logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Тренировочные бои
0Снеговичок off 6 Ноября 2022 в 10:42
Место: Поляна 100 на 100 метров
Расстояние: Между ними 15 метров
Причина: Сасори хочет узнать, на что он способен, а Шикамару попрактиковаться
Ходы:
Шикамару
Сасори
Судья (Riko)
Сасори
Шикамару
0#12 Снеговичок off 6 Ноября 2022 в 15:18
*Шикамару побежал на Сасори, и когда между ними было пять метров примерно, он использовал технику "Театр теней" (10 чакры/ход), тем самым обездвижив соперника.*

Жизни: 410
Чакра: 345
Сила: 270
Скорость: 320
Ловкость: 320
Изменено: Снеговичок
(6 Ноября 2022 в 15:18)
Театр теней

Особая способность клана Нара.
Шиноби может удлинять свою тень, и при соприкосновении с тенью соперника обездвижить его.

Весь бой.
10ч/х
Длина тени
Генин: 5 метров
Чунин: 10 метров

Театр теней
0#13 Бубилда off 6 Ноября 2022 в 15:23
Использував единствиную подмену я воспользавался шансом и использувал много затратною технику цвети феникса(100чакри). Надеясь што я вииграю
Ж100
Ч120
Сила 20
Скорость20
Ловкость120
Цветы феникса

Эта техника позволяет пользователю атаковать оппонента залпом небольших огненных шаров. Кроме того, сила пламени контролируется при помощи чакры, что означает тот факт, что от данной техники трудно уклониться. Метательное оружие, как, например, кунаи и сюрикены могут также быть спрятаны в огонь.

Количество шаров - 10 шт.
Дальность техники - 50м.

100ч

Цветы феникса
0#14 Бубилда off 7 Ноября 2022 в 07:02
*есле што подмена ето вот ето
Предметы подмены: 1 шт
я ее использувал и забил написать што потрател ее зибил написать*
Изменено: Бубилда
(7 Ноября 2022 в 07:03)
0#15 Sah off 7 Ноября 2022 в 07:42
Сасори, указывай где именно ты оказался после использования техники замены тела! Я тебе уже говорил что подробности в бою важны и ты можешь использовать их в свою сторону, а раз ты этого не сделал я бы мог просто написать что ты после замены оказался недалеко от Шикамару и он схватил тебя и все, он бы победил.
Хотя от части судейство и будет таковым, но без победы Шикамару. Пока что.

К Шикамару вопросов нет.

Учитывая что скорость и ловкость у Шикамару намного выше он бы смог его поймать, но. Пока расстояние сокращалось, Шикамару подготавливал технику и тень доходила до Сасори, тот успел использовать технику замены тела и увернуться от нее. И вот запутав своего противника из клана Нара, Сасори успел сложить печати и направить в сторону Шикамару огненные шары, но сразу после двух шаров, его тело оцепенело, он сразу же был пойман тенью Шикамару, так как заменился он не так далеко, между вами было ещё 5 метров. Однако огненные шары сделали своё дело и попали прямо в цель сбивая Шикамару с ног и нанося ему урон в виде -80хп + ожоги первой степени на шее. Естественно свою технику Шикамару больше не смог поддерживать и упал на землю.

Между вами 7 метров. Шикамару с небольшими ожогами первой степени лежит на земле. Сасори стоит на ногах впереди него. Оба находится в поле зрения друг у друга. И да. Сасори, если бы ты указал расстояние после замены хотя бы что ты находишься в 6-8 метрах от Шикамару, ты бы успел создать гораздо больше огненных шаров и следовательно нанести больший урон, но увы. Продолжаем
0#16 Бубилда off 7 Ноября 2022 в 07:51
Сделав 2 клона(40 чакри) я заставил их побежать на него с кунаем а я отошол назад на 4 метра. ростояние 12 метров.
Ж100
Ч80
Сила 20
Скорость20
Ловкость120
Нити чакры

Данную технику используют все кукловоды, что бы контролировать свои куклы в бою. Нити создаются из крайне концентрированной чакры, поэтому их может видеть не только пользователь, но и кто-угодно. Однако пользователь может и заглушить поток чакры, чтобы скрыть сами нити и незаметно прикрепить допустим их к какой-то конкретной части тела кукол. Нити, так сказать, увеличивают радиус действия пользователя, это позволяет им управлять любыми объектами, к которому прикреплены нити, например, скрытым в марионетках оружием, по своему усмотрению. Нити чакры можно прикреплять и к другим вещам, что позволяет пользователю контролировать их, или, по крайней мере, оставаться неподвижными.

Нити можно усиливать допустим что бы сделать какое-то резкое или сильное движение, однако на это тратится личная чакра кукловода.
На каждом ранге затраты чакры, сила и длина нитей разная:
Генин/Чуунин: 50 единиц чакры - 70м.
Джоунин/Элитный Джоунин: 100 единиц чакры - 100м.
Санин: 300 единиц чакры - 150м.
Весь бой.
Только для Кукловодов

Нити чакры
0#17 Снеговичок off 7 Ноября 2022 в 12:47
*Шикамару встал и увидел, что появились клоны Сасори. Он кинул в них один сюрикен и применил технику теневых сюрикенов (20 чакры).
Мысли: /Блин, вот это я, конечно, ошибочку допустил... Но ничего, живой вроде.../

Жизни: 370(
чакра: 325
сила: 270
Скорость: 320
Ловкость: 320
Теневые сюрикены

Клонирования сюрикенов.

Из одного можно сделать около 40 копий.

20ч

Теневые сюрикены
0#18 Снеговичок off 7 Ноября 2022 в 13:47
Ошибся я сильно...
Жизни: 330
0#19 Sah off 7 Ноября 2022 в 13:55

Сасори, ты не ту технику указал будь внимательней
Сделав два клона Сасори направил их на Шикамару и Кунай был только у 1 из клонов, так как они владеют только половиной арсенала оригинала, а у Сасори их только 2. И назад ты не отошёл, так как клоны черпают действия от оригинала, действия у тебя закончились. В свою же очередь Шикамару метнул один сюрикен и тот сразу же попал в клона у которого в руках был кунай. Расстояние было слишком маленьким для того чтобы Успеть сложить 5 печатей и сделать копии пока сюрикен был в полёте, поэтому копии создались уже на земле.
Второй клон бежит на Шикамару, Сасори стоит там же в 7 метрах от Нары и…?
Продолжаем
0#20 Снеговичок off 7 Ноября 2022 в 13:58
*Шикамару быстро немного сместился и применил технику режущей струи воды (35 чауры) так, что подбил и клона, и оригинала *клево*.

Жизни: 330
Чакра: 290
Сила: 270
Скорость: 320
Ловкость: 320
Изменено: Снеговичок
(7 Ноября 2022 в 14:00)
Водный Поток

Техника, в ходе применения которой пользователь выпускает из руки непрерывную струю воды, чтобы ударить по цел, оттолкнуть и сбить её с ног. Эта техника особенно эффективна против техник стихии огня.

Дальность действия 15м.

35ч

Водный Поток
0#21 Бубилда off 7 Ноября 2022 в 14:10
Когда вода била возле меня я сделал огненний шар(25чакри) штоби заселить воду а сам побежал на 5 метров к Шикамару
Огненный шар

Пользователь превращает чакру внутри своего тела в огонь и выдувает изо рта массивный огненный шар, поражающий цель. Сила техника может регулироваться использующим её шиноби. После выпуска пламени, в земле останется небольшой кратер.

Генин (25ч.) - 10м.
размер шара - 1,5*,1,5м.

Чунин (50ч.) - 15м.
размер шара - 2*2м.

Огненный шар
0#22 Бубилда off 7 Ноября 2022 в 14:11
Ж100
Ч65
Сила 20
Скорость20
Ловкость120
123
[Online: 0 / 71]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024