logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Тренировочные бои
0Assassin off 7 Ноября 2021 в 11:14
Место Арена Конохи радиус 100м шиноби стоят друг от друга на расстояний 15м в центре Арены
Ходы
Обито
Кодо
Экз
Кодо
Обито


0#12 Raccoon ❀ off 8 Ноября 2021 в 21:31
Обито, ты хоть сам понимаешь что пишешь? Я просил вроде бы писать посты более понятно, сужу так как вижу.
Или пишите понятные ходы - или будете страдать.

Ходы:

Бой продолжился. Вокруг Обито все еще находился пепл, кунай что бы в земле должен был взорваться - но нет. Ааа*панический крик*, почему нету взрыва? Наверно потому что надо 5 единиц чакры затратит за активацию в.п, ой. Вот это поворот.

Далее Кодо ставит царапину на землю где стоял и создаёт двух клонов, один переместился к первой метке, что была уже поставлена ранее, а второй клон остался на месте, Кодо же сам сместился правее на 15м.

Обито тем временем сделал максимально допустим прыжок вверх, два клона побежали по правой и левой стороне, но не в сторону Кодо, а от Обито, и бегут прямо. Далее Учиха создаёт клона из нинджета который появляется рядом и начинает двигаться в сторону Кодо, бегом.

Ты не можешь кинуть этого клона как ты указал, пересмотри как работают нинджеты.

Кодо выпускает свою технику в красоте атаки, но так как в технике не указана дистанция, а я думаю что она достаёт не далеко, то я засчитываю так: она просто не долетела до Обито.

Учиха тем временем создают змею которая ушла под землю.

От техники Кодо остались две царапины на земле.
Так же Кодо актировал барьер, который хз как попал в общий доступ если это техника Джираи. Но во всяком случае, она не имеет большого действия, а потому до Обито этот барьер не достал, ведь он создаётся вдруг пользователя.

Обито бежит на Кодо вместе с взрывным клоном.
:

Расстояние: Между Кодо и Обито было 40 метров - с каждым шагом расстояние уменьшается.
Два клона Обито так и бегут прямо пока.
Один клон остался на старом месте, а второй переместился к первой метке.
От Кодо до первого клона, расстояние 15м, от второго клона 25м, между клонами 10м.
Расстояние от Обито к клиром уменьшатся.
Между взрывным клоном Учихи и между самим Учихой, расстояние около пяти метров.
Две царапины от техники Кодо, уже в 10 метра от Учихи за спиной.

Погода: Пошёл дождь.

Если я что то упустил - пишем в лс, и решим вопрос.


0#13 Assassin off 15 Ноября 2021 в 09:28
Победил Кодо
1 2
[Online: 0 / 76]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024