logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Арки
Bjorn off 26 Янв 2017 в 10:39
Новости и объявления.
#1 Bjorn off 26 Янв 2017 в 10:47
Объявляется набор в арку "Остров сокровищ".
Для участия нужно минимум шесть участников.
Заявки подавать ко мне в лс.

Требования:
1) Ранг минимум Элита.
2) Готовность часто быть онлайн (часто это не долго, то есть несколько раз в день минут на 10-15.)
3) Готовность к путешествиям по локациям ролевой (то есть если вы участвуете в смертельном бою например, то только по его завершению или отмене вы сможете принять участие).

Заявки принимаются до 23:59 27.01.17 по МСК.
#2 Bjorn off 26 Янв 2017 в 10:48
З.Ы. бои будут сюжетные, не смертельные (бои кстати, пойдут в статистику в анкете).
#3 Madara on 26 Янв 2017 в 11:10
При поддержке Администрации.
#4 Bjorn off 26 Янв 2017 в 20:37
Немного введу в курс дела:
Арка будет состоять из нескольких этапов. Таких как прохождение смертельно опасных локаций и сражения (несколько кругов в разных условиях). В финал пройдут двое (или трое, если будет не парное кол-во участников).

Так как участвовать будут представители разных рангов, будут введены ограничения обобщающие способности игроков на момент арки.
Пример:
У каждого будет 3000ж/ч, статы по 500. 15 техник для арки (для боёв и прохождения локаций). Режимы будут запрещены, а максимальная сила техники будет в 300 чакры. То есть например Нагато не заюзает Шинру-Тенсей в 500-1000ч, а максимум в 300ч. Так Элитные Джоунины смогут противостоять Мудрецам-Санинам. Но сама суть и описание техник меняться не будет.
Например техника Ад уничтожения (катон, в 400ч) в арке будет использоваться в 300ч, что указывает на то что техника такой же и осталась, но масштабами на 25% меньше и слабее оригинала.
А такие техники как Сусаноо к примеру (завершённая форма в 500ч) то в арке будет форма отнимающая 300ч, не сильнее. Повезло в том что эта техника уже поделена по формам и по силе, так что с ней запар не будет.

З.Ы. скоро будут новые объявления, подавайте заявки.
Кстати, арка будет активной, позже объясню каким способом я попытаюсь это сделать.
#5 Bjorn off 27 Янв 2017 в 18:57
Всем кто подал заявки, появится на локациях (каждый на отдельной) и ждать.
#6 Bjorn off 27 Янв 2017 в 19:36
И так, время на подачу заявок подходит к концу, скоро начнётся арка.

Первый этап арки это прохождение локации. Прохождение заключается в том чтобы найти половину карты острова сокровищ, которая спрятана где-то на локации. На всех локациях будет спрятано по одной одинаковой половине карты. Прохождению локации будут мешать, кто? узнаете позже.
Вы начнёте свой путь с такими характеристиками:
Жизни: 3000
Чакра: 3000
Статы: по 1000 каждый.

Пройдя локацию, фиксируете сколько у вас осталось Ж и Ч и с этим фиксированным количеством вы начинаете второй круг, об условиях которого я расскажу позже.

Чтобы пройти локацию, вам нужно писать по 3 поста (размер 150-300 символов), желательно грамотно и чтобы интересно было почитать ваш путь. Через каждые ваши 3 поста в этой локации будет писать ведущий, который будет так сказать исполнять роль подобия экзаменатора в бою. Всю суть вы поймёте по первому посту ведущего, после которого и начнётся ваше прохождение локации. Которое рассчитано на 12-15 ваших постов.

Так что проявляйте активность. Отправляйте техники в лс, как я вам и говорил. И следите за новостями.
#7 Bjorn off 27 Янв 2017 в 19:37
Те 15 техник которые я сказал выбрать для арки, после отправки мне в лс менять нельзя на протяжении всей арки.
#8 Bjorn off 27 Янв 2017 в 21:05
Приём заявок закрыт.
#9 Bjorn off 27 Янв 2017 в 21:06
В арке участвуют:
Сасори
Саске
Шисуи
Нака
Наруто
Гаара
Зетсу
Хаширама
#10 Bjorn off 27 Янв 2017 в 22:45
Участники попали на такие локации:

Сасори - Демоническая пустыня
Саске - Густой лес
Шисуи - Скала над пропастью
Нака - Пещера в ледяных горах
Наруто - Болото
Гаара - Южное море
Зетсу - Кладбище
Хаширама - Огненная деревня
#11 Bjorn off 28 Янв 2017 в 10:27
Сенджу Хаширама прошел первый этап Арки и попал в Мир Льда, где будет ждать своего соперника за вторую часть карты сокровищ.
12
[Online: 1 / 142]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024