logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Легендарный турнир
0Raccoon ❀ off 19 Июня 2021 в 16:42
☆☆☆ 1/4 финала ☆☆☆

Учиха Шисуи vs Оцуцуки Индра

Местность: Чистое поле.
Описание местности: Короткая трава и рыхлая земля под ногами, больше ничего. Соперники на расстоянии 100м.

Судья: Узумаки Наруто

Ходы:

1. Индра
2. Шисуи
Время на ход: 12 часов
(с 00:00 до 06:00 по МСК не учитывается)

Скидываем свои техники мне в лс, с описанием, что бы не засорять тему боя. Скидывать описание в тему боя не надо, все будет у меня в лс.
Будь-те к друг-другу толерантными, за любую ошибку касательно правил боя - будут штрафы без предупреждения.

Всем удачи.
0#1 Raccoon ❀ off 19 Июня 2021 в 16:46
Экзаменатор стоял между двух шиноби, посмотрев с начало на одного, после на второго, выставив обе руки в стороны, почти касаясь шиноби. Правой - Шисуи, левой - Оцуцуки.
- Вы можете пользоваться любыми тактиками в бою. Всем думаю известны правила турнина, если оба готовы - можете начинать!
После последней фразы, Наруто резко исчез, появившись на достаточном расстоянии что бы наблюдать за боем и не мешать соперникам сражаться.
#2 Nik off 19 Июня 2021 в 21:46
*Индра самого начала наблюдал за противником, как только судья дал знак, Индра сразу начал действовать идя на противника начал зиг загом уворачиваться от атак противника, достав с/ш из кобуры, кинул шашку в противника сам прикрыл глаза в момент вспышки, после чего атаковал противника великим огненным шаром -100ч, сам Индра двигаться зигзагами дабы избежать от атак противника в крайнем случаи увернусь с помощью шуншина*


Ж:500
Ч:500-100=400
0#3 No Name off 20 Июня 2021 в 10:34
Шисуи 500жч Молния и Огонь

Теневые сюрикены
Шквал молний
Призыв паука
Шуншин
Теневое клонирование
Cнаряд пламени
Неистовое пламя
Кобура Шиноби

Кобура:
Кунаи: 5/5 шт
Сюрикены: 10/10 шт
Световые шашки: 2/2 шт
Дымовые шашки: 1/1 шт
Взрывные печати: 2/2 шт
Предметы подмены: 1/1 шт
Зажигательные гранаты: 1/1 шт
Фуума сюрикены: 1/1 шт
Леска: 100/100 м
Свитки: 1/1 шт
Ядовитые сенбоны: 1/1 шт
Пилюли силы (+300ч): 1/1 шт
Изменено: No Name
(20 Июня 2021 в 10:36)
0#4 No Name off 20 Июня 2021 в 10:53
Призвал паука 50ч 300жч и стою на нем, создал клона 2ч и клон рванул справа по дуге на аппонента, паук выждал пару минут и побежал влево по дуге на врага, достигнул расстояние 15м атаковал врага плевком паутины 50ч и уворачивается от атак

Я,500ж 448ч
Паук, 300ж 250ч
0#5 Raccoon ❀ off 20 Июня 2021 в 11:05
Ну, для начало скажу обоим что надо перед боем читать шапку темы, а во вторых указывать всегда расстояние - что куда и как. Ну да ладно, я не удивлен.

Бой начался. Приемущество было у Оцуцуки, так как тот ходил первый и немного выигрывал во времени.

В момент того как Индра вытащил с.ш и кинул ее перед собой, Шисуи уже начал складывать печать для того что бы призвать паука.

С.Ш взрывается, Оцуцуки закрывает глаза, Шисуи призывает паука, вспышка.

Шисуи ослеплен, Индра оказался хитрее и не был ослеплен. Паук был призван после того как была вспышка и ослеплен только Шисуи.

Шисуи на паука не запрыгнул так как не видел куда.
После вспышки Индра атаковал потоком огня по Шисуи, но перед Шисуи стоял паук который выжидал не понятно чего целых две минуты.

Поток огня Индры идеально попал в паука и паук от полученных ран исчез.
Клона Шисуи не стал создавать так как был ослеплен.

Расстояние 25 метров между врагами.
В начале хода Шисуи будет уже немного видеть.
0#6 No Name off 20 Июня 2021 в 16:02
перемещаясь зигзагом и держа дистанцию 20мм Создал 10 клонов 20ч и разбежавшись по полю боя клоны а а сковали оппонента сюрикеннами а оригинал этим временем hсложил печати и атаковал снарядом пламени 150ч, оригинал и клоны хаотично двигаются держа дистанию отпротивника 20м

500ж278
#7 Nik off 20 Июня 2021 в 21:19
*Сразу до того как шисуи пришел в себя, на это нужно время пока глаза придут в себя от с/ш , переместил шуншином 50ч появился с заде противника и в туже секунду индра уже сложил печати и использовал великое драконье пламя-100ч, после чего начал перемещаться по полю зигзагами скопировав чакру в ногах -10ч, все время наблюдаю за противником*


Ж500
Ч400-150-10=240ч
0#8 Raccoon ❀ off 20 Июня 2021 в 22:16
И так, как я предупреждал в шапке темы - штрафы за нарушения правил боев я даю без предупреждения.
Индра - 100ж штра. Шуншином нельзя перемещаться за спину.

Шисуи пытаясь держать дистанцию 20 метров, создал 10 клонов которые разбежались по полю бою и начали атаковать Индру х.о.

Индра начал уворачиваться от этого всего, в добавок переместился Шуншином к врагу, но Шисуи сохранял дистанцию 20 метров поэтому так расстояние и сохранилось.

Шисуи не медля воспользовался техникой огня, Индра заметив печати так же использовал технику огня, задев при этом троих клонов Шисуи. У клонов уже закончилось х.о, так как его было совсем чу-чуть. Половину Индра отбил, от половины переместился Шунишином.

Две техники огня столкнулись друг с другом, но техника Шисуи была немного сильнее и из-за этого пламя немного достало до Оцуцуки(-50ж) на правой руке легкий ожог, но он не как не сказывается на работоспособность руки.

Расстояние 20 между врагами, оба перемещаются и следят за противником.
0#9 No Name off 21 Июня 2021 в 15:31
Могу добивание делать??
#10 Юрковский off 21 Июня 2021 в 15:54
После 20:00 сможешь.
0#11 Raccoon ❀ off 21 Июня 2021 в 17:34
Ход добивания от Шисуи.
12
[Online: 0 / 169]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024