logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Тренировочные бои
Daydei_flugens off 2 Янв 2015 в 17:47
место: чистая поляна с огромными валунами.
между противниками 20м
ходы:
ли
ямато
экз
#1 Daydei_flugens off 2 Янв 2015 в 17:49
Характеристики Ли:
Жизнь: 875
Чакра: 825
Сила: 435
Скорость: 435
Ловкость: 435
Артефакты
Протектор: Бандана шиноби
Доспехи: Жилет Чунина
Плащ: Накидка Чуунина
Оружие 1: Пусто
Оружие 2: Катана полиции
Аксессуар 1: Полицейский жетон
Аксессуар 2: Бинты
Амулет: Пусто
Свиток: Пусто
Супер Артефакт: ККГ Хьюга
#2 Daydei_flugens off 2 Янв 2015 в 17:51
Характеристики Ямато
Жизнь: 1650
Чакра: 1650
Сила: 480
Скорость: 480
Ловкость: 480
Артефакты
Протектор: Маска Кушимару
Доспехи: Одежда Сатецу
Плащ: Накидка Ханзо
Оружие 1: Меч Сасори
Оружие 2: Пусто
Аксессуар 1: Хрустальный шар Хирузена
Аксессуар 2: Наручи Хирузена
Амулет: Амулет странника
Свиток: Большой свиток призыва
#4 Daydei_flugens off 2 Янв 2015 в 17:59
*активировал бьякуган (20ч +40 скорости/ловкости)
кинул в Ямато 5 сюрикенов, и побежал в сторону, чтобы уклониться от атак Ямато, и кинул в него 1 кунай с в.п. (из-за бьякугана буду видеть все действия Ямато, и не должен промахнуться)
Жизнь: 875
Чакра: 805
Сила: 435
Скорость: 475
Ловкость: 475
__________________
Бьякуган
Чакра: 20
Описание: Возможность видеть тенкецу противника.
Обзор 250м(круговой обзор)
Допол. инфо.:
Скорость +40
Ловкость +40
0#5 Hollywood off 2 Янв 2015 в 18:29
*Шуншин (-30ч) переместился за спину Рок Ли (его ранг меньше) избежав атаки сюрикенов и куная с в.п. и применил технику захвата удушением (-100ч) после чего проткнул того Ядовитым клинком*

Жизнь: 1650
Чакра: 152
Сила: 480
Скорость: 480
Ловкость: 480


1. Шуншин
Чакра: 30
Описание: Техника перемещения.
Допол. инфо.: Можно переместится на расстояние до 50м.
2. Техника захвата удушением
Чакра: 100
Описание: техника, похожая на Мокутон: Дайджурин но Дзюцу. При ней также из руки пользователя вырастает древесина, ответвления которой захватывают противника
Допол. инфо.: Техника связывает противника.
3. Клинок пропитан сильнейшим ядом. Раненый теряет не только жизни, но и чакру.
0#6 Hollywood off 2 Янв 2015 в 18:34
Жизнь: 1650
Чакра: 1520
Сила: 480
Скорость: 480
Ловкость: 480

#7 Dima1715 off 2 Янв 2015 в 19:09
Ли акт бьякуган и был готов метнуть х.о , но противника не было на прежнем месте , тот уже за спиной ли.
Захват удушением сработал , удар мечем пронзил тело толстобровика (-150ж (- 75 скорочти , силы , ловкости) кровотечение - 50ж пока не залечишься или не остановишь кровотечение, - 50ч и -25ж от яда на 3 хода )
стоите рядом.
0#8 Hollywood off 2 Янв 2015 в 19:28
*Дальше была применена на пленённого Ли техника Великого Леса (-100ч) из руки Ямато вырвалось копьё которое пронзив тело противника начало делиться и разростаться разрывая его тело. Дальше на поле боя начался нейтрализующий дождь (200ч 2х), отрезал клинком ногу противника*
Нейтрализующий дождь: 1/2

Жизнь: 1650
Чакра: 1220
Сила: 480
Скорость: 480
Ловкость: 480


1. Техника великого леса
Чакра: 100
Описание: пользователь создаёт из своей руки копьё, разделяющееся на несколько и потом вновь объединяющихся. Эта техника может быть использована несколько раз подряд.
Допол. инфо.: Лес появляется из руки, бой Какузу вс Наруто.
2. Нейтрализующий дождь
Чакра: 200
Описание: После сложения печатей с неба начинает идти дождь который нейтрализует некоторые техники противника.
Допол. инфо.: 2хода
Нейтрализует техники до 100ч.
Если противник на ранг меньше,тогда он не сможет использовать техники 1 ход.
3. Клинок пропитан сильнейшим ядом. Раненый теряет не только жизни, но и чакру.

#9 Daydei_flugens off 2 Янв 2015 в 19:56
*т.к. ямато за спиной, а моя рука в сумке (хотел кинуть х.о., но не успел, поэтому рука в сумке), то я движением кисти подбрасываю к глазам Ямато с.ш. и пока он в замешательстве и ослеплен (на таком расстоянии ослепит даже с закрытыми глазами) я делаю небесный вихрь 3 оборота -30ч (это сломает древесину спутавшую меня и нанесет урон Ямато и не даст сделать технику) и как он отлетит кидаю в него 1 кунай с в.п. и быстренько перематываю раны
Жизнь: 655
Чакра: 725
Сила: 360
Скорость: 400
Ловкость: 400
___
Изменено: Daydei_flugens
(2 Янв 2015 в 19:57)
#10 Dima1715 off 2 Янв 2015 в 20:11
охохооо
вообщим...
Техника захвата удушением
Чакра: 100
Описание: техника, похожая на Мокутон: Дайджурин но Дзюцу. При ней также из руки пользователя вырастает древесина, ответвления которой захватывают противника
Допол. инфо.: Техника связывает противника. -- не сказанно на сколько ходов эта техника . значит действует 1 ход
.
ли обронил сш в этот миг его проткнуло дерево похожее на копье (-100ж)
ли не растерялся и не подумав сделал небесный вихрь (всего 1 оборот) сломав "копье" и откинув ослепленного противника(-20ж Ямато) (в виду малого расстояния не стал кидать кунай с в.п)
между вами 7-8м
Ямато поднялся на ноги
Ли перевязал раны (но в этом ходу за применение небесного вихря урон от кровотечения х2 )
и того :
Ямато - 20ж
Ли -225ж и 50ч
#11 Daydei_flugens off 2 Янв 2015 в 20:27
*прыгаю в бок, чтобы ямато не знал где я и активирую 3 врата (статы х3 на 5 ходов)
(ямато стоит ослепленным и не знает где я) потом перемещаюсь к ямато и начинаю атаковать его на огромной скорости мечом (нанося удары по сухожилиям и жизненно важным органам и заматывая его леской из кобуры) и в конце атаки мечом перерезаю ему горло, прикрепил в.п ему на спину и пнул его подальше от меня, чтобы меня не задело взрывом (он слеп, не может знать откуда будет следующая атака, если переместиться куда-то, то я с помощью бьякугана найду его и сделаю все это )
Жизнь: 430
Чакра: 675
Сила: 1080
Скорость: 1200
Ловкость: 1200
#12 Daydei_flugens off 2 Янв 2015 в 20:28
Хачимон Тонко
Чакра: 0
Описание: Восемь специфические узлы в системе циркуляции чакры шиноби, активация которых позволяет ускорить поток чакры и таким образом увеличить свои силовые возможности, что, тем не менее, может навредить организму или даже обернуться смертью.

-Каймон: Снимают ограничения с мышечной нагрузки.
Сила/скорость/ловкость +100
-Кьюмон: Восстанавливают запас выносливости.
Сила/скорость/ловкость х 2;
-Сеймон: Повышают реакцию пользователя до максимума.
Сила/скорость/ловкость х 3
-Шомон: Увеличивают физические возможности.
Сила/скорость/ловкость х 4;-100ж
-Томон: Поднимают лимит высвобождения чакры.Наносимый урон тайдзюцу равен 5% от общей силы.
Сила/скорость/ловкость х 5;-200ж +200ч
-Кеймон: Увеличивает физические возможности.Наносимый урон тайдзюцу равен 6% от общей силы.
Сила/скорость/ловкость х 6;-400ж
-Кьёмон: Скорость передвижения равна мгновенному перемещению.Наносимый урон тайдзюцу равен 7% от общей силы.
Сила/скорость/ловкость х 7;-500ж
-Шимон: Пользователь получает невероятную силу,несоизмеримую с какой-либо.За пользователем не уследить даже с помощью сильнейшего Додзюцу.
Урон от тайдзюцу смертелен в большенстве случаев.По истечению техники,пользователь умирает
Допол. инфо.: Генин-Джонин: 1-3 Врата
Элитный Джонин: 1-6 Врата
Санин: 1-7 Врата
Мудрец: 1-8 Врата
Длительность действия равен 5 ходам
Промежуток между активацией врат равен 2-м ходам,при этом характеристики пользователя снижаются на -50 начиная с 3-х Врат,это значение увеличивается на 50 после применения последующих Врат.

Открытие всех Врат могут использовать лишь Майто Дай и Майто Гай.
Рок Ли может использовать открытие 7-ми Врат.
Хатаке Какаши и Гурен могут использовать открытие врат включительно до 3-х
12
[Online: 0 / 109]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024