logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Архив
0Herzeleid off 30 Июля 2013 в 05:28
Студия неизвестного кукольника. Это серое здание, которое обвивает давно засохший плющевик. На окне, которое выглядывает на улицу, стоит необычная старая кукла с прекрасными глубокими глазами. Она завораживает и одновременно пугает прохожих. Около здания растут только два старых клена. На входе стоит табличка с надписью: Студия "М", остальная часть надписи таинственно исчезла...
Внутреннее устройство студии также необычно. Выставочный зал занимает весь первый этаж и подвал, где всегда холодно и горит тусклый свет. В подвале есть лифт, скрытый за черной занавеской, он ведет наверх.
Наверху же, находится подобие жилища. Есть кухня, ванная, зал и спальня.
Местонахождение студии известно некоторым. Но, как правило сюда никто не приходит, кроме хозяйки.
Хозяйка студии :
Узумаки Кушина.
0#265 Herzeleid off 23 Сент 2013 в 16:03
-До завтра:)
*прошла ванную и приняла душ, переодевшись, легла на кровать и спит как убитая*
#266 Men in the Dark off 23 Сент 2013 в 16:04
*Исчез*
0#267 Herzeleid off 24 Сент 2013 в 01:30
*Проснулась*
0#268 Herzeleid off 24 Сент 2013 в 02:13
*Сонно потянувшись и нехотя встав с кровати, прошла в ванную и включила там свет.*
0#269 Herzeleid off 24 Сент 2013 в 02:18
*Подошла к раковине, на которой висел шкафчик с зеркалом и разными вещами. Посмотрелась в зеркало и ужаснулась*
-Боже ж мой...
*Рассматривает свои волосы, с которых сошла краска и которые теперь были красные. Открыв настенный шкафчик, начала искать краску*
- да где же она?!
0#270 Herzeleid off 24 Сент 2013 в 02:22
*Не найдя краску и смирившись с этим, умылась и почистила зубы. После вышла в спальню и переоделась в домашнюю одежду. Накормив и поиграв с Хару, посадила его себе на плечо и ушла, закрыв за собой дверь.*
0#271 Herzeleid off 24 Сент 2013 в 16:45
Прибежала. собрала одежду и другие вещи в одну сумку. в другую, сложила шкатулку, несколько кукол, свитки и др. оставила на столе записку:
Сакура!я вернулась обратно. позаботься о моей студии. Хару я беру с собой. прощай, еще свидимся.
*написав записку, оглянула дом и исчезла*
1...24 25
[Online: 0 / 70]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024