logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Экзамены Шиноби
0thewifeofweaknes off 7 Ноября 2021 в 22:00
Локация: горный склон, под ногами каменистая почва (уклон 45°)
Климат: рассеянный туман, видимость - 10 метров
Экзаменуемые находятся рядом друг с другом, напротив противников в 10м ниже по склону.

Ходы:
Муу
Обито
Темный Муу
Темный Обито
Экз
Темный Обито
Темный Муу
Обито
Муу
0#1 thewifeofweaknes off 7 Ноября 2021 в 22:17
На поверхности горного хребта, на 10м выше ожидающих начала испытания Обито и Муу, лежал свиток. С появлением на локации источника чакры свиток обволокло густым дымом. Как только дымовая завеса рассеялась, на месте, где лежал свиток, показалось, на первый взгляд, совершенно безобидного вида существо. Его габариты даже не превосходили размеры среднего шиноби.

Существо: - Думаете, что будете сражаться со мной? Нет, глупцы, вы сразитесь против самих себя!

Несмотря на не большие размеры демона, голос его раздался гулким эхом по горной местности. Тело существа вмиг окутала мерцающая дымка. Демон разделился на две темных сущности, внешне ни чем не отличающихся от экзаменуемых. Напротив участников экзамена стояли их идентичные копии - темный Муу и темный Обито.
0#2 Lust off 7 Ноября 2021 в 22:34
• Жизни: 1350
• Чакра: 1350
• Сила: 1080
• Скорость: 1180
• Ловкость: 1080
Таланты:
• Нинджуцу: 4
• Тайджуцу: 0
• Генджуцу: 0
• Контроль чакры: 5
• Знание печатей: 3
Артефакты:
Протектор/Маска: Бандана Джоунина
Доспехи/Одежда: Экипировка Чунина
Плащ/Накидка: Пусто
Оружие 1: Меч Самехада
Оружие 2: Клинки-кастеты
Аксессуар 1: Нинджет джуцу №1
Аксессуар 2: Нинджет джуцу №3
Амулет/Ожерелья: Амулет здоровья
Свиток: Пусто
Супер Артефакт: Пусто

Самехада:

Два раза в бою, у каждого соперника, этот меч может съесть по 500ч., 50% съеденой чакры Самехада способен передать своему владельцу.

Нинджет 1:
3 взрывных клона (50ч)

Нинджет 3:
Шквал молнии (50ч)

Амулет здоровья
Раз за бой восстанавливает 300ж
0#3 Assassin off 7 Ноября 2021 в 22:48
Статы:
• Жизни: 1500
• Чакра: 1800
• Сила: 580
• Скорость: 730
• Ловкость: 680
Протектор/Маска:
Пусто
Доспехи/Одежда:
Экипировка Джоунина
Плащ/Накидка:
Плащ Джоунина
Оружие 1:
Пусто
Оружие 2:
Пусто
Аксессуар 1:
Нинджет джуцу №1
Аксессуар 2:
Наручи Элитного Джоунина
Амулет/Ожерелья:
Клановый амулет
Свиток:
Пусто
Супер Артефакт:
ККГ Берсерка
0#4 Lust off 7 Ноября 2021 в 23:01
М: извини, но я сюда не говорить пришёл.

*Еще до того, как демон стал сформировался в две личности*

-Стихия Земли: Земляные Копья (100ч)
Из-под земли под противником образуются острые копья стесняющие ему движение и ранящие его.

Доп.: радиус техники 25х25м


*Копья имеют большую площадь поражения и заставят противников подпрыгнуть, дабы уклониться*

-Стихия Земли: Землянные пули (150ч, 30 пуль)

Техника позволяет атакующему из рта выпускать каменные пули, привилегия данной техники заключается в том что для её применения нужна только одна печать, поэтому выполняется очень быстро, пули сами маленькие, но крайне быстрые поэтому при попадании в тело сопеника пожет пробить мягкие ткани насквозь и повредить внутренние органы соперника, выбить глаз, пробить лёгкое, а тем самым убить


*Надеятся поймать противников в воздухе быстрой атакой*

-Обито, фокусируй внимание на своём клоне, если он будет использовать Камуи - используй своё на нем. Я же присмотрю за Муу.. однако держимся вместе и не разделяемся.


*Готов уклониться и уйти от атаки, в руках кунай которым могу парировать*

Барьер формирования (100ч)

Пользователь моздаёт сфеерический барьер вокруг себя. Этот барьер действует как датчик обнаружения, позволяя обнаружть всё что двинется или издаст звук внутри этого барьера в отличие от сенсора этот барьер в разы эффективнее.
Доп.:
Джоунин - 2 хода


*Фокусируюсь на злом Обито и избегаю его зрение постоянными передвижениями*

Жизни: 1350
• Чакра: 1000
• Сила: 1080
• Скорость: 1180
• Ловкость: 1080

Изменено: Lust
(7 Ноября 2021 в 23:04)
0#5 Assassin off 8 Ноября 2021 в 06:09
Учиха активировал шаринган 30ч +к 300 ловкости сразу же перешёл в МШ 30ч и ж ещё +100 как только Муу заставил их подпрыгнуть
-Аматерасу -100ж 300ч 0ч (нинджет клановая техника 3 раза за бой без затрат) Атаковал темного Обито
После скрыл нас дымовой шашкой
М:исполтзование МШ меня сильно истощает хмм

1370ж
1740ч
Ловкость 1080
Мш
#6 Levi off 9 Ноября 2021 в 04:44
Находясь выше по склону в 10-ти метрах, темный Муу сделал резкий рывок в сторону светлого Муу [10ч], нанося удар самехадой по нему (склон +скорость, соответственно и сила удара), возможно откинув его на несколько метров, даже если был блок удара.
Пользуясь случаем, атаковал его каменными пулями в упор [50ч, 10шт], на ходу сокращая дистанцию наношу удары самехадой.

Характеристики персонажа
• Жизни: 1350
• Чакра: 1290
• Сила: 1080
• Скорость: 1180
• Ловкость: 1080
#7 Deserter off 9 Ноября 2021 в 09:04
Находясь в 10 метрах от противников, выше от них, согласно описанию локации - т.Обито применил следующее:

С самого начала хода был активен шаринган(30ч, +300ловк, действие 1) и предвидев в мгновение ока действия противников( в данном случае - У Муу - это печати стихии земли, у Обито - концентрация чакры и глаза для применения аматерасу) т.Обито применил разделение земляным потоком(150ч), тем самым оба противника должны начать падать в пропасть. Следом применил облако пепла(140ч) в образовавшуюся щель и следом, в падающих противников полетело 2 куная с в.п(в каждого по одному) и готовы взорваться в любой момент при соприкосновении с чем либо, или же пролетая рядом с противниками. Так же и пепел - произойдет взрыв сразу, как только будут в зоне поражения техникой.

В плане защиты: т.Обито готов в любой момент уйти от атак противников при помощи удара крота(50ч), и появившись в 10-20метрах сделает задуманное -это на случай, если каким-то образом не сработает первая атака.


Жизни: 1500
• Чакра: 1480
• Сила: 580
• Скорость: 730
• Ловкость: 980



Джоунин | 140 чакра Добавить
Облако пепла
Катондзюцу, при котором пользователь высвобождает изо рта поток чакры, преобразованный в порох, который окружает область. Поскольку порох состоит полностью из пепла, он остаётся в воздухе вокруг жертвы словно облако, которое может быть использовано в качестве дымовой завесы. После того, как противник оказывается в эпицентре пепла, пользователь может воспламенить его, щёлкая зубами, создавая искру, которая приводит к возникновению взрыва, сжигающему врага. Тем не менее, при применении этой техники следует учитывать расположение потоков ветра, движение противника, а также не допускать попадания под её действий союзников
Доп.: Пользователь может и не сжигать пепел, оставляя противников в дыму.

Техника огня


Элитный Джоунин | 150 чакра Добавить
Разделение земляным потоком

техника Дотона, при использовании которой земля развергается и создаётся пропасть.
Доп.: Шириной 5 метров и длиной 50м.
0#8 Spai off 9 Ноября 2021 в 13:37
Значит так! Напишу сразу! Такие моменты как "Если что использую такую то технику" или "До того как создалась жизнь на земле то я уже...", прошу не писать! Так как в первом случае запутаемся в подсчете чакры потом (Ведь такие моменты я не засчитываю), а во втором все действия или последовательны или одновременны и никакого "заранее" (Только если это небыло приготовлено в предыдущем ходу или обоснованно правилами) быть не может.
Так же прошу внимательно считать статы и писать их в конце хода (все статы а не только жизни и чакру) и все расходники (ибо тяжеловато тодному считать за всеми).
И напоминаю что очень важно учитывать ходы оппонентов и напарников, и окружающую среду, чтобы потом не удивляться как так вышло.
Все претензии и прочее прошу писать писать в тему обсуждения, где я на все отвечу (наверное ГЫ). Помните что все видят картину по разному поэтому давайте играть и получать удовольствие.

-----------

Муу собирался сделать земляные копья но темный Обито прочитал его действия и сделал разделение земляным потоком. Обито в свою очередь так же отреагировал на действия темного Обито и подав знак Муу и Обито отпрыгнули в разные стороны и оказались разделены пропастью. Темный Муу ринулся с Самехадой в атаку на Муу который в свою очередь встретил его Земляными пулями, от некоторых из них темный Муу отбился но все же получил урон(-200ж) и после чего сам атаковал Муу Земляными пулями. Муу в это время поставил барьер формирования (напоминаю что барьер позволяет обнаружить практически все что в него попадет, но кроме этого недает никаких физических преимуществ) и при помоши куная он смог отбить часть пуль, но все же получил урон (Муу -75ж). Темный Муу начал атаковать Муу самехадой.
Сразу после того как Обито отпрыгнул он применил Аматерасу на темного Обито, который начал выпускать облако пепла. В итоге темное пламя попало на руку темного обито (-100ж и каждый ход потеря жизней будет увеличиваться. Поясню горит рука а не рукав). Облако пепла все же образовалось вокруг Обито из которого он тут же начал выпрыгивать но прогремел взрыв краем которого задело Обито (-100ж и легкая дезориентация). Отлетевши Обито тут же кинул дымовую шашку (плюс дым от взрыва и пыть) поэтому темный Обито не стал кидать кунаи с в.п.(не видно противника да и рука горит). Обито и темный Обито не видят Муу и темного Муу (из за тумана и расстояния).
Муу и темный Муу ввязаны в ближний бой.
Расстояние между Обито и темным Обито 25м.
#9 Deserter off 9 Ноября 2021 в 15:36
Темный Обито покрылся ПП Джуго 1 ур, ( +500 защиты, статы =2000) и сразу же выбросил 3 мини-свитка с нинджет №1(Взрывной клон 50ч).

3 взрывных клона побежали в кучу дыма, уворачиваясь от атак противника, и взорвутся сразу же вблизи противников. Ну, и как бы взрывные клоны отвлекают противников. В яму не упадут, ибо знают где она от оригинала.

Сам же темный Обито достав кунай и отрубил себе кисть(хз, экз указал что не рукав, а рука - выходит кисть, крч, чуть выше места горения аматерасу. Кстати, какая рука? ).
Все время слежу за происходящим на поле боя шаринганом(30ч - действие) и готов предугадать атаки противника и тем сам уйти от атак при помощи удара крота(50ч), появившись при этом в 20 м от того места, где находился!

После того, как рука была отрезана - темный Обито перешел на 2 ур ПП, тем самым отрастил себе утраченную руку!

Если что, экз, придумай вместо меня что-то эффективное, так, как это было сделано за противников в прошлом ходу*гг*

Жизни: 1500
• Чакра: 1250
• Сила: 3000
• Скорость: 3000
• Ловкость: 3000

ПП Джуго: 1/2 ход
Защита: 500-200=300
На втором уровне, избавившись от Аматерасу:
Защита: 1000

Шаринган

Кобура:

Кунаи: 10 шт
Сюрикены: 15 шт
Световые шашки: 5 шт
Дымовые шашки: 5 шт
Взрывные печати: 4 шт
Предметы подмены: 1 шт
Зажигательные гранаты: 1 шт
Фуума сюрикены: 1 шт
Леска: 50 м
Свитки: 2 шт
Ядовитые сенбоны: 3 шт
Пилюли силы (+300ч): 3 шт


ПП Джуго 1 уровень
Джоунин | 0 чакра
ПП Джуго 1 уровень
Половина тела покрывается пигментной сеткой.
Увеличиваются характеристики и защита.
Доп.: 2 хода.
Перезарядка: 2 хода
Защита: 500ж
Сила: 2000
Скорость: 2000
Ловкость: 2000
Нинджуцу Тайджуцу Генджуцу Контроль Печати
1 0 0 4 0


ПП Джуго 2 уровень
Элитный Джоунин | 0 чакра Добавить
ПП Джуго 2 уровень
Владелец превращается в монстра.
Увеличиваются характеристики и защита.
Доп.: 2 хода.
Один раз за бой.
Защита: 1000ж
Сила: 3000
Скорость: 3000
Ловкость: 3000

Изменено: Deserter
(9 Ноября 2021 в 15:44)
#10 Levi off 9 Ноября 2021 в 16:15
Поддерживая чакру в ступнях (10ч), непрерывно наносит удары самехадой по Муу не давая тому покоя, сложить печать и т.д.
В один удобный момент из рук выпали маленькие свитки, дым и образовались три взрывных клона, которые также беспрерывно дерутся в ближнем с Муу не давая тому покоя.
В момент когда выпали свитки, Муу резко неожиданно для врага накрыл его залпом каменных пуль (150ч 30шт)
Клоны атакуя его внезапно взорвались рядом с ним.
Акт барьер формирования (100ч 2х), всё так же дерётся в ближнем как бешеный беспощадный зверь машу туды сюды самехаду *спарта*

Характеристики персонажа
• Жизни: 1150
• Чакра: 1030
• Сила: 1080
• Скорость: 1180
• Ловкость: 1080

Нинджет н1 офф
Кобура полнвя
0#11 Assassin off 9 Ноября 2021 в 16:40
Рука горит должно отразиться на его ловкости, из за горной местности удар крота не применить
Обито находясь в дыму Активировал Риненган 50ч +500 к показателям (действие) поддерживаю МШ 30чж в ход (не считается не действием или техникой пока поддерживаешь)
Сенсор 100ч 10 ходов зная кто где находится появился над ним (Обито)в 5м в воздухе он не знает что я там сенсора нет у него,с помощью джикуган идо 200ч
Фантом 200ч 5 ходов
Так же активировал нинджет 3 взрывных клона по 50ч со стороны выглядило что Обито тип камикадзе взорвался с клонами на самом деле взрывная волна прошла сквозь шиноби,
Обито вступил в ближний бой с темным Обито используя для сражения фантом и додзюцу пропуская атаки сквозь себя
1240ж
1260ч
МШ активен +400 ловкости
Риненган активен +500 ко всем показателям
Сенсор 1-10 ход
Фантом 1-5 ход
1080 сила
1330 скорость
1580 ловкость
Кобура полная
12...3
[Online: 0 / 137]
[Зарегистр: 9429]

Создатель Madara 2009-2024