logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Тренировочные бои
0Чернее черного off 14 Июля 2023 в 09:47
Место: Поляна 100x100 которая окружена дереьвями

Расстояние между противниками 30 метров
Действий и техник в ходе для всех по 3
Дополнительные техники Хагоромо будут в текстовом документе который я оставил ниже.
Статистика и кобура для всех одна.
Жизни 3000
Чакра 3000
Сила 1500
Скорость 1500
Ловкость 1500
Кобура:
Кунаи: 25 шт
Сюрикены: 50 шт
Световые шашки: 5 шт
Дымовые шашки: 5 шт
Взрывные печати: 5 шт
Предметы подмены: 5 шт
Фуума сюрикены: 3 шт
Леска: 100м
Пилюли силы (+300ч): 3 шт

Ходы:
Хагоромо
Какаши
Судья
Какаши
Хагоромо
0#12 Чернее черного off 15 Июля 2023 в 18:54
Риненган | -40ч
Совершенный Магнетизм | весь бой
Режим отшельника | 1/3x
Полет | 0/3x

Рикудо делает быстрый прыжок вверх на 50м (-50ч) всё же у меня активировано додзюцу, поэтому отследив направления я прикрылся гудодамой, когда Какаши уже обойдет её я буду в воздухе.

Рикудо завис в воздухе на высоте 50м с помощью совершенного магнетизма и сразу же взорвал гудодаму с помощью взрыва материи (-400ч) взрыв возможно меня достанет поэтому я начну взлетать ещё выше дабы избежать взрыва ( незнаю можно ли с помощью совершенного магнетизма взлетать - поэтому акт полет инь (-100ч 3 хода)

Статы:
Жизни 2100
Чакра 510
Сила 3500
Скорость 3500
Ловкость 3500
Прочность: 1500
0#13 Despair off 15 Июля 2023 в 22:36
Рикудо прыгнул вверх и Какаши активировал еще один покров защиты
Шуншин - быстрое перемещение, в данном случае зачту за прыжок (это не телепортация)

Годуудама не такая быстрая поэтому Какаши с Райкири настигли Рикудо первыми, но совершенный магнетизм дает Хагоромо большую свободу и маневр в небеБ так что Райкири лишь задело его торс (Какаши не указал тип ПП2 - я не знаю если у него есть крылья)
-250ж Рикудо
Рикудо никак не смог выйти из зоны поражения техник Какаши за это время, так как тот его приследовал и а дышать надо.
-300ж, урон коже, глазам и внутреннестям (ссл - 600, пока что, потом станет хуже если ничего не предпринять)

Из-за раны торса и техник Пара Рикудо теряет по 250ж в ход


Однако есть надежда на камбэк века, так как у Какаши нет способа летать и на пути обратно вниз его настала та самая годоудама, от которой он увернулся, резким вращением тела благодаря статам, но тут она взорвалась и так как годоудама состоит из всех видов чакры, то доспех хоть и значительно снизил урон, но нивилировать его не смог - доспех
-550ж (так понимаю из жизней предоставленных пп2)

Рикудо истекает кровью и не может нормально дышать на высоте где-то 80 метров и в 60 метрах от Какаши, который сильно оглушен взрывом на 1 ход. (-500 скорости и ловкости на ход, гул в ушах)
0#14 Чернее черного off 16 Июля 2023 в 08:17
Риненган | -40ч
Совершенный Магнетизм | весь бой
Режим отшельника | 2/3x
Полет | 1/3x

Используя сен.чакру создал Чибаку Тенсей (-400 сен чакры -400ж) который полетел над Какаши, так же усилил с помощью совершенного магнетизма (-800 сен чакры) я в режиме поэтому могу себе позволить.

Сам же Рикудо начал отлетать от радиуса поражения плода, примерно на 140 м от Какаши и Плода. Хагоромо не дает себя притягивать с помощью совершенного магнетизма.

Как только гудодама восстановиться она полетит к Хагоромо для его защиты.

Статы:
Жизни 1050
Чакра 470
Сила 600
Скорость 600
Ловкость 600
Прочность: 1500

Сен Чакра: 1400 -300-800 = [300]
Изменено: Чернее черного
(16 Июля 2023 в 08:21)
#15 Panda ♡ off 16 Июля 2023 в 12:54
- Пламя Дракона: 100м, 300ч
- МШ: 60ч/60ж в ход.
- Камуи: 200ч/-100ж.

Какаши видимо был откинут к земле, думаю волной как минимум. Но в этот момент еще работал доспех и ПП - поэтому отхода от взрыва должны быть минимальны. Да, гоудама состоит из всех и всего, однако вопрос в другом - взрыв то есть обычным.

Быстро скоординировав свои движения, Хатаке в положение «в колено» выпускает в Рикудо Пламя Дракона. Техника достаточных размеров да и летит далеко + у него ранения, ожоги глаз и дыхательных путей, это сказывается, да и рану после Райкири он не залечил.

Пока тот пытался создать плод в полу живом состоянии, ведь режим подошел к концу - а это значит ему еще хуже. Какаши атаковав того огнем, который и без того был в плохом состоянии, изменил свой левой глаз на красивый узор - МШ.

И сконцентрировав чакру в глазу, воспользоваться Камуи, отправив Рикудо в другое измерение, ну или оторвал какую-то часть тела. В общем если не убью - то урон постараюсь нанести максимальный.

И даже если он успеет создать плод, усилить его он не сможет, тип чакры не тот + это время, а в его состоянии - это достаточно времени. И ловкость моя выше сейчас.

Какаши же еще с активным пожиранием кожи, находится в ожидании и будучи готовым уклониться от чего либо. Съел 3 пилюли чакры: 900ч+.

Жизнь: 2920 - 160 = 2760
Чакра: 1270 - 560 = 710 + 900 = 1610
Скорость: 1500
Сила: 1500
Ловкость: 1500 + 1000

Активные техники:
- Шаринган: МШ
- Пожирание кожи: 15м радиус 3/3х
Джикукан Идо: Камуи

Техника МШ.
Создание небольшой черной дыры в которую с огромной силой затягивает всё что угодно.

Вред здоровью пользователя (МШ -100ж, ВМШ - без урона)

200ч

Джикукан Идо: Камуи
Великое драконье пламя

Пользователь концентрирует большое количество чакры, созданной внутри своего тела, преобразовывает в поток огня и придает ему форму огненных драконьих голов в количестве 3 штук, а затем, умело манипулируя ими, направляет в цель.
Температура пламени настолько высока, что создает восходящие воздушные потоки, способствующие формированию грозовых туч.

Дальность техники 100м.

300ч

Великое драконье пламя
Мангекью Шаринган

Улучшенная форма Шарингана.

Базовые способности:
Сохраняются все умения Шарингана (3 томоэ), способность различать двойника и ориганала, а также контроль над демонами и Биджу.

МШ (60ч/-60ж/ход)
- Способности Шарингана
- максимум 2 тех МШ/ход
- распознание двойника (100ч)
- контроль призваных собой демонов и Биджу (100ч/ход)
+1000 ловкость
Только для тех кто добыл доджуцу в ролевой или использовался в Аниме.

60ч

Мангекью Шаринган
0#16 Despair off 16 Июля 2023 в 16:29
Я позволил тебе отменять Чибаку, но это не значит что ты ее не использовал.
У тебя все еще откат идет.

Какаши быстро сгрупировался и начал атаковать
В Рикудо полетели 3 огненых головы, от первой он увернулся благодаря полету и дистанции между противниками, однако его раны и ухудщенное зрение не заставили себя долго ждать и 2 дракона попали (-450ж. Напоминаю у тебя -кровотечение от райкири на торск, ожоги носоглотки и сильное раздражение глаз)

на секенду от всей испытываемой боли и 2 снарядов огня, разум Рикудо потемнел и он начал падаение, но потом вновь устремлся отлететь на 140 метров от Хатаке и годоудама начала формироваться неподалеко

Однако Какаши воспользовался этими мгновениями и уже полность пришел в себя и с активным МШ использовал технику для которой дистанция не имеет значения

Хагоромо почувствовал непонятную сенсацию в районе сердца и инстиктивно дернулся
Однако к его ужасу он потерял левое плечо и руку (-500ж, сильнейнее кровочение -250ж/ход)


Итог:

Обессиленый Рикудо упал на землю и истек кровью (слишком серьезные раны и со всех сторон, никакой попытки их залечить или залатать не было)

Победа Какаши
Изменено: Despair
(16 Июля 2023 в 16:36)
0#17 Чернее черного off 16 Июля 2023 в 16:34
Тут уже всё, сдаюсь!
1 2
[Online: 1 / 118]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024