logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Сюжетные бои
An♡Al off 5 Ноября 2017 в 19:21
Местность: Коноха.Врата Селения

Причины: Жнец-нападение на Селение и его жителей.
Орочимару - защита

Расстояние между оппонентами 20м

Ходы:
Жнец
Орочимару
Судья
#35 An♡Al off 17 Ноября 2017 в 20:00
Режим мудреца Хакуджи
Чакра: 0
Описание: 1. +500 природной чакры каждый ход.
2. Мгновенное восстановление повреждений. +200ж каждый ход.
3. Змеиное зрение, которое позволяет не ослепнуть при любых обстоятельствах, а также избежать техник влияющих на зрение.
Допол. инфо.: +500 ж/ч
Сила х4
Скорость х4
Ловкость х4
Длительность: 5 ходов
Только с разрешения Орочимару!
Ранг: Мудрец
_________________

Техника теневого подражания
Чакра: 0
Описание: Техника клана Нара, в исполнении Момошики имеет большой радиус поражения (около 50-100 метров), при этом на земле вокруг использующего просто проявляется темный круг в котором оказываются противники, без контакта с его тенью, ибо попадают под его радиус.Тенью возможно манипулировать, атакую или захватывать противников, если они способны противостоять/двигаться.
Допол. инфо.: 300ч-50м
500ч-100м
_________________________

3. Кусанаги но Тсуруги: Хаппоха
Чакра: 200
Описание: Сначала пользователь техники обволакивает тело противника змеей, после чего копии Кусанаги но Тсуруги пронзают его.
Допол. инфо.: Смертельная техника!
Только с разрешения Орочимару!
Ранг: Элитный Джоунин
Таланты:
#36 Бот off 18 Ноября 2017 в 21:01
*Жнец уже в начале хода в фантом,поэтому у Орочимаро не получилось его убить. После чего,будучи ещё в фантом сказал.*

- Видимо этот бой мне не выграть. Ты действительно силён Санин. И в последние секунды моей жизни хочу сказать тебе.. Не сворачиваний со своего пути..
*Сконцетрировав чакру,Жнец вышел с фантома на 0.1 сек с фантома и произошёл огромный взрыв. Дней являлся эпицентром этого взрыва, и поэтому он умер. На взрыв,жнец,отдал почти половину своей чакры (1500ч) а радиус взрыва составлял почти 500м.*


#37 Levi off 18 Ноября 2017 в 21:42
- Экзоскелет и 1000 хп. Барьер офф.
Победа Орочимару.
1...3 4
[Online: 0 / 91]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024