logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Тренировочные бои
0Drago93 off 21 Авг 2022 в 23:56
Место: Мост Наруто
Причина: Проверка сил
Расстояние между противниками: 50 метров
Условия боя(для обоих участников):
Жизнь/Чакра: 2000
Статы: 1000
Персонажи на выбор.
Техники канона + общие.

Ходы:
Леви
Драго
Экзаменатор
Драго
Леви

П.С вот так надо бой оформлять.
Удачи в бою.
0#2 Drago93 off 22 Авг 2022 в 12:25
Персонажи для боя Ишики vs Ишики ранг Санин. Техники у нас будут одинаковые, скину их Levi и экзаменатору
Изменено: Drago93
(22 Авг 2022 в 12:25)
#3 Levi off 22 Авг 2022 в 14:29
Общие техники на данный поединок:
1. Бьякуган
2. Джукен
3. Касания небес
4. Доджуцу Ишики
5. Стержни Ишики
6. Полет Оцуцуки
7. Режим демона шиноби
8. Амено Субарубоши но Микото: Гьёкко
9. Шуншин
10. Божественный вихрь
#4 Levi off 22 Авг 2022 в 14:55
Рывком (50ч-50м) оказался вплотную к Драго.
Сблизившись с ним полез в тайджуцу, при помощи джукена (50ч в/б) пытаюсь попасть по важным точкам танкецу.
Тщательно слежу за его действиями бьякуганом (30ч/х), также слежу за его танкецу и по изменению движения и количества выделяемой чакры могу предпринять оборонительную сторону.
В случае оборонительной стороны: божественный вихрь (200ч).
Полет Оцуцуки активен (100ч в/б)

Характеристики
2000ж
1570ч

За ранее извиняюсь, что-то могу не учесть.
Я всё позабыл.
0#5 Drago93 off 23 Авг 2022 в 05:11
Бьякуган активен с самого начала боя 30ч/х, джукен так же активен 50ч в/б.в сторону оппонента было брошено 2 куная с в.п. (противник рванул по прямой да и должуцу я все вижу).
дождавшись сближения сделал 256 касаний небес 400ч.
С помощью глаз готов уворачиваться от атак и прочего.
Ж2000
Ч1520
Статы 1000
#7 Судья off 23 Авг 2022 в 21:55
Правила о перемещение: любое добавление чакры в тайздзюцу выше 50ч включительно - техника.

Леви сразу сделал рывок в сторону Дейдары, с активированными пассивными техниками, и начал атаковать того, Драго так же активировал те же пассивные техники и начал уворачиваться от атак противника, нанося удары в ответ. Так как способности в данном случае одинаковы, а статы равны - все успешно защищают себя и пока не кто не кому нечего не сделал негативного.

Леви не смог применить божественный вихрь ибо это по счету 4 техника.
Драго не смог применить технику небес ибо не было времени на подготовку.
Верните чакру за техники.
Расстояние минимальное, идет рукопашный бой, пока оба ровны.

Тучи стянулись приняв серый цвет, пошел дождь
0#8 Drago93 off 24 Авг 2022 в 05:01
Додзюцу ишики активно 50ч/х, бьякуган так же продолжает работать 30ч/х
В виду того что мы на крайне близком расстоянии к друг другу, применил божественный вихрь 200ч.
Откинув от себя оппонента, направил на него 2 куная с в. п. Уменьшив их в размере и при приближении в плотную вернув им истинный размер.
Готов к оборонительным действиям, двигаюсь и держу дистанцию в 50м. При этом если что готов просто отлететь полет 100ч в/б.
Додзюцу полностью читаю ситуацию как и поток чакры оппонента.
Ж2000
Ч1740
#9 Levi off 24 Авг 2022 в 06:03
Благодаря бьякугану (30ч), увидел как скапливается чакра в разных точках танкецу.
Не было проблем понять, что собирается предпринять соперник, ведь это чистейшая копия его самого.
Мгновенно перешёл в режим демона (+2000ч, +3к статы, 3х), и поглотил атаку двойника (200ч).
Превосходя его в скорости, ловкости и в силе, Лэви без проблем нанес несколько точных ударов по важным точкам танкецу, не давая ему ни секунды на одышку применил 'Гьекко' (1000ч), виде ударной волны.

Характеристики
2000ж
1770ч (800ч)
4000 с/с/л
#10 Судья off 24 Авг 2022 в 10:03
Юзают мои техники всем кому не лень *возмущение*

И так, начнем с замечаний.
Драго - опять много действий, я предупреждал - 200ж/ч штраф.

Сражаясь в ближнем бою, Драго попробовал совершить божественный вихрь, однако Леви заметил по танкецу куда направляется чакра благодаря своему бьякугану и решил принять меры, естественно по логике вещей от слегка оторвался от Драго, ибо кто будет стоять на месте видя очевидную атаку. Драго начал крутиться одновременно атакуя и защищаясь, Леви же решил активировать режим - однако для этого нужно время, активировать такой режим мгновенно попросту не возможно, как минимум потому что происходит трансформация тела, на которую требуется время.

А потому пока тот был этим занят, Драго все таки успел достать Леви, но -300ж, того откинуло, однако оказавшись в полете режим уже был активен. Приземлившись удачно на ноги, Драго метнул в сторону Леви два куная с в.п которые тот уменьшил благодаря интересному доджуцу, естественно Леви потерял их с зоны видимости, а когда те вернулись к исходному размеру было уже поздно для защиты, однако благодаря режиму и доджуцу Леви кое-как успел среагировать + крепость тела поэтому урона от в.п не последовало.

Следующие действия Драго идут в игнор, так как лимит действий у него закончился еще на в.п поэтому тот просто стоит.
Леви же рванул к Драго, и дистанция которая была разорвана до 60м, быстро сокращаются, в начале следующего хода между Драго и Леви будет уже всего 10м, так как статы Леви в два раза выше.

Гьекко пока не стал применять, однако техника уже заготовлена, так как собирался ее применить.

Расстояние сокращается, на дворе идет дождь, но не Леви не Драго пока не могут похавать борщ с капустой, и потому им немного грустно.

Если вопросы: пишите в лс, только без наезда, попытаюсь внятно объяснить почему такой ход, ибо я судил так же как вы сражались все это время.
#11 Levi off 24 Авг 2022 в 17:59
Мои статы не в два раза выше, а в четыре раза.
Применил Гьекко (1000ч).
Пользуясь большим преимуществом, провел атаку в 256 касания небес (400ч).
Не давая ни минуты на размышления, применил бож вихрь (600ч).
Раскидал его взрывными кунаями (5шт).
Соответственно, слежу за всеми действиями бьякуганом (30ч), соответственно всегда держу нужную дистанцию для атаки.

Характеристики
1700ж
1740ч (0ч)
Статы 4000

Режим 2х
0#12 Drago93 off 25 Авг 2022 в 11:58
И так техника Гьекко действует в радиусе 10м, то есть тоже при высоких статах все равно сперва нужно встать и применить ее ну а уж после дальше действовать, применил шуншин 50ч, оказался в 50м левее от противника, бьякуган и додзюцу все так же активны 80ч за все, и сам уже использовал Гьекко 500ч. Уменьшился в размерах и перешёл в режим демона шиноби, двигаюсь не даю по себе атаковать
Ж1800
Ч910(2000-режим)
Статы 4000
#13 Судья off 25 Авг 2022 в 16:01
Да, согласен Леви, думал про одно, написал другое.
Драго, давай-ка я сам буду определять что где и как делается, выполняется и так далее. Окей? Спасибо.

Если кто-то внимательно читал мой предыдущий наверно заметил - "Гьекко пока не стал применять, однако техника уже заготовлена, так как собирался ее применить."

Так вот, благодаря своим статам и уже приготовленной технике, Драго даже моргнуть не успел, как бы атаковал волной, техника которую можно и на ходу делать. А после был атаковал касанием небес, и последующие техники уже не имели смысла, так как 256 точек были заблакированы.

И даже если бы Дейдара применил Шуншин, с такой скорость 50м приодалеть это глазом моргнуть.
И еще, Гекко используется только в режиме.

Победа Леви.

Срач в лс.
Не нравится суждение есть второй судья.
Всем спасибо.
[Online: 0 / 171]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024