logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Сюжетные бои
0Hollywood off 20 Апр 2017 в 17:08
Причина: Душа Хируко
Бой насмерть
Ходы
Мицуки
Хируко
Экз
Хируко
Мицуки

Ворота Кумо
#34 Itachi off 30 Апр 2017 в 17:21
Мицуки поразила техника во время сбрасывает кожи и нанесла урон -500ж. Чакру не смогла поглатить.(чакру синигами нельзя погладить было решено).
Хируко обезсилен и если по окончанию режима у него будет меньше чакры чем 300 потеряет сознание. Мицуки под землей. Хируко в воздухе
Изменено: Itachi
(30 Апр 2017 в 17:21)
0#35 Raccoon ❀ off 30 Апр 2017 в 19:22

Использованные техники за ход.
Мейтон: Лук Тьмы.300ч.
Кен Си. - 200ч

*Хируко все так же висел в воздухе и ожидал противника, который все же успел уйти под землю..*

/Черт..! Я не смог сдержать обещания.. Значит моя дорога обрываеться уже тут../

*У парня все так же была отдышка которая стала слегка больше ибо Режим подходил к концу, да и личгой чакры уже не было почти..*

/Но пока , я могу еще что-то сделать..
Значит , последняя атака.. Этой техникой он уже пользовался.. и судя по всему сейчас ему придеться выйти.. Тогда../

*В руках Хируко появился лук из темной чакры, и сразу же стрела , которая так же состояла из темной чакры , Хируко прицелился и когда появлся Мицуки запустил стрелу в него , пытаясь попасть как можнл точнее. Как только он увернеться иль же стрела попадет в него, без разницы, Хируко выстрелит лучем тьмы , пытаясь вновь попасть в Мицуки.*

/Вот и все.. /

*У парня начало темнеть в глаза, но все же он ещк может увернутьчя от атак противника.*




Характеристики персонажа
Жизнь: 4350.
Чакра: 145
Сен. Чакра : 0
Сила: 8880 - 400 = 8480
Скорость: 8880 - 400 = 8480
Ловкость: 8880 - 400 = 8480

Активные/Активированные техники :
1. Пространсвтенный скачок 3/3 за бой.*фига*
2. Проклятие Марионетки : Активна и пытаеться сдержать Мицуки.
3. Полет Без Тени : 2/5х - Офф. Перезарядка 3/5х
4. Доспехи Тьмы : 5/5х
5. Стальная Кожа : Весь Бой.
6. Режущие Бинты : Весь Бой.
7. Паровой Доспех : *фига*
8. Кен Си
9. Техника парового пожирания кожи : 5/5х
10. Стрела Мейтона.
11. Режим Мудреца Природы: 5/5х. +500сен.чакры в ход.


22. Мейтон Лук Тьмы
Чакра: 0
Описание: Для техники не требуются печати,необходимо лишь сфокусировать чакру и преобразовав её в форму лука и стрелы,направить в нужную для пользователя мишень
В отличие от стрелы света, стрела тьмы не имеет такую высокую скорость полета но по мощи превосходит в разы
скорость стрелы 200м/с
при попадание наносит урон х2 равной чакре +поглощает чакру врага/техники которую встретит на пути что говорит о том что защититься будет сложно
Допол. инфо.: Техника поглощает чакру равную ей затраченой
Между выстрелами 2 хода перезарядки
От техники сложно защититься,но возможно уклониться
От 100ч до 500ч в режиме можно усилять
Стихия Тьмы
Ранг: Санин
Таланты:


16. Кен Си
Чакра: 50
Описание: Шиноби способен идеально управлять своей темной чакрой, а именно способен стрелять через ладони ввиде толстого луча.(50-500)
Обязательно учитывать ограничение чакры на свой ранг.
Допол. инфо.: Стихия Тьмы. С Раз.Администрации.
Ранг: Джоунин






0#37 Hollywood off 30 Апр 2017 в 19:36
*пока Хируко искал меня взглядом на поверхности, я уже повис в воздухе за его спиной, пространственный скачок (-150ч) и тот факт что я оказался за спиной у Хируко уже поглотило у него часть чакры, которой и так практически не было, совершил удар шинигами (-400ч) вложив в удар 100ч из проклятого кольца, что деактивирует все активированные техники и откроет тело Хируко для удара, далее я взмахом клинка шинигами запечатал его душу*

Способности Шинигами (весь бой)
Барьер Шинигами (весь бой)
Полное управление змеями (весь бой)
Изнеможение души (весь бой)
Режим мудреца Хакуджи 5/5
Защита белого змея 5/5
Слияние 2 хода

Жизнь: 1000 + (150)
Чакра: 7600 + (150)
Сила: 11 080
Скорость: 7 880
Ловкость: 7 880

#38 Itachi off 1 Мая 2017 в 12:10
Для того чтоб переместиться Мицуки вылез на поверхность и сразу ж был атакован техниками. Техники нанесли смертельный урон. Хируко упал на землю так как режим закончился. Вдруг возле него появился воскресший Мицуки и пронзила его сердце танто синигами.

1...3 4
[Online: 1 / 111]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024