logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Легендарный турнир
0Marimo off 20 Июня 2021 в 06:06
☆☆☆ 1/4 финала ☆☆☆

Каваки vs Кана
Судья: Muu

Скалистая местность
Камни, скалы и утесы, ничего больше.
Соперники на расстоянии 100м на вершинах соседних скал.

Ходы:
Каваки
Кана
Судья
Кана
Каваки

Время на ход 12 часов без учёта ночи.
0#12 Marimo off 22 Июня 2021 в 18:22
Извиняюсь, почему-то подумал что у змеи 500ж.

Значит всё так же, но змея офф.
#13 Rin off 22 Июня 2021 в 20:50
Создала ещё 4 клона (-80ч), которые рассредоточились из одной точки в разные стороны, покидая пределы туман в четырёх разных сторонах, если туман это круг, то провести 2 линии, деля круг по горизонтален и вертикале, и на каждом стыке стоит клон, после чего они запустили по 10 сюрикенов. Из в итоге 40, оппонент не знает, где я нахожусь, атаки с 4 сторон должны его просто сбить.
Три моих старых клона окружили меня по бокам и спереди, создавая преграду для прямых атак. Я же нахожусь ещё в плазме молнии, что даёт мне дополнительную защиту, в ногах чакра, что позволит отпрыгнуть от прямой атаки.
Если оппонент решит меня атаковать напрямую, то моментально выпущу в него Фуума сюрикен с леской на конце.

Жизнь: 500
Чакра: 360-80=280

Кобура:
Кунаи: 5/5 шт
Сюрикены: 10/10 шт
Световые шашки: 1/2 шт
Дымовые шашки: 1/1 шт
Взрывные печати: 1/2 шт
Предметы подмены: 1/1 шт
Зажигательные гранаты: 1/1 шт
Фуума сюрикены: 1/1 шт
Леска: 100/100 м
Свитки: 1/1 шт
Ядовитые сенбоны: 1/1 шт
Пилюли силы (+300ч): 0/1 шт

Клонов 7/7
Плазменный шар 2/2

Теневое клонирование
Чакра: 20
Описание: Создание точных копий самого себя.
Допол. инфо.: От 1 до 10 клонов
#14 Deserter off 23 Июня 2021 в 13:41
В тумане: Услышав в тумане шаги, Каваки сразу уловил суть атаки противника: 4 клона разбежались по сторонам, а три наоборот, сошлись в кучу. Каваки понял это так:
Если шиноби по разным сторонам, значит это скорее всего клоны, а если шиноби в куче, то скорее всего они что-то защищают.

В этот момент, когда это все(ход противника) только начало происходить:

Каваки начал передвигаться в сторону противника(расстояние 10м между нами, +мне известно её местонахождение) одновременно принял пилюлю силы(+300ч, из-за дополнительной чакры эффект от ожог/боли должен стать слабее), И активировал плазменный шар(60ч 2хода - тем самым получил защиту от х.о).
После начал бросать в клонов(что были по сторонам, Каваки ориентируясь на их шаги, знает местонахождение каждого) сюрикены(по 2сю в каждого/всего 8сю) и с конце бросил зажигательную гранату в скопление клонов, сам же отпрыгнул в сторону(20ч в ноги).
Как только туман рассеется, Каваки прикроет один глаз, и бросит свет.шашку с сторону противника, и после её взрыва применит саблю грома(60ч) бросив её в противника(как раз у неё действие плазменного шара закончится). Сам же готов ходить от атак противник/уворачиваться.

Жизнь: 350
Чакра: 270+300-60-60-20=430
Кобура:
Кунаи: 5/5 шт
Сюрикены: 2/10 шт
Световые шашки: 1/2 шт
Дымовые шашки: 1/1 шт
Взрывные печати: 2/2 шт
Предметы подмены: 1/1 шт
Зажигательные гранаты: -/1 шт
Фуума сюрикены: 1/1 шт
Леска: 100/100 м
Свитки: 1/1 шт
Ядовитые сенбоны: 1/1 шт
Пилюли силы (+300ч): -/1 шт




Плазменный шар
Чакра: 60 (2х)
Описание: Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

Сабля грома
Чакра: 60
Шиноби создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.
0#15 Marimo off 23 Июня 2021 в 17:02
Кана создала клонов которые начали разбегаться, Каваки по слуху определил это и кинул сюрикены задев лишь двоих (- 2 клона) в третьего не попал. Затем Каваки активировал плазменный шар, что защитило от сюрикенов и фуума сюрикена, а Каваки ориентируясь на фуума сюрикен определил откуда он летел и бросил туда зажигательную гранату. Плазменный шар Каны смягчил урон (-50ж Кана и минус клоны защищавшие её) Кана отпрыгнула дабы не гореть дальше тумана в следующем ходу не будет, а в этом ещё есть, а значит не стал кидать шашку и выполнять технику вслепую (чакру за саблю грома и шашку верни.)

Итог: Кана на расстоянии 20 метров от Каваки. Туман рассеивается, плазменный шар Каны тоже заканчивается. Один клон Каны на расстоянии 40 метров слева от Каваки.
#16 Deserter off 24 Июня 2021 в 02:01
Каваки применил технику теневого клонирования(20ч х 5 кл = 100ч), сам при этом скрылся за одной из скал, будучи весь во внимании, дабы не было внезапной атаки по нему. Старается максимально скрытно обойти противника и зайти к ней с другой стороны, пока тот отвлечен на клонов.

В это время, клоны незамедлительно и одновременно начали действовать:

1 клон - побежал "на 12 часов(прямо)" в сторону противника постоянно бросая в нее сюрикены(дальше буду писать х.о, что бы не повторять) (по одному, израсходует все 10), тем самым мешая противнику создать технику(так как ей придется все время уклонятся от атак).

2 клон - побежал "на 10 часов(слева) в сторону клонов противника, бросая в тех х.о., готов уворачиваться. Как только удастся уничтожить клона, начнет атаковать противника.

3 клон - побежал "на 9 часов(слева)", бросая в клонов противника х.о. готов уворачиваться. Как только удастся уничтожить клона, начнет атаковать противника.

4 клон - побежал "на 14 часов(справа)" в сторону противника, бросает в него х.о, тем самым не дает ей что либо предпринять, а так же прикрывает первого клона.

5 клон - побежал "на 15 часов(справа)" в сторону противника, бросая в нее х.о.

Все клоны готовы уйти от атак противника, насколько это возможно. Клоны бегут хаотично - то есть, то вправо, то влево, - то прямо - все зависит от ситуации - когда надо увернутся от атаки. Ко всему этому у противника ожог, что увеличит вероятность срабатывания атак клонов и оригинала по противнику.

В это время Каваки обходил противника справа(стараясь это сделать максимально скрытно), и подобравшись к противнику на выгодное расстояние для атаки - бросил кунай с в.п в противника, дальше(выследив траекторию движения противника - что бы увеличить шанс попадания) применил саблю грома(60ч), метнул её в противника.
Сам же готов увернуться от атаки противника, +защита от плазменного шара.


Жизнь: 350
Чакра: 330
Кобура:
Кунаи: 5/5 шт
Сюрикены: 2/10 шт
Световые шашки: 1/2 шт
Дымовые шашки: 1/1 шт
Взрывные печати: 1/2 шт
Предметы подмены: 1/1 шт
Зажигательные гранаты: -/1 шт
Фуума сюрикены: 1/1 шт
Леска: 100/100 м
Свитки: 1/1 шт
Ядовитые сенбоны: 1/1 шт
Пилюли силы (+300ч): -/1 шт


Плазменный шар(с прошлого хода)
Чакра: 60 (2/2х)
Описание: Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

Сабля грома
Чакра: 60
Шиноби создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.

Теневое клонирование
Чакра: 20
Описание: Создание точных копий самого себя.
Допол. инфо.: От 1 до 10 клонов


#17 Rin off 24 Июня 2021 в 06:28
1д: Пока парень яростно складывал печати на клонов, запустила под ноги световую шашку, после взрыва которой открыла глаза. Скорее всего клонов он успел создать, но они все ослепли. Я закрывала один глаз в начале боя и создавала после этого клонов. Все открыли свои записаные глазки :D

Если его клоны начали атаковать вслепую, то у моих есть явное преимущества. Их семь по разным сторонам. 4 клона по бокам вкинули в потерянных клонов Каваки по 5 кунаев, приграждая им путь ко мне. Первый клон передо мной вкинул зигзагами добрался до последнего и убил при помощи 5 кунаев.

В это время я прикрылась Плазменным Шаром (-60ч 2х), дернула за леску Фуума сюрикена в обратную сторону и нанесла удар по Каваки (Фуума был с леской). После чего впустила в него на прямую Зверя Молнии (-150ч)

В ногах чаконах для спасброска. 2 клона передо мной, готовые принято на себя атаку, если нужно, то вместе. Я в плазменном шаре. Насколько я поняла, то ожог у Каваки, а не у меня. Еще от Зверя

Даже если Каваки и нашёл расположение трёх оставшихся клонов, он не знает кто из них я.


Жизнь: 500-50=450
Чакра: 360-80=280-210=70

Кобура:
Кунаи: 5/5 шт
Сюрикены: 10/10 шт
Световые шашки: 0/2 шт
Дымовые шашки: 1/1 шт
Взрывные печати: 1/2 шт
Предметы подмены: 1/1 шт
Зажигательные гранаты: 1/1 шт
Фуума сюрикены: 0/1 шт в бою
Леска: 50/100 м
Свитки: 1/1 шт
Ядовитые сенбоны: 1/1 шт
Пилюли силы (+300ч): 0/1 шт

Клонов 7/7
Плазменный шар 1/2

Плазменный шар
Чакра: 60 (2х)
Описание: Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

Зверь молнии
Чакра: 150
Описание: Создается большой электрический шар, из него выбирается зверь молнии, от него ни спрятаться и ни скрыться, преследуя свою жертву на огромной скорости испепеляет её.


0#18 Kaname off 24 Июня 2021 в 10:27
Кана у тебя остался один клон, внимательнее.
Ожог у Каны после гранаты минимальный т.к. плазменный шар смягчил урон. А Каваки про свои не стоит забывать.

Итак, Кана бросила шашку ослепив всех в том числе и новоиспечённых клонов Каваки, единственный клон Каны бросил 5 кунаев в клонов Каваки, которые были ослеплены как и сам Каваки. (-2 клона Каваки) так как клоны были слепы то и делать они ничего не смогли лишь вслепую кидать своё оружие в сторону Каны, что бесполезно из-за очередного плазменного шара у Каны. Каваки бегает по скалам отходя от ослепления, не может ничего сделать ибо не видит, а Кана поиграла с фуума сюрикеном как с йо йо и поняв что это ерунда запустила зверя молнии который без проблем настиг Каваки (-100ж Каваки) урон смягчён плазменным шаром.

Итог Каваки получив урон прозрел, но отходит от шокотерапии, Кана стоит на месте и смотрит на это, оставшиеся три клона Каваки почти прозрели. Один единственный клон Каны тоже стоит и думает что делать, ибо кунаи все выкинул.
0#19 Marimo off 24 Июня 2021 в 10:30
С твина написал и не заметил.
#20 Rin off 24 Июня 2021 в 20:34
Клонов я создавала 7, 2 из новеньких ушли сразу, меня защищало трое, а это значит, что сталось 2. Пересмотрите, пожалуйста, товарищ судья.

Пока противник не очнулась и не прозрел, выкинула в него зажигательную гранату. Чтобы ещё и оглушить

Так, а дальше пошёл трындец :D

Один клон из старых принялся атаковать Каваки шквалом из ударов. Второй взял у меня Фуума сюрикен и запустил в него напрямую. В это время, у меня было небольшое преимущество от замешательства врага, его ослепления и активной прямой атаки моих же клонов, создала последних 2 клонов (-40ч), которые перемещаются зигзагами в таран в Каваки выкинула с ними одновременно по 10 сюрикенов, в общей сложности 30 прям в Каваки. 2 клона созданы в Плазменном шаре, соответсвенно вспомним Наруто, есть вероятность, что они под покровом как и я 1 ход :D

Передвигаюсь зигзагами, нанося точные выстрелы сюрикенами. В ногах чакра ещё с боя, соотвественно мне этого хватит на рывок, чтобы уклониться в сторону или для высоко прыжка. На крайний случай мои клоны, их сейчас 4, готовы вытолкнуть меня и прикрыть от прямых атак, но я сама все ещё нахожусь под защитой стихии Молнии

-Каваки, красавчик, измотал женщину :D



Жизнь: 450-50=400
Чакра:70-40= 30
Вроде бы 5% от чакры это проигрыш, у меня есть ещё 5 :D

Кобура:
Кунаи: 5/5 шт
Сюрикены: 0/10 шт
Световые шашки: 0/2 шт
Дымовые шашки: 1/1 шт
Взрывные печати: 1/2 шт
Предметы подмены: 1/1 шт
Зажигательные гранаты: 0/1 шт
Фуума сюрикены: 0/1 шт в бою
Леска: 50/100 м
Свитки: 1/1 шт
Ядовитые сенбоны: 1/1 шт
Пилюли силы (+300ч): 0/1 шт

Клонов4/4
Плазменный шар 2/2

Плазменный шар
Чакра: 60 (2х)
Описание: Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.
#21 Deserter off 24 Июня 2021 в 23:18
Вернул чакру за неиспользованную саблю грома(+60ч) - но тут хз, по идее сабля могла столкнуться с зверем молнии - короче пофиг.
Разве не должна быть перезарядка в техниках, которые действуют на несколько ходов? Хм, ладно.
Просьба(к судье) - указывать расстояние между противниками - это важно!
ХОД:

Каваки применил плазменный шар(60ч 2х если такая тема катит) меняя свое место положение применил технику скрытого тумана(60ч 2 хода), и сменил свое местоположение. Сам же готов уходить от атак противника, или же подмениться(отниму предмет подмены в следующем ходу) - и дальше продолжить свои действия.

Поле боя покрылось густым туманом...

В это время Каваки слыша все действия противника начал бросать кунаи в противника, все время меняя местоположение.

Клоны: тоже ориентируясь на слух, двигаясь в сторону противника начали бросать сюрикены и кунаи в противника.

Услышав когда шагов стало намного меньше(типа я и клоны уничтожили клонов противника) - бросил в противника кунай с в.п., следом за в.п. бросил фуума сюрикен.

Жизнь: 350
Чакра: 270
Кобура:
Кунаи: -/5 шт
Сюрикены: -/10 шт
Световые шашки: 1/2 шт
Дымовые шашки: 1/1 шт
Взрывные печати: -/2 шт
Предметы подмены: 1/1 шт
Зажигательные гранаты: -/1 шт
Фуума сюрикены: 1/1 шт
Леска: 100/100 м
Свитки: 1/1 шт
Ядовитые сенбоны: 1/1 шт
Пилюли силы (+300ч): -/1 шт


Клонов: 3
Плазменный шар 1/2 ход
Скрытый туман 1/2 ход

Изменено: Deserter
(24 Июня 2021 в 23:29)
#22 Deserter off 25 Июня 2021 в 03:55
Жизни 250.
Забыл отнять.
123
[Online: 1 / 77]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024