logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Супертурнир
Angelus off 22 Янв 2015 в 12:25
Расстояние 100м
Место: Пустыня, Дюны (Холмы с Песка). Вечер, Температура комфортная
Ходы:
Изуна
Наруто
Экз
(Кидайте Характеристики: Бой начнется сразу как еще раз проверю техники)
#1 Angelus off 22 Янв 2015 в 12:26
Выбор Экзаменаторов за Вами
(в ЛС абсолютно 3 Любых Личности которые бы вы хотели что б судили)
#2 Bjorn off 22 Янв 2015 в 15:13
Характеристики персонажа
Жизнь: 3750
Чакра: 3650
Сила: 1720
Скорость: 1720
Ловкость: 1720
Артефакты
Протектор: Маска Тоби [В сундук]
Доспехи: Одежда Тоби [В сундук]
Плащ: Плащ мудреца [В сундук]
Оружие 1: Клинок Кусанаги Саске [В сундук]
Оружие 2: Напульсники призыва оружия [В сундук]
Аксессуар 1: Печать джинчурики [В сундук]
Аксессуар 2: Кольцо Тоби [В сундук]
Амулет: Амулет стихий [В сундук]
Свиток: Особый свиток призыва [В сундук]
Супер Артефакт: ККГ Йотон [В сундук]
#3 Angelus off 22 Янв 2015 в 20:24
Обито Судит!!
#4 Uchiha Madara off 22 Янв 2015 в 21:42
Шкала сытности: 90/100 %
Состояние: Сытый

Характеристики персонажа
Жизнь: 3750
Чакра: 3650
Сила: 2070
Скорость: 2070
Ловкость: 2070
Артефакты
Протектор: Серьги Орочимару
Доспехи: Доспехи чакры
Плащ: Плащ мудреца
Оружие 1: Масамунэ
Оружие 2: 5 Великих сокровищ
Аксессуар 1: Печать джинчурики
Аксессуар 2: Нарукавники Саске
Амулет: Амулет чакры
Свиток: Особый свиток призыва
Супер Артефакт: Хирашин
#5 Uchiha Madara off 23 Янв 2015 в 12:46
В начале сражения, по телу сразу прошла энергия камня Галела(авто.5 ход, показатели х3, +300ч каждый ход) в тоже время уже был акт Шаринган 3 томоэ(-30ч +75скор/ловкости в.б) и Завершенный полет бога грома(-500ч в.б).Используя показатели силы, кинул 2 куная с метками Хирашин по бокам, др.два в верх и один назад(с.а. дает возможность использовать неограниченный запас кунаев с метками Хирашин) на расстояние около 100м от каждого.Используя перемещение, оказался возле куная, который был в небе над Наруто, сразу же бросив в него световую шашку,затем оказался возле куная сбоку, тем самым предотвратив свое ослепление и кинул кунай с в.п. в Наруто, начав передвигаться/перемещаться держа в руке клинок Масамунэ и наблюдать за шиноби шаринганом.

Жизнь: 3750
Чакра: 3420
Сила: 6210
Скорость: 6285
Ловкость: 6285

Шаринган:Вб
Хирашин:ВБ
Камень:1/5

Аарты:1.Доспехи чакры
Описание:
Доспехи чакры снижают урон от нинджуцу на 200ж.
2.Артефакт: 5 Великих сокровищ-Банановый веер (300ч/3х - высвобождается по 300 стихийной чакры в ходу).
3.Амулет чакры
Описание: Возможность 3 хода в бою использовать бесконечную чакру амулета.
4.Хирашин
Описание:
1. Способность к перемещениям "Хирашин"
2. Неограниченный запас кунаев с метками Хирашин.
3.Возможность Тьмы Изуны использовать 3тех за ход.

Кобура:
Кунаи: 25/25 шт(-1)
Световые шашки: 5/5 шт(-1)
Взрывные печати: 5/5 шт(-1)

Техники:
1.Завершенный полет бога грома
Чакра: 500
Описание: Завершенная стадия Хирайшин, позволяет перемещаться к меткам на поле боя, в доли секунды, уходя от самых быстрых атак противника, а так же переместить то, на что поставлена метка, к себе.
Можно ставить только до 5 меток за один ход.

Допол. инфо.: Весь бой.
Ни одно доджуцу, не может определить, куда переместится обладатель техники.
Метку обнаружить невозможно.

2.Шаринган [3 томоэ]
Чакра: 30
Описание: Третий уровень доджуцу клана Учиха, эти глаза способны копировать техники соперника, создавать иллюзии, а также предугадывать действия противника.
Допол. инфо.: Весь бой.
+75 скорость
+75 ловкость

3.Камень Гелела: Заряд энергией
Чакра: 0
Описание: Шиноби имплантировавший
себе в тело камень Герело, в начале
сражения получает колосальный заряд
энергии.
Накаждый из первых пяти ходов из
камня выделяется энергия в размере
300ч (чакра не прибавляется к общему
количеству, это цыфра обозначающая
количество бесплатной чакры на ход.)
Допол. инфо.: (авто)
Действует первые 5 ходов сражения.
Показатели х3
#6 Bjorn off 23 Янв 2015 в 16:06
Как только начался бой сделал рывок назад для того чтобы следующая техника охватила все кунаи брошенные Изуной (10ч в ноги).
Использовал Рев огненного дракона (500 чакры).
Далее активировал Сферы Гудоудамы (500 чакры, весь бой) и Печать физической энергии (300 чакры, весь бой).
Жизнь: 3750
Чакра: 2340
Сила: 1720
Скорость: 1720
Ловкость: 1720

Черные сферы
Чакра: 500
Описание: Черные формируемые сферы гудоудамы способны нейтрализовать техники ниндзюцу. Обычно сферы парят за или под пользователем, формируя круг из семи штук, и могут быть использованы как в нападении, так и в обороне или поддержке. Пользователь способен менять форму Гудодам по своему усмотрению. Проявляют слабости к атакам сендзюцу.
Допол. инфо.: 7 сфер Гудоудам. Каждая имеет силу в 500ч. Весь бой. Только для обладателей чакры Инь.
Ранг: Мудрец
---
Рев Огненного Дракона
Чакра: 500
Описание: Пользователь глубоко вдыхает много воздуха, после чего в груди смешивает его со своей чакрой огня и выдувает с огромной силой. Масштабы этой техники таковы, что если ее использовать на Конохе, то примерно третья часть деревни сразу же сгорит до тла.
---
Печать физической энергии
Чакра: 300
Описание: Печать в виде солнца, которая наделяет шиноби силой Мудреца Шести Путей - сильнейшая духовная энергия, вместе с Печатью физической энергии могут запечатать любое существо.

Способности:
1. Неуязвимость к темной материи.
2. Создание и манипуляция темной материи.
3. Техники можно усилить добавив в них чакру Инь (до 300ч, не чаще чем раз в 5 ходов)
4. Абсолютная защита от вражеских печатей
#8 Bjorn off 23 Янв 2015 в 16:34
-Таджу Каге Буншин но Дзюцу...
Создал 140 теневых клонов (140 чакры).
У 50 клонов появилось по расенгану в руке (Расен Чо Теранган - 400 чакры) и они разделившись на 5 групп по 10 клонов побежали на Изуну и настигнув цель атакуют её.
Я и оставшиеся вокруг меня 90 клонов (у всех нас есть Гудоудамы за спинами, было показано в манге) создали по большому щиту (5 Гудоудам каждого на щит) на левой руке и по мечу (по 2 Гудоудамы на меч с каждого) в правой руке (из Гудоудам) побежали в атаку на Изуну и прикрываясь щитами атакуем мечами.
В итоге:
Сначала на Изуну побежало и атаковало 5 групп по 10 Наруто с разных сторон, в руке у каждого расенган.
Далее на Изуну накинулось 91 Наруто, каждый со щитом и мечем из Гудоудамы.
Никто не знает кто из них оригинал.
Жизнь: 3750
Чакра: 1800
Сила: 1720
Скорость: 1720
Ловкость: 1720

Расен Чо Теранган
Чакра: 400
Описание: Клоны создают 50 обычных расенганов . Все клоны стремительно атакуют противника с разных сторон.
Расенганы клонов не слабее от оригинала.
Допол. инфо.: Только для Наруто!
Для Создания техники требуется наличие 100кл созданых заранее.
Ранг: Санин

Описание остальных техник известно.
#9 Uchiha Madara off 23 Янв 2015 в 17:26
Так как мои показатели превышают почти в 5 раз Наруто, просто оставил на своем месте кунай с меткой акт.ВМШ(100ч +150скор и ловкости в.б) и оказался(Джикукан перемещение 100ч) перед Наруто(даже простой шаринган способен различить клона от оригинала, показано в аниме так-то), когда он складывал печать для создания клонов(где нужны обе руки и концентрация), нанеся внезапно пробивной удар кунаем с меткой, под правую руку(подмышку крч) оставив его там, сферы нужно контролировать, а за моей скоростью+ВМШ им все равно не поспеть. В другой руке уже концентрировалась чакра в клинке Масамунэ. Оставив кунай с меткой на данном месте, переместился вместе с Наруто к первой метке, тем самым полностью лишив его защиты Черных сфер, нанес вплотную удар клинком Тьмы Тенгу(500ч) по правой руке, тем самым стараясь лишить его ее, отрывая вместе с печатью физической энергии.Затем кинул оставшиеся два куная с меткой, на разное расстояние вновь.

Жизнь: 3550
Чакра: 3020
Сила: 6210
Скорость: 6360
Ловкость: 6360

ВМШ:ВБ
Хирашин:ВБ
Камень:2/5

Шаринган [ВМШ]
Чакра: 100
Описание: Вечный Мангекью Шаринган образовавшийся в результате слияния двух Мангекью Шаринганов разного вида.
Допол. инфо.:
Весь бой.
Скорость: +150
Ловкость: +150
Техники МШ и ВМШ не наносят урона здоровью.
Возможность контролировать Биджу.

Клинок тьмы Тенгу
Чакра: 0
Описание: Шиноби концентрирует чакру в катане и катана обвалакивается ею, в клинок посылается максимально допустимое
количество чакры, и с невероятной силой и мощью наносится удар, так, что пробивает любую защиту, даже абсолютную, + повреждения получают все кто находится вблизи от атаки в довольно большом радиусе , кроме
самого использующего, так как удар идет от него.
Допол. инфо.: Количество чакры: 300-500

Джикукан перемещение
Чакра: 100
Описание: Пространственно-временное перемещение.
#11 Uchiha Madara off 24 Янв 2015 в 13:01
Акт.Куро(+350ч вб) в руке уже был создан чидори(-45ч), а благодаря ВМШ и мощной сенсорике Куро, знаю точное месторасположение Наруто, который отходил от техники Тенгу и просчитав время приближение к нему сфер ВМШ, использовал на него Сенкаймон Кирин(-500ч), сразу же переместившись к самой дальней метке, ибо скорость техники сравнима с перемещением, тем самым нанося по нему мощную и молниеносную атаку, которая снова должна откинуть его от сфер. После поставил метку Хирашин на клинок, а перемещаясь между другими,которые находились в метрах 100 от меня, раскидал дальше 4 куная с метками на разное расстояние друг от друга, с интервалом в 100м(в общем где-то 200м+ с учетом высоты Дюн, от первых кунаев, до последних с разных сторон), продолжая наблюдать и просчитывать действия противника при помощи Сенсора и ВМШ, тем более противник меня не видит, ибо нету не додзюцу, не сенсорики, а дюны скрывают из виду.

Жизнь: 3550
Чакра: 3125
Сила: 6210
Скорость: 6360
Ловкость: 6360

ВМШ:ВБ
Хирашин:ВБ
Куро:ВБ
Камень:3/5

Куро
Чакра: 0
Описание: Создание второй личности, темной стороны, при использовании на шиноби джуцу под названием «Воля Мадары».
Темная сторона находится в симбиозе с телом шиноби, усиливает его, и даже может перенять контроль над телом.
Способности:
1. Сенсор – возможность найти любого шиноби в любом месте, а также быстро определить направление атаки соперника.
2. Повышенное сопротивление иллюзиям – генджуцу до 150ч развеиваются моментально.
3. Контроль над телом – перенятие контроля над телом если оригинал тяжело ранен или даже убит.
4. Бессмертие Куро.
5. Телепатическое общение с Мадарой.
Допол. инфо.:
Активируется по желанию до пятого хода!
+350ч
Весь бой.


Чидори
Чакра: 45
Описание: Создавая молнию в руке, шиноби способен этой техникой разрезать и пробить практически всё.
Допол. инфо.: Скорость х3

Сенкаймон Кирин
Чакра: 500
Описание: Вторая версия Кирин, которая создаётся собственной чакрой. Для неё не требуется создание грозовых туч путём использования техник элемента огня. Создаётся и направляется в противника с помощью Чидори, имеет такую же скорость и разрушительность как и предыдущая версия. В режиме можно усилить технику, удвоив количество чакры.
Допол. инфо.: Смертельная Техника.
#12 Bjorn off 24 Янв 2015 в 15:22
Находясь в 65 метрах от Изуны, пока он активировал Куро и создавал в руке Чидори, а потом и Сенкаймон Кирин, я скопив в ногах чакру (50 чакры) сделал рывок навстречу летящим ко мне Гудоудамам. Как только мы приблизились друг к другу, Сферы окружили меня в кокон который защитил меня от смертельной техники Изуны. (кокон выдерживает биджудаму без царапин на нем).
Между мной и сферами всего-то 40метров, я думаю успею сделать рывок пока Изуна делает три техники.

После атаки находясь в коконе активировал Полет (100 чакры, 10 ходов).
Убрал кокон, который вновь превратился в сферы за моей спиной, я взлетел высоко в небо (100 метров высота).
Сверху мне было все отлично видно, и я увидел перемещающегося от куная к кунаю Изуну.
Сверху вниз направил два Рева огненного дракона (500 + 500 = 1000 чакры).
Два мощных потока огня я пустил с разным углом направления чтобы огонь разошелся по земле и сжег там все. (кунаи Изуны в радиусе 300 метров вокруг разбросаны, так что эта двойная атака должна накрыть все кунаи и Изуну вместе с ними).
Жизнь: 2220
Чакра: 1050
Сила: 1720
Скорость: 1720
Ловкость: 1720
Полет 1/10

Полет
Чакра: 100
Описание: Пользователь овладевший огромной физической энергией чакры Инь получает возможность летать.
Допол. инфо.: 10 ходов. Только для обладателей чакры Инь
Ранг: Санин

Рев Огненного Дракона
Чакра: 500
Описание: Пользователь глубоко вдыхает много воздуха, после чего в груди смешивает его со своей чакрой огня и выдувает с огромной силой. Масштабы этой техники таковы, что если ее использовать на Конохе, то примерно третья часть деревни сразу же сгорит до тла.
#15 Bjorn off 25 Янв 2015 в 18:17
Находясь в воздухе пустил вслед за огненными техниками две Кровоточащих силы (400 + 400 = 800 чакры). Два мощных потока ветра разожгут пламя еще сильнее, что увеличит радиус атаки на соперника.
Далее я находясь в воздухе спрятался в кокон созданный из всех сфер Гудоудам и уже находясь в коконе восстановил свою чакру (Восстановление запасов чакры, Чакра: +3400).

В итоге за два хода в Изуну направляется комбо огня и ветра силой в 1800 чакры, масштабы этой атаки должны быть огромны.

Жизнь: 2220
Чакра: 3650
Сила: 1720
Скорость: 1720
Ловкость: 1720
Полет 2/10

Восстановление запасов чакры
Чакра: 0
Описание: Когда у джинчурики кончается чакра он просит у своего биджу чакру что в последствий биджу восстановливает все запасы чакры своего носителя и шиноби может продолжать сражаться.
Технику можно использовать когда запасы чакры не выше 500ч
Допол. инфо.: используется один раз в бою
Только для джинчурики полного биджу
Ранг: Санин

Кровоточащая сила
Чакра: 400
Описание: Пользователь извергает изо рта поток ветра чудовищной силы, сметающий всё на своём пути и способный вырывать даже деревья с корнями.
Допол. инфо.: Чем больше чакры вложено в технику, тем разрушительнее будет ветряная волна.
Ранг: Санин
12...3
[Online: 1 / 102]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024