logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Тренировочные бои
Nick off 19 Фев 2016 в 18:23
Место:Лес
Расстояние:15м
Ходы:
Шиби
Нака
Экз
Нака
Шиби
Экз(требуется)
#1 Nick off 19 Фев 2016 в 18:25
Характеристики персонажа
Жизнь: 575
Чакра: 625
Сила: 90
Скорость: 90
Ловкость: 90
Артефакты
Протектор: Протектор Чунина [В сундук]
Доспехи: Одежда Чунина [В сундук]
Плащ: Накидка Чуунина [В сундук]
Оружие 1: Пусто
Оружие 2: Фумма сюрикен [В сундук]
Аксессуар 1: Знак Чунина [В сундук]
Аксессуар 2: Бинты [В сундук]
Амулет: Пусто
Свиток: Малый свиток призыва [В сундук]
Супер Артефакт : Пусто
#2 Кoт off 19 Фев 2016 в 18:36
Жизнь:575
Чакра:625
Сила:90
Скорость:90
Ловкость:90
Артефакты
Протектор:Протектор Чунина [В сундук]
Доспехи:Одежда Чунина [В сундук]
Плащ:Накидка Чуунина [В сундук]
Оружие 1:Пусто
Оружие 2:Световые бомбы [В сундук]
Аксессуар 1:Знак Чунина [В сундук]
Аксессуар 2:Бинты [В сундук]
Амулет:Пусто
Свиток:Малый свиток призыва [В сундук]
Супер Артефакт:Пусто
#3 Nick off 19 Фев 2016 в 18:36
*в первые секунды боя кинул в противника свет шашку в момент взрыва прикрыл глаза рукой окрыв глаза моментально кинул в противника кунай с в.п. затем акт Манипуляция кикайчу (50ч) потом я сделал технику Скоростной обстрел жуками (75ч) из рукавов Шиби вылетело большое количество жуков и на большой скорости они полетели атаковать противника затем я подбежал к противнику на 5м и кинул в него пять ядовитых сенбонов после чего я отбежал назад на 5м и из рукавов Шиби вылетело большое количество жуков которые подл
Изменено: Nick
(19 Фев 2016 в 18:38)
#4 Nick off 19 Фев 2016 в 18:39
*в первые секунды боя кинул в противника свет шашку в момент взрыва прикрыл глаза рукой окрыв глаза моментально кинул в противника кунай с в.п. затем акт Манипуляция кикайчу (50ч) потом я сделал технику Скоростной обстрел жуками (75ч) из рукавов Шиби вылетело большое количество жуков и на большой скорости они полетели атаковать противника затем я подбежал к противнику на 5м и кинул в него пять ядовитых сенбонов после чего я отбежал назад на 5м и из рукавов Шиби вылетело большое количество жуков которые подл
Изменено: Nick
(19 Фев 2016 в 18:40)
#5 Nick off 19 Фев 2016 в 18:42
*в первые секунды боя кинул в противника свет шашку в момент взрыва прикрыл глаза рукой окрыв глаза моментально кинул в противника кунай с в.п. затем акт Манипуляция кикайчу (50ч) потом я сделал технику Скоростной обстрел жуками (75ч) из рукавов Шиби вылетело большое количество жуков и на большой скорости они полетели атаковать противника затем я подбежал к противнику на 5м и кинул в него пять ядовитых сенбонов после чего я отбежал назад на 5м и из рукавов Шиби вылетело большое количество жуков которые подлетев к противнику начали пожирать его чакру я в то время стоял и наблюдал за противником*
Жизнь:575
Чакра:500
Сила:90
Скорость:90
Ловкость:90

Скоростной обстрел жуками
Чакра: 75
Описание: Абураме с огромной скоростью направляет множество жуков на врага.
Жуки с особой формой тела, к тому же их панцырь очень прочный, способны летать очень быстро, на такой скорости могут пробить доску.
Допол. инфо.: 3 хода
Только с разрешения Шиби!
Ранг: Чунин
#6 Nick off 19 Фев 2016 в 18:43
Манипуляция Кикайчу
Чакра: 50
Описание: Особенность клана Абураме состоит в том что они могут управлять жуками Кикайчу которые пожирают чакру оппонента и наносят урон
Допол. инфо.: Только для клана Абураме!
Ранг: Генин
#7 Кoт off 19 Фев 2016 в 18:47
Акт. Подмену(10) и спрятался за деревом в 20 метрах от Шиби.
Ж575
Ч615
#9 Кoт off 19 Фев 2016 в 19:10
Акт. Шаринган(50) и призвал Кошку(75). Кошка испепеляет жуков своим огнем(75). Нака в случае атаки уклоняется с помощью шарингана.
Нака
Ж525
Ч490
Кошка
Ж300
Ч150
#10 Кoт off 19 Фев 2016 в 19:10
2 томео–Сетчатка глаза приобретает красный оттенок, на которой появляется спираль, а следом на ней, появляются 2 томео.
-Скорость восприятия действий оппонента: 1,4
-Возможность копировать техники
(Техника не может быть мощнее по затратам чакры, чем на вашем ранге. Если техника принадлежит геному или стихии, которой у вас нет, то она не может быть скопирована)
-Возможность читать по губам, повторять следом за противником его действия точь в точь
-Возможность видеть и различать потоки чакры (размытое видение потока)
-Даются к изучению все техники шарингана данного ранга, если они не индивидуальны
Доп инф:50 Весь бой
Ранг: Чуунин
#11 Кoт off 19 Фев 2016 в 19:11
Призыв кошки
Чакра: 75
Описание: Техники:
1. Выпад когтями (0ч) - скоростная атака острыми когтями.
2. Поток пламени (50ч) - кошка дышит огнем на соперника.
Допол. инфо.:
Жизни: 300
Чакра: 200
Рост кошки: 3м
1 тех/ход
Ранг: Чунин
#12 Nick off 19 Фев 2016 в 19:21
*Скоростной обстрел жуками продолжает действовать поскольку эта техника на 3хода я узнал местоположение противника потому что появилась большая кошка возле него а так же жуки летят туда большое количество жуков окружили противника со всех сторон и пожирают его чакру я тем временем готов уклоняться от атак*
Жизнь:575
Чакра:500
Сила:90
Скорость:90
Ловкость:90
12
[Online: 1 / 70]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024