logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Супертурнир
Майк off 20 Янв 2015 в 17:43
Причина : Турнир
Место : Соперники в небоскрёбе высотой в 1000 этажей , Тензо на 800м этаже , Гаара на 950м этаже.
Высота одного этажа 3 м .
Ходы :
Тензо
Гаара
Экз ( Минато )
Гаара
Тензо

0#23 Hollywood off 25 Янв 2015 в 20:51
1) Пришествие мира цветущих деревьев
Чакра: 200
Описание: Из-под земли вырываются огромные деревья которые расцветая выбрасывают ядовитую пальцу в воздух,один вздох и противник просто вырубается
Допол. инфо.: Использовать только с разрешения Хаширамы и Мадары
Ранг: Элитный Джоунин

2) Техника мистической ладони
Чакра: 300
Описание: Позволяет пользователю лечить раны, концентрируя свою чакру в ладонях. Чем лучше пользователь натренирован, тем сложнее раны он в состоянии лечить.
Допол. инфо.: 300 чакры, + 600 жизней.
Ранг: Санин

3) Древесный двойник
Чакра: 400
Описание: Двойник которого не отличить от оригинала.
Двойник черпает чакру оригинала.
А показатели жизней равны стандартным показателям ранга оригинала.
Допол. инфо.: 1 тех/ход
Только с разрешения Мадары либо Хаширамы!

4) Теневое клонирование
Чакра: 40
Описание: Создание точных копий самого себя.
Допол. инфо.: От 1 до 20 клонов.
Ранг: Элитный Джоунин
0#24 Drago93 off 25 Янв 2015 в 22:44
Покров молнии прервался Гаара активировал режим мудреца змей 0ч 5х. +250ж/Ч (теперь чувствую потоки чакры противника +все повадки и сенсорные способности змеи, а значит я знаю где он находится) нервная молния 400(усилил в режиме добавив 400 сен чакры)=800ч (тем самым не дам ему завершить техники статы на много выше его стат) Гаара переместился к противнику как можно ближе 20ч(шуншиш) и выдохнул облако яда 200ч после чего(змея каторая ушла еще до молний под землю 100ч 10х джуту охотника вылезла после моей атаки и сковала передавив противника 25ч(удушение змеи) и сломав ему все возможное а после проглотив его.
Сам же Гаара задержал дыхание на всякий случай. Передвигаюсь хаотично точно знаю кто настоящий(режим)съел пилюлю +300ч.
Ж2750

Ч640+250+500+300-800-20-200=670
Статы
Сила 3060
Скор ловк 3135
Шаринган 4/10
Подмена 4/10
Режим 1/5
Змея
600ж
625ч
Джутсу охотника 1/10
Чешуя 2/5

0#25 Drago93 off 25 Янв 2015 в 23:04
1. Шуншин
Чакра: 20
Описание: Техника перемещения.
Допол. инфо.: Можно переместится на расстояние до 100м.
Ранг: Санин
[удалить]
----------
9. Облако яда
Чакра: 200
Описание: Шиноби выдыхает огромное облако яда основанного на подавлении улучшенных геномов, после чего обладатель к примеру Мокутона слабеет, и во время боя не может использовать техники этого вида.
Сам же использующий под действием антидота.
Допол. инфо.: Только с разрешения Кабуто!
Ранг: Санин
[удалить]
-------------
20. Ионый заряд
Чакра: 400
Описание: Из ладони шиноби мгновено высвобождается огромный поток молнии, наносящий огромный урон и парализующий нервную систему противника.
Допол. инфо.: Парализует на 2 хода. С разришением Минато
Ранг: Санин
[удалить]
#26 Angelus off 27 Янв 2015 в 09:41
Тензо Применил технику Мокутона и тут же востановил Здоровье.
В Єто время Гаара деактивировал Покров,Активировал Режим и задержал Дыхание.
Змея ушла под Землю, на поле боя все больше распространяется Пыльца.
Тензо создал двойника который создал клонов , которые разбежались.

(Ионый заряд не был Применен*Вернешь чакру* - не правильно написал название техники, Облако яда тоже не применил так как попросту вдыхнешь Пыльцу после выдоха яда)

Расстояние между Тензо (оригиналом) и Гаарой 130м.
Рядом с Оригиналом стоит Двойник.
Клоны бегают по полю
0#27 Drago93 off 27 Янв 2015 в 15:07
гаара взлетел вверх на парящей пустыне 100ч 10х(в зону где нет яда вверх там гаара вдохнул воздуха)гаара парит так чтоб яд его не задел готов подменится и уклонится уклоняюсь от атак(так от яда уклонялся ооноки кажется ну тоесть от пыльцы)
ж2500
Ж2750

Ч670+500-100=1070
Статы
Сила 3060
Скор ловк 3135
Шаринган 5/10
Подмена 5/10
Режим 2/5
Парящая пустыня 1/10
Змея
600ж
625ч
Джутсу охотника 2/10
Чешуя 3/5
змея под землей далеко от яда дабы ее не задело
0#28 Hollywood off 27 Янв 2015 в 18:33
(больше одного хода без воздуха не катит, должны жизни отниматься)
*Я активирую режим мастера мокутона (+250ж/ч статты х3 на 5 ходов) пока я активирую режим двойник тем временем активировал восходящие лозы (-300ч/150ч) которые не дали противнику взлететь, показатели выше, лозы затягивают Гаару обратно в пыльцу, вокруг тьма и увернуться от лоз не сможет т.к. не видит их, также лозы оснащены ядовитыми шипами которые дал режим, я же сбиваю того бросив два куная с в.п. и убедившись что он упал аткакую техникой расен рендан (-200ч) чтобы впечатать того в землю, лозы утаскивают Гаару под землю, когда это произошло применяю технику окаменения (-400ч) что замурует змею под землёй и Гаару, готов к замене на бревно, клоны массово атакуют Гаару х.о. сразу же*

Способности:
1. Древесный стиль замещения 3/5
2. Абсолютная тьма 4/5
3. На поле боя 20 клонов
4. Режим мастера мокутона 1/5

Жизнь: 1800
Чакра: 860
Сила: 3300
Скорость: 3300
Ловкость: 3300

Двойник

Жизни: 800
Чакра: (чакра на двоих)

1) Расен рендан
Чакра: 200
Описание: Пользователь создает в обеих руках по большому расенгану
Допол. инфо.: Только с разрешения Наруто
Ранг: Элитный Джоунин

2) Мокутон: Восходящие лозы
Чакра: 300
Описание: При этой технике пользователь складывает печати, после чего из земли в большом радиусе беспрерывно, с высокой скоростью начинают расти очень прочные лозы древесины, гигантских размеров, которыми пользователь способен манипулировать. Этими лозами можно сковать и обездвижить множество врагов, будь то человек или Биджу. Возможно выращивать лозы любого размера и длины в любом месте на поле боя. Так как лозы растут с высокой скоростью и всячески пытаются сковать и обездвижить врагов, то от этой техники становится очень трудно увернуться.
Допол. инфо.: 5 ходов (перезаряд 5 ходов)

3) Режим мастера мокутона
Чакра: 0
Описание: 1. Во время режима мокутон может подавлять демоническую чакру (-250ч в ход).
2. Затраты чакры на техники мокутона снижены на 50%.
3. Любая техника мокутона усиливается острыми и к тому же ядовитыми шипами.
Допол. инфо.: +250 ж/ч
Сила х3
Скорость х3
Ловкость х3
Длительность: 5 ходов
Только для обладателей мокутона!

4) Окаменение
Чакра: 400
Описание: Возможность спрессовать землю до такой плотности, что она станет
твердее камня.
Эта техника не позволяет сопернику использовать техники стихии с земли.
Допол. инфо.: Весь бой.
Ранг: Санин
#29 Angelus off 29 Янв 2015 в 13:28
У Двойника Статы на много меньше + у Гаары Режим.

Гаара Применил задуманное.
Двойник не Применял технику так как противник уже был в воздухе.

Тензо не применил Окаменение, Расен Редан и Мокутон: Восходящие лозы так как не было смысла.

Клоны Начали Кидать в Гаару Х.О но Песок Гаары автоматически отбивал (Сам Гаара ничего не видит)
0#30 Hollywood off 29 Янв 2015 в 22:07
*возвращаю чакру, призвал моллюска (-100ч у него 1000ж/ч) тот сразу же создал мираж (-200ч), я готов замениться, применил водный покров (-300ч статты х2 на 5 ходов) и бросил в Гаару два куная с в.п.*

Способности:
1. Древесный стиль замещения 4/5
2. Абсолютная тьма 5/5
3. На поле боя 20 клонов
4. Режим мастера мокутона 2/5
5. Водный покров 1/5

Жизнь: 1800
Чакра: 1360
Сила: 6600
Скорость: 6600
Ловкость: 6600

Моллюск

Жизни: 1000
Чакра: 800

Двойник

Жизни: 800
Чакра: (чакра на двоих)

1) Призыв моллюска
Чакра: 100
Описание: 1000 ж ч
Допол. инфо.: 1.Призыв озера(50ч)-Моллюск призывает большое озеро на поле боя
2.Создание иллюзий(200ч)-Моллюск создает мощную иллюзию
3.Цунами (100ч)-Моллюск создает огромную волну идущую на противника
4.Великий водоворот (50ч)-Моллюск создает огромный водоворот который затягивает в воду противников
Ранг: Элитный Джоунин

2) Водный покров
Чакра: 300
Описание: Специальная техника мечников скрытого тумана. При помощи этой техники пользователь покрывает себя водяным слоем чакры что дает некоторую защиту, повышенные рефлексы и способность дышать под водой.
Допол. инфо.: Статы х2. Защита в 100ч. 5 ходов. 1 раз за бой. Только для мечников тумана.
Ранг: Элитный Джоунин

0#31 Drago93 off 29 Янв 2015 в 23:53
Гаара летает уклоняясь от атак, (противник не написал что он движется или готов подменится или защитится от моих атак, значит он просто тупо стоит на одном и том же месте, я точно знаю где он так как вижу все пр чакре, малюсенький не сможет ввести меня в гендзюцу так как рожки которые впитывают сен чакру попросту выведут из нее)
Гаара применил Формация песчанного водопада: Великие похороны 300ч (так как он не украл что готов к защите или подмене то техника насмерть его за мурует, токие толщи песка которые просто его раздавят сделал из него фарш после такого не выжить это литальный исход)
Гаара готов уклонится, защищаться и подменится от атак пикируют в воздухе.
Ж2750
Ч1070+500-300=1270
Сила 3060
Скор ловк 3135
Скор ловк 3135
Шаринган 6/10
Подмена 6/10
Режим 3/5
Парящая пустыня 2/10
Змея
Ж600
Ч625
Чешуя 4/5
Охотник 3/10
0#32 Drago93 off 30 Янв 2015 в 00:17
10. Формация песчанного водопада: Великие похороны
Чакра: 300
Описание: Ниндзюцу, и усиленная версия Сабаку Тайсо, при которой он окутывает противника множеством Сабаку Тайсо, которые принимают форму пирамиды.
Допол. инфо.: Техника песка
Ранг: Санин
[удалить]
Две умножающие техники применять нельзя так что покров у него не проканает
#33 Angelus off 2 Фев 2015 в 00:29
Тензо и Молюск Удачно Применили свои техники. (Покров не был Сделан)

Песок Гаары отбил Кунаи с В.П. + Он на высоте и перемещается Правда не видет что и как.
*Тут не особо важно что и как в любом бы случае не попал*

(Илюзия Молюска Действует так как для нее не нужнен контакт с Глазами *на сколько я помню там выпускался пар какой то*)

Песок Начал Двигаться на Тензо Но Перед Ним Растение созданное Ранее и Молюск что Остановило волну Песка.

Дерево распляющее Пыльцу Пропало Под Тонами Песка.
Сам Гаара не особо знает расположение противника так как Передвигался в Темноте.
+ Тензо Замещение которое Удачно Применил пока песок шел на дерево


Итог: Гаара Летает, Тьма Проходит. Тензо и Молюск на Земле. Высота Гаары 50м
1...234...7
[Online: 1 / 111]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024