logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Тренировочные бои
Bjorn off 3 Янв 2015 в 13:34
Место боя - разрушенная Коноха (кратер после Шинры)

Порядок ходов:
Наруто
Обито
Экзаменатор
Обито
Наруто
#1 Bjorn off 3 Янв 2015 в 13:35
Характеристики персонажа
Жизнь: 3000
Чакра: 2900
Сила: 1120
Скорость: 1120
Ловкость: 1120
Артефакты
Протектор: Маска Тоби [В сундук]
Доспехи: Одежда Тоби [В сундук]
Плащ: Плащ мудреца [В сундук]
Оружие 1: Веер Тоби [В сундук]
Оружие 2: Напульсники призыва оружия [В сундук]
Аксессуар 1: Печать Саске [В сундук]
Аксессуар 2: Кольцо Тоби [В сундук]
Амулет: Амулет стихий [В сундук]
Свиток: Свиток призыва демонов [В сундук]
Супер Артефакт: Пусто
#5 Bjorn off 3 Янв 2015 в 14:06
Активировал Двойное Доджутсу (400 чакры, весь бой, +100 к статам) и Фантом (200 чакры, 5 ходов). На это уйдет не больше секунды, то есть успею это сделать пока Наруто делал прыжок назад.
Далее все атаки Наруто пройдут сквозь меня.
Продолжаю уворачиваться от его атак в ближнем бою благодаря Фантому.

Жизнь: 3000
Чакра: 2300
Сила: 1220
Скорость: 1220
Ловкость: 1220
Фантом 1/5

Джикукан Идо: Фантом
Чакра: 200
Описание: Пространственно-временная техника Мангекью Шарингана, с её помощью можно мгновенно переместить своё тело в другое измерение, при этом оставив свой силуэт на прежнем месте.
Таким образом шиноби становится неосязаем.
Допол. инфо.:
5 ходов

Двойное доджуцу [ВМШ/Истинный Ренинган]
Чакра: 400
Описание: Шаринган ВМШ и Истинный ренинган
Допол. инфо.: Весь бой
Сила +100
Ловкость +100
Скорость +100
Способности:
Способность глаз:
1. Видеть потоки чакры на любом расстоянии.
2. Контролировать демонов.
3. Шинра и Чибаку наносит лишь половинный урон здоровью.
4. Открывает 5 стихий.
5. Техники МШ и ВМШ не наносят урона здоровью.
6. Устойчивость к Иллюзиям до 200ч
#6 Pustoi off 3 Янв 2015 в 14:11
Наруто отпрыгнул назад попутно призвав сюрикены в прыжке, которые кинул в Учиху. Обито в это время уже акт. доджуцу и фантом. Наруто исчез с поле зрения учихи оказавшись далеко от того благодаря стихии скорости. Наруто акт. доспехи тьмы и переместился к Учихе непрерывно атакую того катаной. Обито благодаря доджуцу и фантому спокойно уходит от атак перемещая атакованную часть в пространство джикукан. Противники находятся в ближнем бою.
#7 Bjorn off 3 Янв 2015 в 14:52
Читаю действия Наруто при помощи ВМШ на перед и уворачиваюсь при помощи Фантома, на случай масштабной атаки готов полностью переместиться на момент атаки в Джикукан.
-В кошки мышки долго играть будем? *тролю*
Жизнь: 3000
Чакра: 2300
Сила: 1220
Скорость: 1220
Ловкость: 1220
Фантом 2/5
#10 Pustoi off 3 Янв 2015 в 15:32
Обито продолжил пребывать в форме фантома уклоняясь от атак. Наруто отпрыгнул назад на 10м и бросил с.ш, тем самым ослепил противника. Акт. икч, создал двойника, сожрал пилюли силы, что пополнило запас чакры, далее деактивировал доспехи тьмы, стоя рядом с обито в 10м. Двойник наруто призвал жаб, которые после запрыгнули на него. Далее двойник отбежал на 50м от наруто (60м до обито). Жабы передали чакру двойнику и начала собирать чакру природы для перехода в режим.
#13 Bjorn off 3 Янв 2015 в 17:56
Как только я был ослеплен световой шашкой, я знал что следом последуют масштабные атаки Наруто и двойника, по этому стал полностью неосязаем (всем телом) на момент атаки.
Я думаю зрение уже начало возвращаться.
Готов вновь стать неосязаемым на случай атаки.
Жизнь: 3000
Чакра: 2300
Сила: 1220
Скорость: 1220
Ловкость: 1220
Фантом 3/5
#14 Pustoi off 4 Янв 2015 в 05:39
Обито отошел от с.ш и находится в форме фантома пропуская все атаки через себя. Наруто атаковал клинком обито. Жабы перешли в режим и пустили в обито комбинированную атаку огня и ветра, но тому хоть бы хнык т.к пребывал в фантоме. Двойник акт. печать. Наруто переместился к двойнику во время атаки. Создал темную материю и наделил ей двойника оставив себе 2 сферы. Сам же оригинал наруто переместился в 400м от двойника на руины домов где засел в засаде с черной материей преобразовав те в щиты. Двойник приблизился к обито и начал лупить того, но тот успешно уклоняется переходя в фантом.
#15 Bjorn off 4 Янв 2015 в 06:36
Зрение уже ко мне вернулось (по идее должно полностью). Читая действия двойника наперед, достал из кобуры кунай с вп (это сделал еще в Джикукане) и попытался пройти сквозь двойника (Как Обито делал в аниме) только когда я сквозь него прошел, у меня в руке уже не было куная с вп, я его матеарилизовал в то время когда проходил сквозь двойника и оставил внутри него, далее матеарилизовал левую ладонь и сложил печать взрыва, двойника должно разорвать изнутри, сам же я продолжаю наблюдать своим доджутсу и уворачиваться с его помощью и фантомом от атак Наруто.
Жизнь: 3000
Чакра: 2300
Сила: 1220
Скорость: 1220
Ловкость: 1220
Фантом 4/5
#17 Pustoi off 4 Янв 2015 в 10:20
Наруто отпрыгнул назад. Обито достал в это время кунай (в.п нету-кобура пуста). Обито ринулся на наруто когда тот уже запускал сферы. Учиха в форме фантома прошел через наруто (когда даже атакованная часть переходит в форму фантома, то ты не можешь атаковать-аниме). Наруто развернулся, жабы в это время склали печати для генджуцу и начали запуск жабий песни. Обито также развернулся и анализируя действия при помощи доджуцу понял что это генджуцу и перешел в форму фантома (это звуковое генджуцу и так и так тот бы перешел в форму фантома т.к это физическое, а не иллюзорное генджуцу). Вообщем генджуцу покрывает ообито полностью, что не дает обито выбраться из формы фантома. (это означает что обито не видит что твориться на поле боя). Очередная атака сферами наруто прошла сквозь обито. Противники в 5.
#20 Bjorn off 4 Янв 2015 в 10:50
Находясь в Джикукане, как только попал в генджутсу, активировалась ПП (+50 чакры, х2, 5 ходов). Влиянием инородной чакры вышел из генджутсу. Тупо все атаки вновь прошли сквозь меня, вновь вижу все что происходит на поле боя.
Со следующего хода буду осязаем.
Жизнь: 3000
Чакра: 2350
Сила: 2440
Скорость: 2440
Ловкость: 2440
Фантом 5/5
ПП 1/5
Изменено: Bjorn
(4 Янв 2015 в 10:51)
#21 Pustoi off 4 Янв 2015 в 11:04
Жабы прекратили создание генджуцу (2 хода они могли создавать жжабью песню гг). Двойник акт. стихию скорости и исчез. Обито покрылся метками п.п. После того как двойник с жабами переместился на 100м сбоку от противника, обито стал материальным и смог видеть что твориться на поле боя. Наруто переместился в другой бок от противника, создал 500 клонов которые ринулись на противника. Обито между Наруто и его двойником в 100м. Клоны бегут в 50м. Один из клонов заюзал технику ветра. Над полем боя сомкнулись тучи и образовалось торнадо (радиус 100м) в эпицентре которого находился обито пребывая в форме фантома. Клонов наруто затянуло в технику и они оффнулись. Самого же наруто с двойником начинает засасывать в торнадо, которое далее продлиться еще пол хода. Наруто восстановил чакру. Жабы не применили теники (чакру вернешь).
___________
[Наруто получает штраф -300ж/ч за неоднократное повторение слова готов! Следующий ход начну пересчитывать характеристики. Будут штрафы!]
12
[Online: 0 / 158]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024