты и правда хорошо сохранился как для тысячелетнего. Уверенна, что секрет в крови девственниц, - тихо засмеявшись, она опустила глаза на дорогу перед собой, не прекращая восхищаться местной обстановкой.
0#126 Raccoon ❀ off 7 Июля 2023 в 21:38
- Скорее всего она очень удивиться что ты делала рядом со мной, и от куда столько информации связанные с вопросами. Скорее всего - это она тебя завалит вопросами. Но про меня мало что известно кому либо, больше чем ты знаешь сейчас, они не знают, и не знают в скором времени.

Слегка задумавшись продолжил.

- Я ведь сказал что на эти вопросы я не буду отвечать, ты ведь не мой союзник, что бы такое рассказывал. Логично ведь. Все что я мог тебе сказать - я сказал в чистом виде. А Кагуя будет только оправдываться и не более, все плохие, все предатели. Ну и так далее, собственно. Не кто не знает что будет завтра или через год, возможно меня тут и не будет.

Спустя время брожения Момошики в конечном итоге остановился около входа в огромный замок глядя на него, продолжил говорить.

- Нет. Кровь девственниц тут не причем, да и вообще это все легенда, такого нету на самом деле.

Медленно направился в сторону храма, вместе с девушкой.

- Сюда мы шли. Это храм самураев, тут очень много информации о них и их деле. Не интересуешься подобным?
0#127 Пиу-пиу off 7 Июля 2023 в 23:12
- С Кагуей я уж сама как-то разберусь, не переж…- начала было девушка, но вовремя остановилась. Вряд ли этот Оцуцуки поймёт значение этого выражения, - Чем же я заслужила узнать столько подробностей о тебе?

Глядя под ноги, Узумаки заметила на своем пути небольшой сугроб снега. Приблизившись к нему, она двумя ногами прыгнула прямо в него, оказавшись в снегу чуть ниже чем по колена. Это было забавно, хоть и не привычно, ведь это было, по факту, её первое знакомство с такой погодой. Ну, все, еще один пункт из списка того, что нужно сделать до конца жизни можно вычеркнуть. Посмотрев на своего спутника, красноволосая расплылась в улыбке.

- Уж слишком хотела это сделать, - выбравшись из снега, она вновь взяла Оцуцуки под руку и проложила их путь по улицам города, будто бы ничего и не случилось. Вскоре вдалеке показался огромных размеров замок, что заметно выделялся на фоне мелких сооружений. Судя по всему, они шли именно к нему. - Значит, у тебя есть союзники?

Если он успел переманить кого-то на свою сторону, то это было бы не самой хорошей новостью. Но вряд ли он ответит и на этот вопрос. Тем не менее, не стоит исключать варианта, что он действует не один.

К этому моменту парочка уже была у входа в величественное здание. Его масштабы казались невероятными. Девушка с восхищением осматривала его, мечтая поскорее попасть внутрь и разгадать секреты этого места.

- Я люблю бывать в новых деревнях и узнавать что-то новое. О самураях я читала не так уж и много, так что да, было бы интересно узнать о них по больше, - с этими словами куноичи зашла в храм, все так же держа под руку Момошики.
1...11 12
[Online: 0 / 137]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024