logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Сюжетные бои
0Raccoon ❀ off 21 Янв 2018 в 20:21
Место: Храм.
Высота: 50м.
Сам храм 100х100м.
Перемещены на поляну забытых сражений
Причина: Не дать Орочимару уйди с образцами.
Расстояние: 50м
Ходы:
- Индра
- Орочимару
- Экзаменатор


#26 Dark off 26 Янв 2018 в 00:50
Змей скрывался от опонента и наблюдал за ним. Сферы разлетелись по стронам. К Орочимару приблизилась одна сфера, в момент ее взрыва он успел переместиться, но там его уже ждала волна от другой сферы -700ж. Лозы вместе с корнями уничтожены. Большие кратеры на земле не образовались, так как сферы были взорваны высоко в воздухе. Поле боя чистое, без всяких деревьев и других предметов.
Расстояние 80м.
0#29 Raccoon ❀ off 26 Янв 2018 в 13:55
- Чибаку Тенсей : [400ч/200ж] https://jut.su/gif/chibaku-tensey.gif
- Баншо Теннин : [300ч , в.б.]
- Совершенный Магнетизм : [300ч , в.б.]
- .... [....]

*Будучи на высоте 100м,Оцуцуки посмотрел на Орочимаро,который видимо отходил от атака Гоудам и сложил ладони вместе.*
- Твоя скорость перемещения впечатляет,даже своими глазами,я не не могу приугадать где ты появишься. А скорость за гранью понимания человека. Однако...
*Оцуцуки начал размыкать ладони,попутно создав маленькую чёрную сферу,которая сразу же полетела высоко в небо,закрыв солнце. Дабы создать плод Чибаку,Индре пришлось выйти с под действия плаща,и поэтому Гоудамы были готовы защищать парня,сливаясь в щит или же образуя щит,дабы защитить от атаки Орочимаро и не дать помешать создать плод.*
- Чибаку Теннсей!
*После того как плод сорвался с ладоней Оцуцуки,парень снова стал проекцией. А гоудамы перестали защищать парня,так как Индра уже был неуязвим к атакам врага.*
Мысли:/Что бы не попасть под технику,есть только два варианта,первый сразу отпадает.. Значит../
*Гоудамы уже были готовы отражать техники,которые будут лететь в плод,сливаясь в щит с соседней гудамой,или же самостоятельно. И не каким образом не давать атакам Орочимару попасть в плод Чибаку. Сам Оцуцуки парит на том же месте и под действием плаща,и так же были уже активны техники Баншо и Сов.Магнетизм. Гоудамы же,не притягиваются благодаря тому,что ими управляет Оцуцуки.*



• Жизнь: 4300 [3000 - 200 = 2800]
• Чакра: 6050 - 700 = 5350
• Сила: 3870 +1500 = 5.370
• Скорость: 4870 +1500 = 6.370
• Ловкость: 3870 +1500 = 5.370

Маска: В.Б.
Запрещает поглощать какие либо Джуцу пользователя.
Плащ: 5/5х.
Делает пользователя неосязаемым для атак врага.

Активные техники:
1. Одеяние Шинджу : 3/20х.
- РенниШаринган: 3/20х.
- Гоудамы: 3/10х. [5 шт. за спиной./4шт - в начале след.хода появятся.]
2. Способности Пероворождённого: В.Б.
3. Способности Вампира: В.Б.
4. Способности Демона: В.Б.
5. Вечный Мангеке Шаринган: В.Б.
6. Истенный Ренинган: В.Б.
7. Идеальный Контроль Чакры: В.Б.
8. Путь Тендо: В.Б.
- Чибаку Тенсей.
- Баншо Теннин: в.б.
- Сов.Магнетизм: в.б.
9. Путь Гакидо: В.Б.
0#30 Raccoon ❀ off 26 Янв 2018 в 13:58
 Совершенный Магнетизм 
Чакра: 300
Описание: Техника позволяет изменять магнитные поля тем самым пользователь может зависать в воздухе, притягивать и управлять любыми металлами так же можно усилить притяжения техники "Чибаку тенсей" затрачивая чакру для техники 
(весь бой)
Допол. инфо.: техника Риненгана 
Ранг: Санин
#31 An♡Al off 27 Янв 2018 в 07:34

Изменено: An♡Al
(27 Янв 2018 в 07:35)
#32 An♡Al off 27 Янв 2018 в 07:35
*Благодаря Экзоскелету,Орочимару не получил абсолютно никакого урона от взрыва гоудамы (в прошлом ходу)

Орочимару,завидив чёрный плод Чибаку Тенсея,сразу же переместился выстрелил в него сконцентрированным Лучом Льда
(1-е мгновенное пространственно-временное перемещение в любую точку боя | Луч Льда 500ч)
После чего мгновенно переместился и сново выстрелил в плод Чибаку Тенсея сконцентрированным Лучом Льда
(1-е мгновенное пространственно-временное перемещение в любую точку боя | Луч Льда 500ч)
После чего вновь мгновенно переместился и выстрелил в плод Чибаку Тенсея сконцентрированным Лучом Льда
(2-е мгновенное пространственно-временное перемещение в любую точку боя | Луч Льда 500ч)
Этого более чем достаточно для уничтожения только что созданного плода.
(Напомню что моё перемещение НЕ ШУНШИН И НЕ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ,а пространственно-временное перемещение,по типу Джикукан и Хирайшин,но превосходящее их по скорости.Из-за чего Индра не в состоянии предугадать с какой стороны я атакую плод)

Древесные Лозы вновь начали проростать,сново заполоняя собой всё поле боя. Ибо от данной техники не избавиться до тех пор пока есть земля.Лозы также помогают в разружении плода,уничтожая его изнутри
(Техника действует 5 ходов.Плод притягивает землю,из земли проростают лозы,всё просто)
А Орочимару ,успешно уходя от возможных атак при помощи мгновенного перемещения,сожрал Пилюли Силы тем самым восполнив огромные затраты чакры*
( В запасе 3 мгновенных перемещения на дистанцию до 30м | 3 Пилюли Силы*300ч=+900ч)

Экзоскелет
1300ж

Статы:
• Жизнь: 4400
• Чакра: 3570
• Сила: 2420
• Скорость: 1920
• Ловкость: 1920

Мастер простр.-врем. перемещения В/Б
Змеи из Рук В/Б
Метка Бога 2/10
Лозы 3/5
#33 An♡Al off 27 Янв 2018 в 07:37
Луч льда
Чакра: 0
Описание: Пользователь высвобождает концентрированную чакру хьетона в виде огромного луча, который замораживает все на своем пути и наносит большой урон сопернику, заключая его в лед.
Технику можно усилить в режиме.

300-500ч
#34 Dark off 27 Янв 2018 в 19:12
Для защиты можно объединять только 2 сферы, которые были уничтожены, а за ним и сам плод Чибаку.
Расстояние 100м.
#35 An♡Al off 28 Янв 2018 в 10:00
М6/Будь бы он чуть опытнее мне пришлось бы не сладко/
*Орочимару слегка улыбнулся,как обычно в своей змеинной манере,после чего сформировал очередность ручных печатей*
-Ты силён и весьма способен,Индра,поэтому я пойду тебе на встречу и ослаблю контроль над твоей Проклятой Печатью.
*Земляная платформа под Орочимару начала подниматься,тем самым шиноби оказался на одной высоте с Индрой*
-Однако я попрошу кое-что в замен.Сущий пустяк.Что скажешь?
0#36 Raccoon ❀ off 28 Янв 2018 в 10:07
*7 сфер появилось за спиной и Оцуцуки посмотрел на Орочимаро,выслушав змея.*
- Что ты хочешь в замен?
*Оцуцуки внимательно смотрел на Орочимаро ожидая ответа.*
М:/По сути,он даже не разу не атаковал меня,в добавок разрушил с лёгкостью две гоудамы и Чибаку../
1...2 3
[Online: 0 / 124]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024