logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Супертурнир
Angelus off 22 Янв 2015 в 12:25
Расстояние 100м
Место: Пустыня, Дюны (Холмы с Песка). Вечер, Температура комфортная
Ходы:
Изуна
Наруто
Экз
(Кидайте Характеристики: Бой начнется сразу как еще раз проверю техники)
#16 Uchiha Madara off 25 Янв 2015 в 22:17
Видя прекрасно все действия Наруто, благодаря ВМШ и Куро, снова использовал Джикукан перемещение(100ч) акт.Демоническую Ауру(300ч 5 ходов)оказавшись над Наруто в пару метрах, который использовал технику ветра(для такой масштабной техники, нужна ни одна печать, тем более сферы не смогут его защитить, ибо их надо контролировать для этого и ветер исходит изо рта, на протяжении достаточного времени, а мои действия в несколько раз быстрее из-за стат)поглотив из нее чакру(-300???) нанеся вновь вплотную удар сверху вниз, клинком Тенгу(500ч)направляя полет Наруто в часть территории, где был огонь, усиленный ветром, тем самым сферы полетят за ним автоматически. Сам же раскидал снова 5 кунаев с метками Хирашин, где не было огня на разное расстояние(100+м) друг от друга, переместившись к одной, начав передвижение/перемещение следя за обстановкой.

Жизнь: 3550
Чакра: 2525(+300???)
Сила: 6210
Скорость: 6360
Ловкость: 6360

ВМШ:ВБ
Хирашин:ВБ
Куро:ВБ
Камень:4/5
Аура:1/5

Демоническая аура
Чакра: 300
Описание: Тело шиноби полностью покрывается демонической чакрой Рейби в сочетании с чакрой стихии Тьмы, что дает уникальную способность,преобразуясь в демоническую ауру.
Способности:
1.Поглощение чакры из техник радиусом Ауры 5 метров(присвоение 300ч за ход.может действовать как автоматически, так и при пожелании шиноби)
2.Неуязвимость к стихиям Тьмы и Света(нельзя поглотить чакру техник стихии света)
3.Скрытые движения(Шиноби скрывает свои действия будучи в ауре. Сенсор и додзюцу способны видеть шиноби и его чакру, но его действия-нет, пока они не выйдут из радиуса ауры)
#18 Uchiha Madara off 27 Янв 2015 в 17:17
Так как после моей техники, Наруто лежит на земле, ибо с такого расстояние упасть и от такой техники он на ноги явно не упадет, тем более отходит от урона. Кинул кунай с меткой в сторону Наруто, после переместился к этому кунаю в доли секунды приблизившись к допустимому расстоянию, сконцентрировав внимание на Наруто, использовал Аматерасу(200ч), эту атаку ему не прочесть, ибо не додзюцу и не сенсора, сферы не защищают автоматически,а моя аура скрывает данное действие+пользуясь статами.Одновременно с этим делая взмах Банановым веером(Взмах 300ч стих) используя стихию земли, тем самым каменные колья появились под Наруто, пронизывая его тело в довольно большом радиусе.После, оказался на ранее раскиданных кунаев с метками, раскидал оставшиеся 4, тем самым заключив Наруто в круг, каждая метка от 30-50м(одна) и 120-150-300м от Наруто, снова начав наблюдать за его действиями, не останавливая движение.

Жизнь: 3550
Чакра: 2825
Сила: 6210
Скорость: 6360
Ловкость: 6360

ВМШ:ВБ
Хирашин:ВБ
Куро:ВБ
Камень:5/5
Аура:2/5

Аматерасу
Чакра: 200
Описание: Техника МШ.
Всепоглощающее черное пламя.
Допол. инфо.: Огонь горит до тех пор, пока не сожжет противника либо пока не будет запечатан.

Банановый веер (300ч/3х - высвобождается по 300 стихийной чакры в ходу)-личной чакры не требует.
#19 Bjorn off 27 Янв 2015 в 18:08
Приземлившись на песок высвободил Кьюби (9000ж/ч, статы х4, 5 ходов, затратил 0 чакры).

Находясь в голове биджу, использовал Выплеск чакры (500 чакры).
Когда я использовал эту технику, Изуна уже по идеи должен был атаковать меня Аматерасу, так вот, эта техника масштабная, она должна откинуть с меня Аматерасу и достать Изуну (так как мои размеры огромны, то расстояние 100-200 метров выплеск чакры охватит вокруг меня).

Следом, с высоты легко заметил Изуну (Биджу обладают сенсорными способностями, так что заметить Изуну не трудно, Кьюби легко почувствовал Мадару на поле боя).
Выстрелил в Изуну Биджудамой (1000 чакры).
После выстрела приблизился к Изуне одним прыжком и нанес несколько ударов хвостами по лежащему Изуне.
Раны Наруто внутри биджу залечиваются (+300 жизней/ход).

Жизнь: 9000
Чакра: 7500
Сила: 6880
Скорость: 6880
Ловкость: 6880

Наруто:
Жизнь: 1720
Чакра: 850
Сила: 1720
Скорость: 1720
Ловкость: 1720
Полет 3/10

Высвобождение Кьюби
Чакра: 0
Описание: Шиноби высвобождает множество чакры Кьюби которая принимает размеры и форму лиса, пробуждения не происходит так как чакра девятихвостого разделена на две части, и запечатана в двух разных джинчурики.

Техники:
1: Бомба хвостатого
Чакра: 50-1000
2: Исцеление всех кто находится внутри покрова.
+300ж/ход
3: Передача чакры
Чакра: 50-500
4: Ярость Биджу
Чакра: +1000ж/ч
Во время пробуждения ярости из хвостатого исходит мощная волна чакры.
Особые способности:
1: Выплеск чакры.
2: Манипуляция чакрой.
3: Имунитет к техникам Огня
4: 9 ховостов, Каждый имеет Силу в 500ч
Допол. инфо.: 5 ходов
Жизни и чакра на таком уровне только во время высвобождения, затем снижаются до личных.
Жизнь: 9000
Чакра: 9000
Статы х4
Только для джинчурики Кьюби!
Ранг: Мудрец
#21 Bjorn off 27 Янв 2015 в 21:38
Курама осматривается в поисках Изуны...
1) Выплеск чакры (500 чакры) - отобьет летящие в меня атаки с любой стороны и контратакует соперника.
Через 5-7 секунд..
2) Выплеск чакры (500 чакры) - вновь масштабная атака и в тот же момент и защита.
Через 5-7 секунд...
3) Выплеск чакры (500 чакры) - еще одна атакующая волна чакры пронеслась по полю боя.
После этого Курама сделал несколько прыжков с одной стороны в другую (прыжки примерно метров по 100-200 если не больше, на усмотрение экза) чтобы не быть скованным соперником.

Наруто тем временем залечивает свои раны находясь в голове (+300 жизней).

Курама:
Жизнь: 8500
Чакра: 7000
Сила: 6880
Скорость: 6880
Ловкость: 6880

Наруто:
Жизнь: 2020
Чакра: 850
Сила: 1720
Скорость: 1720
Ловкость: 1720
Полет 4/10
---
Выплеск чакры
Чакра: 50
Описание: Выплеск чакры всем телом позволяет избавится от иллюзий, защитить себя от атак и одновременно атаковать.
Допол. инфо.: Чакра 50-500 (необходимо учитывать предел затрат чакры на своём ранге)
Только для Джинчурики!
Ранг: Чунин
#22 Uchiha Madara off 28 Янв 2015 в 11:42
Видя приближение волны чакры биджу и просчитав ее достижение до меня и радиус действия ВМШ(в аниме было показано, что шаринган запоминает техники и мельчайшие подробности о них), выпрыгнул из песка вложив 50ч в ноги для ускорения, кинув кунай с меткой дальше в сторону, на 100м, тем самым уходя от радиуса волны, которая была радиусом в 300м, по предыдущей(ВМШ снова).Переместившись сразу к метке в доли секунды, уже образовалась Совершенная форма Суссано(500ч, в отличие от предыдущих стадий, С.С. создается практически мгновенно, аниме/манга)Отпрыгнув назад, на 100м(данное Суссано имеет размер биджу и с легкостью может передвигаться), оказался в 500м от Наруто, Куро и ВМШ просчитали действия Наруто, а точнее использование Выплесков и их промежуточный Интервал.Так как Наруто стоял на месте, во время использования техники, на таком расстояние до меня доходил только песок, на который Суссано-все равно. Данное время мне позволило создать Ожерелье Шести Путей(1000ч) разделив его на звенья, после отправив их в Наруто, когда он начал передвижение(наверняка заметит меня в это время, а Куро и ВМШ помогут узнать его действия), звенья окружили и пронзили форму Биджу и Наруто, подняв его в небо. В это время я и Суссано уже сложили печать.
-Армагеддон...
Сверху над Наруто появился падающий Метеорит(1000ч) одновременно с этим, свободными руками,в которых были клинки(у Суссано 4 руки, в двух которых? он держит два клинка) Отправил две волны Суссано в оппонента(Две волны силой в 1000ч, способность Суссано, не явл техникой, только последующие волны)и раскидал оставшиеся 4 куная с метками.

В данном ходу была использована бесконечная чакра амулета.

Жизнь: 3250
Чакра: 3125
Сила: 2070
Скорость: 2220
Ловкость: 2220

ВМШ:ВБ
Хирашин:ВБ
Куро:ВБ
Аура:3/5
Амулет чакры: 1/3
Совершенное Суссано:1/5

Совершенный Суссано
Чакра: 500
Описание: Совершенная форма Суссано имеет размеры Биджу.
У него длинный нос как у настоящего Тенгу, и некое подобие кристалла на лбу, там и находится обладатель техники.
У Суссано 4 руки и 2 катаны, взмах одной имеет разрушительную силу в 500ч.
Допол. инфо.: 5 ходов

Ожерелье Шести Путей
Чакра: 1000
Описание: Суссано может создать огромное ожерелье и им атаковать противника,
разделяя его на звенья либо оставляя целостным.
Допол. инфо.:
Техника Суссано.

Армагеддон
Чакра: 1000
Описание: Учиха и воин Суссано складывают печати.
В результате чего они призывают огромнейший метеорит, который накрывает всё поле битвы.
Допол. инфо.:
Техника Суссано.
#24 Uchiha Madara off 29 Янв 2015 в 15:24
После такого взрыва, по идеи должна быть большая завеса из песка,Прийдя в себя(хз, в Суссано приходить в себя странно+Куро поможет оклематься быстрее, а суссано это дух, а не как биджу) применил ловушку Хирашин(400ч 5 ходов) в тоже время Суссано уже поднялось на ноги, а по всему полю появилось множество кунаев с метками Хирашин, которые меняли свое расположения, благодаря способности. Создал Пространственно-временной барьер(100ч) направив в него две волны Суссано(способность, две волны-1000ч), которые появились под Наруто, нанося внезапную и мгновенную атаку(Возле него также есть кунаи, а с Куро, знаю точно, где он находится), После начал свое передвижение, раскидывая 5 кунаев еще на более дальнее расстояние 3-в небо, другие 2-по земле, просчитывая действия Куро и ВМШ.

Жизнь: 3250
Чакра: 2525
Сила: 2070
Скорость: 2220
Ловкость: 2220

ВМШ:ВБ
Хирашин:ВБ
Куро:ВБ
Ловушка:1/5
Совершенное Суссано:5/5

Пространственно-временной барьер
Чакра: 100
Описание: Дзюцу основанное на Технике летающего бога грома. После формирования определенных печатей пользователь создает барьер, который может поглотить, а затем направить в другое место ниндзюцу оппонента. Барьер способен переносить даже такие сильные дзюцу как выстрел чакры биджу.

Ловушка Хирашин
Чакра: 400
Описание: Сеть, создаваемая при помощи Хирашин.
На поле боя призывается около тысячи кунаев с метками, для перемещения между ними, меняя местоположения своего тела и кунаев в доли секунд, уходя даже от самых быстрых и масштабных атак.
Сеть используется как для защиты, так и для атаки противника.
#25 Bjorn off 29 Янв 2015 в 16:09
После этой атаки Курама перешел в Ярость (+1000 жизней и чакры, ряд особых способностей).
Как только Курама перешел в Ярость произошел мощный всплеск чакры, который отобьет летящие в меня атаки (или ослабит их, к тому же если меня зацепит атака, благодаря Ярости, все равно продолжу соверщать следующие действия).
Ярость позволила мгновенно оклематься, Курама совершил прыжок на валун откуда легко было видно Изуну в Сусаноо (даже если пыль или песок мешают обзору, что врядли ведь Сусаноо не маленькое да и как известно биджу чувствуют чакру).
Выстрелил двумя Биджудамами в Сусаноо целясь в голову и шею (1000 + 1000 = 2000 чакры).
От такой атаки хз что случится с Изуной, но голова Сусаноо либо уничтожится либо будет большая брежь.
После этого за несколько прыжков Курама оказался возле (по идее уже лежащего) Сусаноо и нанес удар всеми хвостами в то место где был Изуна (голову Сусаноо). Каждый хвост имеет силу в 500 чакры (500 х 9 = 4500) и к тому же Курама в Ярости.

Ярость Биджу
Чакра: +1000ж/ч
Во время пробуждения ярости из хвостатого исходит мощная волна чакры.
Особые способности:
1: Выплеск чакры.
2: Манипуляция чакрой.
3: Имунитет к техникам Огня
4: 9 ховостов, Каждый имеет Силу в 500ч

Курама:
Жизнь: 5900
Чакра: 6000
Сила: 6880
Скорость: 6880
Ловкость: 6880

Наруто:
Жизнь: 2320
Чакра: 850
Сила: 1720
Скорость: 1720
Ловкость: 1720
Полет 5/10
Высвобождение Курамы 3/5
#27 Bjorn off 30 Янв 2015 в 08:48
Даже если Изуна увернется от биджудамы, то когда она столкнется с землей, где должен был быть Изуна, произойдет взрыв, и взрывная волна от него должна хоть как-то навредить Изуне.

Курама передал (500 чакры) Наруто который находился внутри него.
Далее Курама сделал выплеск чакры (500 чакры) что позволило атаковать Изуну если он приблизится или отбить его атаку.
Далее как только найду взглядом Изуну, атакую его хвостами, стараясь прибить его к земле, от девяти хвостов тяжело увернуться, даже с ВМШ. Каждый хвост имеет разрушительную силу в 500 чакры.
Как только прибил к земле, сделал прыжок назад, во время прыжка во рту Курамы образовалась чакра..
-Биджудама!
Выстрелил в прибитого к земле Изуну биджудамой (1000 чакры).

Курама:
Жизнь: 5900
Чакра: 4000
Сила: 6880
Скорость: 6880
Ловкость: 6880

Наруто:
Жизнь: 2620
Чакра: 1350
Сила: 1720
Скорость: 1720
Ловкость: 1720
Полет 5/10
Высвобождение Курамы 4/5
#28 Uchiha Madara off 30 Янв 2015 в 17:35
Переместился к самым дальним меткам Хирашином, вне зоны взрыва/волн песка, и проведя по кунаем с метками стихию молнии для большей скорости(4 штуки 20ч) кинул их на еще дальнее, расстояние+100м(время пару сек от силы уйдет, ибо перемещение-доли секунды), тем самым ускорив их. Когда Курама прыгнул, переместился Над его головой Джикуканом(100ч, мои действия ему все равно не прочесть+меня сложнее заметить без Суссано), поставил метку Хирашин на него и сразу переместил к меткам, которые были рядом с разрывающимися бомбами хвостатого, ибо взрыв распространяется нарастающи, а кунаи на различном расстояние.Затем сам ушел на безопасное расстояние Хирашином, продолжая просчитывать атаки Куро и ВМШ.

Жизнь: 3250
Чакра: 2505
Сила: 2070
Скорость: 2220
Ловкость: 2220

ВМШ:ВБ
Хирашин:ВБ
Куро:ВБ
Ловушка:2/5
#30 Uchiha Madara off 31 Янв 2015 в 14:52
Курама все равно меня не видит, поэтому спокойно акт.режим мудреца Хакуджи(не требует время активации+500ж и ч 5 ходов, статы х4,+500ч природ на ход +200ж восстановление) Кинул снова три куная с метками и стих.молнии(15ч+статы позволят кинуть их еще дальше, чем обычно), высвободив из клинка Тьму(также мгновенно-500ч природ,Жизнь: 3750
Чакра: 3650
Сила: 2070
Скорость: 2070
Ловкость: 2070)Поставив на нее метку, переместился на безопасное расстояние, бросив дальше еще один кунай с меткой(последний), снова скрывшись из виду, если Курама сможет вообще обнаружить, наблюдая додзюцу и сенсором.

Жизнь: 3650
Чакра: 3000
Сила: 8280
Скорость: 8430
Ловкость: 8430

ВМШ:ВБ
Хирашин:ВБ
Куро:ВБ
Режим:1/5

Тьма:
Акт.ВМШ(-130ч, с учетом Шарингана +150 скор/ловкст в.б.)и Хирашин(500ч в.б), поставив на Изуну также метку, перед тем как тот переместился. Сам же тоже переместился(Метки одинаковы, их может использовать как Оригинал, так и Тьма) на противоположный кунай, брошенный Изуной, Тоже провел по кунаям стихию молнии и раскидал 4 оставшиеся, на различное расстояние 150+м, тем самым увеличивая радиус перемещения для обоих, наблюдая за действиями биджу додзюцу.
Благодаря с.а., Тьма может использовать 3 тех/ход.

Жизнь: 3750
Чакра: 3000
Сила: 2070
Скорость: 2220
Ловкость: 2220

ВМШ:ВБ
Хирашин:ВБ


Режим мудреца Хакуджи
Чакра: 0
Описание: 1. +500 природной чакры каждый ход.
2. Мгновенное восстановление повреждений. +200ж каждый ход.
3. Змеиное зрение, которое позволяет не ослепнуть при любых обстоятельствах, а также избежать техник влияющих на зрение.
Допол. инфо.: +500 ж/ч
Сила х4
Скорость х4
Ловкость х4
Длительность: 5 ходов

Тьма Изуны
Чакра: 500
Описание: Высвобождение тьму из клинка Масамунэ.
Тьма приобретает форму копии владельца покрытая темной чакрой, владеющая всеми способностями и характеристиками оригинала, поскольку является его тьмой.
Темная копия может применять лишь 1 тех/ход.
Допол. инфо.: Только для Изуны!
#31 Bjorn off 31 Янв 2015 в 15:38
Как было сказано выше, Курама сенсор, и может чувствовать чакру врага, так что я уже знал где находится Изуна в 500 метрах от меня.
Пока Изуна переходил в режим, кидал кунаи и создавал Тьму, он стоял на месте и был открыт для атак.

Курама выстрелил Биджудамой (1000 чакры) в Изуну, который в этот момент стоял на месте и активировал режим или же метал кунаи, прошу заметить, что мои статы выше изначально в этом ходу в три раза, значит до того как соперник активировал режим я уже готовил Биджудаму к выстрелу по сопернику.
Биджудама долетит почти мгновенно, всего то 500 метров.

Далее выстрелил еще одной Биджудамой (1000 чакры) не дав противнику (если конечно он выжил) прийти в себя.

После этого Курама передал (500 чакры) Наруто и подпрыгнув к соперникам (или сопернику, если Изуна не успел создать свою Тьму), начал наносить удары по ним хвостами (500 чакры разрушительная сила хвостов. Наношу удары стараясь прибить их/его к земле, тем самым расплющив.

Курама:
Жизнь: 5900
Чакра: 1500
Сила: 6880
Скорость: 6880
Ловкость: 6880

Наруто:
Жизнь: 2920
Чакра: 1850
Сила: 1720
Скорость: 1720
Ловкость: 1720
Полет 7/10
Высвобождение Курамы 5/5
123
[Online: 1 / 63]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024